Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Урваши  
Форум » БЕСЕДКА » БЕСЕДКА » Чем Вам помог этот сайт? (Делимся изменениями в своей жизни!)
Чем Вам помог этот сайт?
TaniaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:59 | Сообщение # 1
пользователь
Награды: 2
Статус: Offline
Пожалуйста поделитесь...своим мнением о сайте, чем он вам помог, какие рекомендации помогли решить ваши проблемы?

Сообщение отредактировал Tania - Суббота, 19.06.2010, 18:33

TaniaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:21 | Сообщение # 2
пользователь
Награды: 2
Хочу выразить искреннюю благодарность Ведическому астрологу, и просто хорошему человеку Гуле! в сложные моменты жизни, этот человек помог мне увидеть ситуацию со стороны, поддержал своим участием! Это ценное качество, которое редко встретишь - неравнодушие!!!
Хочу написать о изменениях.. в своей жизни...пусть они пока не значительны, но камень вода точит!
Я пошла учиться вновь( как и говорила мне Гуля, что начинается период получения новых знаний, так оно и есть, и я очень этому рада!) Осваиваю новую профессию.. и очень надеюсь...что я достигну своих целей, и все сложится..в дальнейшем ( в плане работы)
Сын..Женя...начал по-немногу говорить....конечно...мелкими шажками, но прогресс пошел, очень надеюсь , что все у него наладится...конечно много проблем существует, но главное это иметь силу...и эмоциональную устойчивость, чтобы их решать!

Здесь очень много ценных источников...литературы...не поленитесь, почитайте!!! Я думаю многие найдут ответы, на волнующие вопросы!
Желаю всем гармонии с собой и миром!

astrovedaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:32 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 5
Спасибо за теплые, искренние слова,Танюш.
Удачи и процветания.И сыночке успехов.Рада за вас.

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

Форум » БЕСЕДКА » БЕСЕДКА » Чем Вам помог этот сайт? (Делимся изменениями в своей жизни!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |