Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

светаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:30 | Сообщение # 271
На секунду
Награды: 0
Добрый день, Гуля. Спасибо за Ваше внимание.
Вы правы, моя жизненная ситуация стала заметно осложняться с февраля...
В августе-сентябре предложений о работе не поступало...
26 сентября я получила серьезную травму и попала в больницу, до сих пор прохожу реабилитацию....
Уточнила у мамы время своего рождения, 00.30 ее вывезли из родильного отделения, следует предположить, что сами роды прошли 00.05-00.12.
Планируемая работа связана с психологической консультацией и реабилитацией...
но не смотря на знания, которые я имею, на данный момент сама нуждаюсь в поддержке...

astrovedaДата: Вторник, 09.02.2010, 21:44 | Сообщение # 272
Admin
Н
Quote (света)
Добрый день, Гуля. Спасибо за Ваше внимание.
Вы правы, моя жизненная ситуация стала заметно осложняться с февраля...
В августе-сентябре предложений о работе не поступало...
26 сентября я получила серьезную травму и попала в больницу, до сих пор прохожу реабилитацию....
Уточнила у мамы время своего рождения, 00.30 ее вывезли из родильного отделения, следует предположить, что сами роды прошли 00.05-00.12.
Планируемая работа связана с психологической консультацией и реабилитацией...
но не смотря на знания, которые я имею, на данный момент сама нуждаюсь в поддержке...

Написала в личку

светаДата: Среда, 10.02.2010, 00:21 | Сообщение # 273
На секунду
Гуля, спасибо за ответ, спасибо за поддержку... в марте, надеюсь получится встретиться с Вами лично... С уважением Светлана.

АлисияДата: Четверг, 18.02.2010, 23:41 | Сообщение # 274
На секунду
Здравствуйте,Гуля!Меня очень волнует вопрос: Будут ли у меня дети?Нужно ли вообще мне рожать?В чём моё предназначение?Дело в том,что до сих пор я не чувствовала в себе этого желания.Возможно это мой эгоизм,но ещё и страх,так как я теряю сознание при виде крови.Да и возраст у меня и мужа уже приличный,а у мужа уже от предыдущих двух браков два взрослых сына .Родилась 21 апреля 1971 года в 02-40 в г.Энгельсе, Саратовской обл.,Россия.

astrovedaДата: Четверг, 25.02.2010, 19:52 | Сообщение # 275
Admin
Quote (Алисия)
Здравствуйте,Гуля!Меня очень волнует вопрос: Будут ли у меня дети?Нужно ли вообще мне рожать?В чём моё предназначение?Дело в том,что до сих пор я не чувствовала в себе этого желания.Возможно это мой эгоизм,но ещё и страх,так как я теряю сознание при виде крови.Да и возраст у меня и мужа уже приличный,а у мужа уже от предыдущих двух браков два взрослых сына .Родилась 21 апреля 1971 года в 02-40 в г.Энгельсе, Саратовской обл.,Россия.

Ответила в личку.

astrovedaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:39 | Сообщение # 276
Admin

С 16 по 24 марта 2010г. - Праздник Наваратри
Image

С 16 по 24 марта 2010 в Индии будет отмечаться праздник Читра Наваратри.

Это Ведический праздник весны, праздник пробуждения и обновления всего живого, кроме того, это время считается самым подходящим для почитания Дэват (божественно – природных аспектов). В Ведическом знании есть предание о том, что если в Дни Божественной Женской энергии отказаться от того, что Вы любите больше всего, то Вы наверняка достигнете того, чего более всего на свете желаете.

В течение девяти дней почитаются девять форм Божественной Матери.

В первый день почитается Божественная Мать Шила Путри, также известная, как Парвати, дочь Гималаев и жена господа Шивы. Она дарует нам здоровье и физические силы.

Второй день посвящен почитанию Божественной Матери Брахмачарини, одаряющей духовными знаниями.

На третий день почитается Божественная Матерь Чандра Гандха, носящая Луну на голове. Она дарует эмоциональную стабильность и счастье. Почитание этой формы Божественной Матери особенно благоприятно для страдающих от депрессий, душевных, психических расстройств.

Четвертый день посвящен почитанию Божественной Матери Кошманды. Согласно древним Шастрам, в природе существует несколько типов негативных вещей, которые влияют на нашу жизнь. Эта форма Божественной Матери защищает от всех них.

На пятый день почитается Божественная Мать Скандха Мата, мать Скандхи (Господа Субрамани), правителя Змей. Она уменьшает негативное воздействие Сарпа Доши и защищает нас, как мать.

Шестой день посвящен почитанию Божественной Матери Катьяяни, оберегающей нас от природных катаклизмов и помогающей одиноким найти свою вторую половину.

На седьмой день почитается Божественная Матерь Кала Ратри, Мать Разрушения. Она защищает нас от врагов.

Восьмой день посвящен почитанию Божественной Матери Маха Гаури, Матери счастья и гармонии. Она дарует нам счастье и гармонию в жизни.

На девятый день почитается Божественная Матерь Сиддхи Дхатри, Мать всех Сиддх. Она одаривает нас успехом во всех сферах жизни.

В дни Наваратри все эти формы Божественной Матери активны, благодаря чему они могут помочь нам в осуществлении наших желаний.

источник http://jyotish.ru

nayaДата: Среда, 10.03.2010, 11:23 | Сообщение # 277
На секунду
здравствуйте!
родилась 01.06.1980 Оренбург 14:40,
есть дочка, сейчас беременна вторым ребенком - тоже дочка, мечтаю о сыне. будет ли он у меня? сейчас действительно дочка? немного изучая астрологию сама, наткнулась на тему о том, что именно индийская астрология наиболее полно открыла вопрос полов. но к сожалению ничего в ней не понимаю, время достаточно точное, асц на начале весов.

Сообщение отредактировал naya - Среда, 10.03.2010, 15:56

astrovedaДата: Четверг, 11.03.2010, 11:14 | Сообщение # 278
Admin
Quote (naya)
здравствуйте!
родилась 01.06.1980 Оренбург 14:40,
есть дочка, сейчас беременна вторым ребенком - тоже дочка, мечтаю о сыне. будет ли он у меня? сейчас действительно дочка? немного изучая астрологию сама, наткнулась на тему о том, что именно индийская астрология наиболее полно открыла вопрос полов. но к сожалению ничего в ней не понимаю, время достаточно точное, асц на начале весов.

Да действительно сейчас идет период ,ответственный за деток,поэтому и забеременели.
И даже тут же, может 2011г наступить следущая беременность ,так как ,опять будет задействован дом деток.
И шансов за девочек у Вас больше,чем за мальчиков.
Конечно в идеале карту мужа можно посмотреть.
Ну и конечно есть специальные ягьии ,которые могут изменить пол; желание мужа должно быть сильнее чем Ваше и пр. пр.

nayaДата: Четверг, 11.03.2010, 11:31 | Сообщение # 279
На секунду
Ух ты, как вы верно подметили. действительно, в планах на следующий год еще один ребенок. конечно, время покажет, что и как, но мечта по погодкам есть. Муж родился 12.12.1979 Оренбург, 15:32. Посмотрите, пожалуйста, есть хотя бы вероятность зачатия сына? а то по традиционной астрологии, к сожалению, у него и у меня только дочки.

astrovedaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:12 | Сообщение # 280
Admin
Quote (naya)
Ух ты, как вы верно подметили. действительно, в планах на следующий год еще один ребенок. конечно, время покажет, что и как, но мечта по погодкам есть. Муж родился 12.12.1979 Оренбург, 15:32. Посмотрите, пожалуйста, есть хотя бы вероятность зачатия сына? а то по традиционной астрологии, к сожалению, у него и у меня только дочки.

У него тоже шансов рождения девочек больше,чем мальчиков
и у него тоже идет период активного дома деток
НО
Есть еще воля бога ,которую в ведической астрологии никто не исключает.
Поэтому просить и молиться богу надо.
В разделе " статьи "-есть статьи Матхуры Мандала Даса по зачатию деток ,почитайте.
.

nayaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:20 | Сообщение # 281
На секунду
спасибо большое за ответ, статью обязательно прочитаю.

ALFA5661Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:51 | Сообщение # 282
На секунду
Доброго дня!
Я родилась 22.02.1973 в Елгаве,Латвия,в 16:05.
У меня сложные отношения с мужем,мне кажется,что лучше расстаться,но он препятствует этом.Муж--28.02.1976,Рига,Латвия,время не известно.
Скажите,пожалуйста,что Вы думаете по этому поводу.
Спасибо огромное!

astrovedaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:34 | Сообщение # 283
Admin
Quote (ALFA5661)
Доброго дня!
Я родилась 22.02.1973 в Елгаве,Латвия,в 16:05.
У меня сложные отношения с мужем,мне кажется,что лучше расстаться,но он препятствует этом.Муж--28.02.1976,Рига,Латвия,время не известно.
Скажите,пожалуйста,что Вы думаете по этому поводу.
Спасибо огромное!

Здравстуйте.
Что хочу написать Вам.
В Ващем гороскопе все не просто с партнерскими отношениями -это факт.
Но нейчас уже нет веских указаний разрыва.Потому что раньше было более тяжело.
Сейчас о здоровье своем побеспокойтесь ,профилактикой займитесь.
И для понимания законов кармы :
Ответственна за создание семьи жена .
А за окончание отношений -муж.И если муж не отпускает жену с миром,то она никогда не будет счастлива.
Таковы законы кармы.

ALFA5661Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:42 | Сообщение # 284
На секунду
Спасибо за ответ.
Здоровье физическое,как известно,тесно связано с эмоциональным состоянием(нервами).И если муж натворил дел,а отпускать меня не хочет(а зачем,очень удобно так жить),то ни о каком здоровьи и речи быть не может.Можно,я думаю,говорить о том,что в моём случае нужно приложить условия для того,чтобы расстаться мирно,а не положить свою жизнь и здоровье,но жить с мужем,который не отпускает и ведёт себя недостойно.

astrovedaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:59 | Сообщение # 285
Admin
Quote (ALFA5661)
Спасибо за ответ.
Здоровье физическое,как известно,тесно связано с эмоциональным состоянием(нервами).И если муж натворил дел,а отпускать меня не хочет(а зачем,очень удобно так жить),то ни о каком здоровьи и речи быть не может.Можно,я думаю,говорить о том,что в моём случае нужно приложить условия для того,чтобы расстаться мирно,а не положить свою жизнь и здоровье,но жить с мужем,который не отпускает и ведёт себя недостойно.

Да ,Вы правильно думаете .

astrovedaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:41 | Сообщение # 286
Admin
5, 6 апреля семинар И. И. Ветрова: "Пороки как скрытые Таланты".

5 и 6 апреля доктор И. И. Ветров проводит авторский семинар на тему: "Пороки, как скрытые Таланты". Знания, полученные на семинаре, помогут всем и каждому из нас помочь себе и своим близким в том, чтобы реализовать свои неповторимые таланты, чтобы жизнь наполнилась светом и заиграла новыми яркими красками.

Время занятий: 5 апреля 2010г.: 18:00 - 22:00,
6 апреля 2010г.: 18:00 - 22:00
Стоимость занятий 250 руб. каждое.
Место проведения семинара будет сообщено дополнительно.
Справки и заказ билетов по тел.: 8 (495) 951-35-34, 9-495-972-24-24, контактное лицо: Лариса.
Приобрести билеты можно по адресу: ул. Новокузнецкая, д. 1, проезд до ст. м. "Новокузнецкая", ООО "АЮРВЕДА ПЛЮС", часы работы: Пн-Пт 10.00 - 19.00, Сб. 11.00 - 17.00.

lenaДата: Среда, 17.03.2010, 14:35 | Сообщение # 287
На секунду
Здравствуйте!

Не могли бы Вы ответить на вопросы по гороскопу моего брата?
Родился 22 марта 1988 года в 4 ч.20 мин. утра в г.Тольятти, Самарской области.

Что со здоровьем, и когда благоприятнее строить семейные отношения?

astrovedaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:40 | Сообщение # 288
Admin
Quote (lena)
Здравствуйте!

Не могли бы Вы ответить на вопросы по гороскопу моего брата?
Родился 22 марта 1988 года в 4 ч.20 мин. утра в г.Тольятти, Самарской области.

Что со здоровьем, и когда благоприятнее строить семейные отношения?

Здравствуйте.
благоприятное время для устройства личной жизни 2013год.Так же становится активным и дом деток.
Но у него в гороскопе есть Куджа доша-это неблагоприятное положение Марса,который может отодвинуть это событие.
И необходимо что бы у девушки тоже она была -это для гармоничного брака.

astrovedaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:49 | Сообщение # 289
Admin
http://astroveda.ucoz.ru/news/rss/
По ссылке можно подписаться на ленту новостей.

astrovedaДата: Вторник, 04.05.2010, 11:19 | Сообщение # 290
Admin
16 мая 2010 - Ведический праздник Акшая Тритья Версия для печати Отправить на e-mail
Image

Считается, что проведение Ягьи в этот день дает положительный «энергетический заряд» человеку на достаточно продолжительное время. В этот день Природа особо восприимчива к любым обращениям и молитвам.

16 мая 2010 в день Акшая Тритья группой Ведических пандитов будет проведена Ягья для счастья, гармонии и благополучия.

Согласно Лунному Ведическому календарю, Акшая Тритья – один из самых важных и благоприятных дней в году. В древних Ведических текстах есть указание на то, что именно в день Акшая Тритья была проведена первая в истории человечества Ягья. [size=11]

astrovedaДата: Вторник, 11.05.2010, 13:54 | Сообщение # 291
Admin

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Культурно-развлекательная программа в г. Анталия, Турция, Club Hotel Sera. Семинар "Искусство любви", с 21 по 30 июня 2010г.

Семинар проводит Серебряков Сергей Владимирович.

А так же в программе:

* Отдых на Средиземном море;
* Развлечения и оздоровительные мероприятия;
* Экскурсии.

О семинаре "Искусство любви":

На семинаре Вы познакомитесь с древней наукой об этике в интимной жизни.
Мы углубимся в тему любви и её многообразия. Как вести интимную жизнь, какие есть тонкости и закономерности.
В оригинальных Кама – шастрах есть описание 64 видов искусств, таких как: танцы, пение, стихи, умение красиво говорить, искусство взгляда, манеры поведения, этика, эстетика, украшение дома, украшение женщины, поведение мужчин, как удовлетворять женщину, и так далее и даже есть сексуальное искусство, что описано в Кама – сутре. Кама переводится с санскрита – любовь, сутра значит часть, то есть это раздел большого писания. Большое писание, где есть всё о семье, называется Кама – шастра. Шастра дословно переводится, как то, что режет невежество, в данном случае в любви. Если литературно перевести Кама – шастра, то это звучит так: "писание о любви, которое разрушает тьму невежества".
Мы не сможем изучить сразу все 64 искусства, но вы сможете научиться правильно вести себя с противоположным полом, и таким образом решить ряд проблем в вашей личной жизни. Занятия проводятся и для мужчин и для женщин. Мы не будем изучать интимный раздел о сексе, так как этого материала достаточно и доступно, мы будем изучать психологический аспект Кама – шастры.

Основные темы семинара:
Информация для девушек и женщин:

* Подготовка к семейной жизни для девушек;
* Основы понимания женского начала и психической силы быть красивой и счастливой;
* Как научиться выбирать мужчину и как позитивно влиять на него;
* Предотвращение многих распространенных будущих проблем с мужем;
* Что такое защита мужа и в чём проявляется забота о нём. Как правильно носить украшения и как пользоваться драгоценными камнями! О важности держать дом в уюте и красоте;
* О правильном поведении и контроле чувств. Как решить уже созревшие проблемы в отношениях;
* Что такое сила смирения и многое другое.

Информация для юношей и мужчин:

* Основы мужского потенциала и понимание своей природы, о том, как это развить;
* Правила поведения с женой и женским началом;
* О том, какие правила нельзя нарушать мужчине, если он хочет быть любим;
* Знание как надо удовлетворять и понимать женскую природу;
* Что такое сила ответственности, и как утвердить силу уважения к себе;
* И многое другое.

План семинара:

1. Основы понимания природы женщины.
2. Основы понимания природы мужчины.
3. Культура отношений между мужчинами и с женщинами.
4. Этикет поведения и этика речи.
5. Искусство украшения тела и сила драгоценных камней.
6. Искусство держать дом в уюте и красоте.
7. Основы защиты любви в семье.
8. Индивидуальная конституция организма и сексуальность.
9. Этика интимных отношений.

[size=12Семинар ведет Серебряков Сергей Владимирович - специалист в области ведических знаний.[/size]

Развлечения и оздоровительные мероприятия

Бесплатно:

* Утренняя йога и пранаяма (дыхательные упражнения) на берегу Средиземного моря;
* Сауна;
* Турецкая баня;
* Парная;
* Джакузи;
* Тренажерный зал;
* Аэробика;
* Баскетбол;
* Настольный теннис;
* Дартс;
* Теннисный корт с жестким покрытием;
* Теннисные ракетки и мячи (по депозиту);
* Анимационная программа;
* Живая музыка;
* Дискотека;
* Беспроводной Интернет (в лобби).

Платно:

* Массаж;
* Солярий;
* Бильярд;
* Боулинг;
* Освещение теннисного корта;
* Водные виды спорта;
* Интернет-кафе.

Экскурсии

На протяжении нашей программы будет выделено 2 дня на экскурсии, мы сможем посетить наиболее интересные исторические достопримечательности и заповедные места, без посещения которых трудно получить полное представление о богатстве и уникальности исторического и культурного наследия Турции.
Подробную информацию по экскурсиям можно найти здесь

В стоимость участия в программе включено: перелет Москва – Анталия, проживание, питание, трансфер, участие в семинаре. Не включено: виза 20$ (оплачивается по прибытию в аэропорт Анталии) и экскурсии.

Стоимость участия зависит от условий проживания в отеле. Для одного взрослого человека при размещении в двухместном номере:
ANEX STANDARD ROOM – 40000 руб.;
CLUB ROOM – 44000 руб.;
ELEGANCE ROOM – 46000 руб.
Возможны другие варианты размещения: в одноместном номере, в семейных номерах с детьми и т.д. Так же возможен вылет из других городов.
Подробную информацию об отеле можно найти на сайте www.clubhotelsera.com.tr

Заявки принимаются до 23 мая 2010 года на электронный адрес purana108@gmail.com
Справки по тел.: +7 (920) 071-40-26 +7 (920) 071-40-26 8 (831) 413-04-89 8 (831) 413-04-89
E-mail: purana108@gmail.com

Напишите ,что от меня.Будет гарантировано и внимание и доброжелательность.

astrovedaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:29 | Сообщение # 292
Admin
Благоприятное время для стрижки на май!
Очень важно стричься именно в правильное время. Это не только идет на пользу Вашим волосам и прическе, но и согласно Ведическим текстам - продлевает жизни. Итак, благоприятное время для стрижки на май 2010.

*Внимание, все даты предоставлены на основе Ведического Лунного календаря

* 5 мая с 08:55 утра
* 6 мая с 11:54
* 11 мая
* 16 мая
* 18 мая
* 23 мая с 13:40
* 24 мая 25 мая до 11:28

*согласно Московскому времени [size=13]
с сайта http://vedayagya.ru

GannaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:31 | Сообщение # 293
На секунду
Здравствуйте, меня зовут Ганна. Я родилась в г.Новороссийске, 31.01.1977 в 12-55. Хочу спросить вас, в какой сфере мне искать самовыражение/реализацию/ и т.д. Много всего влечет, но иногда кажется что за меня выбирают, а не я.

astrovedaДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:24 | Сообщение # 294
Admin
Здравствуйте.
За Вас отвечает такая планета как Венера,а она у Вас в гороскопе очень сильная.
Вам нужно что бы в Вашей деятельности были элементы красоты,творчества,присутствовали женщины.Потому что деньги у Вас от этого ну и удовольствия от этого получать,а не только деньги.
В Вашей карте присутствует такая йога(комбинация планет) ,которая позволяет всем другим пользоваться Вашей энергией и не отдавать Вам ничего взамен(ведь общение это обмен энергиями),поэтому можете себя иногда чувствовать после общения с людьми выжитой как лимон...
Если хотите напишу, Что нужно сделать, в личку,что бы как то нивелировать эту ситуацию.
Сейчас период не очень благоволит зарабатывыанию денег.И сейчас нужна духовная подпитка
Занимайтесь духовными практиками,йогой

GannaДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:07 | Сообщение # 295
На секунду
Спасибо!

УпрямаяДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:41 | Сообщение # 296
на часочек
20.05.1981 20-10 Не могу собраться.Скопились дела на работе(к концу месяца должны быть определенные покозатели), долги, да и свадьба скоро, мне бы еще и постройнеть хоть чуток! В голове каша,
как буд-то нет сил. wacko
с чего начать?????

astrovedaДата: Среда, 26.05.2010, 23:59 | Сообщение # 297
Admin
Quote (Упрямая)
20.05.1981 20-10 Не могу собраться.Скопились дела на работе(к концу месяца должны быть определенные покозатели), долги, да и свадьба скоро, мне бы еще и постройнеть хоть чуток! В голове каша,
как буд-то нет сил. wacko
с чего начать?????

Айнур,здравствуйте!
Очень рада Вас здесь видеть.
Сейчас у меня со временем не густо..По возможности отвечу.!

NordicaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:34 | Сообщение # 298
На секунду
Гуля,доброго вам дня!много слышала о ваших знаниях и,вот,решила написать сама.Вопросы у меня самые банальные: первый о личной жизни,а второй о профессиональной деятельности.конкретнее:
1.я с 17 лет работаю журналистом и,в принципе,меня всегда устраивала моя профессия.последние годы внутри стало что-то протестовать против такого труда.я стала часто задумываться о психотерапии и творчестве (полярные вещи,конечно,но привлекают одинаково).подскажите,пожалуйста,чем же мне все-таки предрешено заниматься?...
2.всю жизнь чувствую себя сильнее всех своих мужчин.раньше это меня порядком злило,теперь смирилась и стараюсь себя как-то ужать в требованиях.скажите,суждено ли мне встретить человека,превосходящего меня,или всю жизнь я так и буду подавлять особей мужского пола?
заранее спасибо вам.пожалуйста,подскажите,каким образом можно вас отблагодарить.если можно,я бы перечислила благодарность в денежном эквиваленте на телефон.
мои данные:6.01.1986 г.,г.Островной Мурманской области,время 13.30.

alexДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:08 | Сообщение # 299
На секунду
Здравствуйте , Гуля! Примите мои искренние поклоны.Хотел бы Вам задать пару вопросов:
1) Интересуюсь тантрическим знанием. Какая планета в моем гороскопе отвечает за практику тантры? И не могли бы Вы подсказать , какую из 10 Махавидий следует почитать в качестве Ишта Деваты?
2) Хотел бы узнать примерное время брака и какую ожидать супругу.
Мои данные: 17.12.1984 город Глазов( Удмуртия) время рождения- 0.40

Заранее благодарен за ответы. Огромное спасибо за все то , Вы делаете.

astrovedaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:44 | Сообщение # 300
Admin
Доброго всем дня.
Отвечу на вопросы на следующей неделе т.к. сижу на даче,здесь интернет -слезы.
Спасибо всем за добрые слова и доверие.

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |