Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

TaniaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:11 | Сообщение # 301
пользователь
Награды: 2
Доброго времени суток! меня интересует вопрос ..,с мужем мы не живем вместе почти 2 года. инициатор разрыва я! у нас растет маленький сын, и передо мной остро стоит вопрос....стоит ли жить с нелюбимым мужем ради ребенка, или оформить развод и пытаться обрести гармоничные отношения с другим мужчиной? в жизни трудности, не скрою, нет денег..много проблем, но и это обстоятельство не толкает меня на возвращение к мужу. стремлюсь к четкому пониманию..как правильно распорядиться своей жизнью, ибо от моего решения зависят и судьбы других людей, я чувствую эту ответственность и терзаюсь. я родилась 08.04.1983 10.35 утра, Москва

astrovedaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:36 | Сообщение # 302
Admin
Quote (Упрямая)
20.05.1981 20-10 Не могу собраться.Скопились дела на работе(к концу месяца должны быть определенные покозатели), долги, да и свадьба скоро, мне бы еще и постройнеть хоть чуток! В голове каша,
как буд-то нет сил. wacko
с чего начать?????

Ответила в личку.

astrovedaДата: Вторник, 08.06.2010, 01:28 | Сообщение # 303
Admin
Quote (Nordica)
Гуля,доброго вам дня!много слышала о ваших знаниях и,вот,решила написать сама.Вопросы у меня самые банальные: первый о личной жизни,а второй о профессиональной деятельности.конкретнее:
1.я с 17 лет работаю журналистом и,в принципе,меня всегда устраивала моя профессия.последние годы внутри стало что-то протестовать против такого труда.я стала часто задумываться о психотерапии и творчестве (полярные вещи,конечно,но привлекают одинаково).подскажите,пожалуйста,чем же мне все-таки предрешено заниматься?...
2.всю жизнь чувствую себя сильнее всех своих мужчин.раньше это меня порядком злило,теперь смирилась и стараюсь себя как-то ужать в требованиях.скажите,суждено ли мне встретить человека,превосходящего меня,или всю жизнь я так и буду подавлять особей мужского пола?
заранее спасибо вам.пожалуйста,подскажите,каким образом можно вас отблагодарить.если можно,я бы перечислила благодарность в денежном эквиваленте на телефон.
мои данные:6.01.1986 г.,г.Островной Мурманской области,время 13.30.

Доброго дня.
В Вас есть и творческое и интеллектуальное начало.
Т.к .за Вас отвечает такая планета как Меркурий,а это ум ,интеллект,контакты а Венера тоже влияет на Вас накладывает отпечаток внося творческую жилку. Занимайтесь и тем и другим т.к. эти вещи будут гармонизировать Вас.
У Вас в гороскопе не одно образование и я думаю ,что Вы еще продолжите учиться.
С 2008 года начался подпериод Такой планеты Раху,который прибавил вам амбиций , но не сильно их удовлетворил,поэтому и появились сомнения и стенания.
С сентября 2010года будьте внимательны и аккуратны во всем и везде ,
Вам нельзя жареного жирного,т.к. у Вас есть слабость желчного пузыря,печени.
Кости,позвоночник тоже слабое место.
Насчет личной жизни - надо быть мудрой,нужно мужчину сподвиать на действия
,а не самой все тянуть.
С апреля 2013года начнется новый этап в Вашей жизни,который внесет яркие краски,движение и динамику в Вашу жизнь и тогда решиатся вопросы и личного характера и рождение детей.

Рекомендации написала в личку
Удачи. если есть скайп то можно более подробно все обсудить ,но это ближе к июлю.
Здесь о пожертвовании
http://astroveda.ucoz.ru/blog/

astrovedaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:39 | Сообщение # 304
Admin
Quote (alex)
Здравствуйте , Гуля! Примите мои искренние поклоны.Хотел бы Вам задать пару вопросов:
1) Интересуюсь тантрическим знанием. Какая планета в моем гороскопе отвечает за практику тантры? И не могли бы Вы подсказать , какую из 10 Махавидий следует почитать в качестве Ишта Деваты?
2) Хотел бы узнать примерное время брака и какую ожидать супругу.
Мои данные: 17.12.1984 город Глазов( Удмуртия) время рождения- 0.40

Заранее благодарен за ответы. Огромное спасибо за все то , Вы делаете.

В форуме отвечаю на 1вопрос,остальные ответы на пожертвование.Спасибо за понимание.
У Вас с середины 2014года начинается новая эпоха в Вашей жизни -16летний период Юпитера,который в Вашем гороскоме -сильный в собственном знаке(почитайте про Юпитер в разделе астрология статьи) и отвечает за супругу у Вас.И дает Вам интерес ко всем духовным знаниям.
Хотя и до этого времени у Вас могут быть девушки и даже активен в данное время дом деток.
Но все таки брак в 2014году он значительно конструктивнее.
Тогда Девушка с духовными поисками,со своей недвижимостью smile
Хотя и у Вас с движимостью и недвижимостью все будет по жизни и так хорошо.
Лучшие дни для Вас -Четверг,вторник,суббота.
Планируйте все начинания в эти дни.

astrovedaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:43 | Сообщение # 305
Admin
Quote (Tania)
Доброго времени суток! меня интересует вопрос ..,с мужем мы не живем вместе почти 2 года. инициатор разрыва я! у нас растет маленький сын, и передо мной остро стоит вопрос....стоит ли жить с нелюбимым мужем ради ребенка, или оформить развод и пытаться обрести гармоничные отношения с другим мужчиной? в жизни трудности, не скрою, нет денег..много проблем, но и это обстоятельство не толкает меня на возвращение к мужу. стремлюсь к четкому пониманию..как правильно распорядиться своей жизнью, ибо от моего решения зависят и судьбы других людей, я чувствую эту ответственность и терзаюсь. я родилась 08.04.1983 10.35 утра, Москва

Пообщались в скайпе.

Мелисса6333Дата: Среда, 09.06.2010, 11:48 | Сообщение # 306
На секунду
Награды: 0
Харе Кришна! Здравствуйте, Гуля! Примите пожалуйста мои поклоны. Год назад консультировалась у Вас, и все произошло так, как Вы говорили smile
Хотелось бы пообщаться с Вами в скайпе, если это возможно smile
У меня есть наставник. Очень добрый и мудрый преданный. Мы общаемся уже год. За это время я сильно привязалась к нему. Он ведет меня к Кришне, и мне страшно подумать, что будет, если мы вдруг перестанем общаться. Я очень дорожу дружбой с ним, но иногда у меня появляются более глубокие чувства к нему. Могут ли у нас быть более близкие отношения?
я родилась: 5 сентября 1986г. в 16-00, Он: 4 марта 1977 г. в 4-00, Киров (обл.)
мой ник в скайпе: melissa-irish

MiisuДата: Среда, 09.06.2010, 17:00 | Сообщение # 307
на минутку
Гуля, здравствуйте!
Я уже обращалась к Вам почти год назад со своим вопросом. Сейчас очень хочу пообщаться с Вами в Скайпе. Прочитала в блоге про пожертвования. Гуля, есть ли какие то еще способы пожертвований т.к. я живу не в России?

Таня.

astrovedaДата: Пятница, 11.06.2010, 01:14 | Сообщение # 308
Admin
Доброго всем дня.
Меня не будет в Москве 2 недели,но надеюсь на отдыхе у меня будет интернет и я все таки смогу ответить на вопросы.
А пока улетаю отдыхать .Ура. smile

alexДата: Среда, 23.06.2010, 14:09 | Сообщение # 309
На секунду
Гуля , здравствуйте! Примите мои поклоны! Спасибо Вам за ответы. Хотел бы еще задать Вам пару вопросов относительно моего гороскопа(естественно , за пожертвование). И поэтому хочу узнать:как перевести Вам деньги и куда написать свои вопросы( может Вам в личку?)?

Мелисса6333Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:55 | Сообщение # 310
На секунду
Здравствуйте, Гуля!
В своем предыдущем сообщении я неправильно указала дату рождения. Прошу прощения за беспокойство... наверное не стоит пытаться разгадать план Кришны

astrovedaДата: Суббота, 26.06.2010, 09:42 | Сообщение # 311
Admin
Quote (Мелисса6333)
Здравствуйте, Гуля!
В своем предыдущем сообщении я неправильно указала дату рождения. Прошу прощения за беспокойство... наверное не стоит пытаться разгадать план Кришны

Добрый день.
Т.к. я была в отъезде,я пока не смотрела Ваши данные.
Если Вы хотите ,то можете исправить и прислать заново.

astrovedaДата: Суббота, 26.06.2010, 09:45 | Сообщение # 312
Admin
Quote (alex)
Гуля , здравствуйте! Примите мои поклоны! Спасибо Вам за ответы. Хотел бы еще задать Вам пару вопросов относительно моего гороскопа(естественно , за пожертвование). И поэтому хочу узнать:как перевести Вам деньги и куда написать свои вопросы( может Вам в личку?)?

Конечно можно писать в личку,есть скайп,можно по скайпу общаться.Вся информация есть в разделе блога
http://astroveda.ucoz.ru/blog/2009-04-14-1

iririДата: Четверг, 01.07.2010, 15:27 | Сообщение # 313
На секунду
Здравствуйте. Не могу никак профессионально определиться. Сейчас не работаю. Хочу устроиться, но не знаю какую область выбрать. Хочется и чтобы интересно и прибыльно. Хотябы понять в каком направлении двигаться. В какой профессиональной сфере я смогу построить карьеру?
Ирина 27 лет. 4 декабря 1982года в 15:15. Москва

Сообщение отредактировал iriri - Четверг, 01.07.2010, 15:34

astrovedaДата: Четверг, 01.07.2010, 15:49 | Сообщение # 314
Admin
Quote (iriri)
Здравствуйте. Не могу никак профессионально определиться. Сейчас не работаю. Хочу устроиться, но не знаю какую область выбрать. Хочется и чтобы интересно и прибыльно. Хотябы понять в каком направлении двигаться. В какой профессиональной сфере я смогу построить карьеру?
Ирина 27 лет. 4 декабря 1982года в 15:15. Москва

У Вас не ярко выражен дом карьеры ,.А работа должна быть направлена на помощь людям ,Вы ведь творческая девушка,это может быть и творческие вещи,связанные с детьми,женщинами.

iririДата: Четверг, 01.07.2010, 17:16 | Сообщение # 315
На секунду
спасибо, я действительно все это время занималась пошивом одежды, дизайном, но не думала, что это еще и моя карма))) хотя есть высшее образование в сфере PR.
У мея есть еще вопрос - второй. он связан с личной жизнь и замужеством. Здесь тоже пока все неустроенно. Встречаюсь с молодым человеком. Но когда мне ждать брака? я ведь уже не молодая. И детей уже хочется.

КолокольчикДата: Четверг, 01.07.2010, 19:49 | Сообщение # 316
На секунду
Добрый вечер Лунная! Меня зовут Наталия,хочу узнать когда будет для меня благоприятный период поменять место работы? Родилась в Москве 09.04.1973г.Время рождения не знаю.А вообще еще хочу узнать как определить время рождения? С благодарностью Наталия!

astrovedaДата: Четверг, 01.07.2010, 23:00 | Сообщение # 317
Admin
спасибо, я действительно все это время занималась пошивом одежды, дизайном, но не думала, что это еще и моя карма))) хотя есть высшее образование в сфере PR.
У мея есть еще вопрос - второй. он связан с личной жизнь и замужеством. Здесь тоже пока все неустроенно. Встречаюсь с молодым человеком. Но когда мне ждать брака? я ведь уже не молодая. И детей уже хочется.

На последующие вопросы отвечаю на пожертвование.О способах написано здесь.
http://astroveda.ucoz.ru/blog/2009-04-14-1
Спасибо за понимание.

astrovedaДата: Четверг, 01.07.2010, 23:05 | Сообщение # 318
Admin
Quote (Колокольчик)
Добрый вечер Лунная! Меня зовут Наталия,хочу узнать когда будет для меня благоприятный период поменять место работы? Родилась в Москве 09.04.1973г.Время рождения не знаю.А вообще еще хочу узнать как определить время рождения? С благодарностью Наталия!

Уточнения времени рождения называется ректификация.Она делается по тем событиям которые уже произошли в жизни человека.Смотрится внешний вид чловека,его лицо,глаза,руки.
Это очень кропотливая работа.
А без времени не смогу ответить на Ваши вопросы.

ТашаДата: Суббота, 03.07.2010, 21:32 | Сообщение # 319
На секунду
Здравствуйте,я не знаю время своего рождения,возможно ли узнать его,что бы составить личный гороскоп?

astrovedaДата: Среда, 07.07.2010, 22:08 | Сообщение # 320
Admin
Quote (Таша)
Здравствуйте,я не знаю время своего рождения,возможно ли узнать его,что бы составить личный гороскоп?

Ответ есть топом выше .

astrovedaДата: Среда, 07.07.2010, 22:40 | Сообщение # 321
Admin
РЕКОМЕНДУЮ
По всем вопросам можете звонить и мне.

Совместный авторский проект "Афродита – путь к любви"
г. Анталия, Турция, Club Hotel Sera*****
с 26 сентября по 9 октября 2010г.

Программа основана на древнем знании "Камасутра или Искусство любви"

Наш проект предназначен для всех желающих, которые хотят получить знания о счастливой семейной жизни и о любви, описанные в древней науке. Любовь – это основа жизни, мы углубимся в тему любви и её многообразия.
"Кама" переводится с санскрита – любовь, а "сутра" означает часть, то есть это раздел большого писания. Большое писание, где есть всё о семье, называется Камашастра. Шастра дословно переводится, как то, что режет невежество. Если литературно перевести Камашастра, то это звучит так: "писание о любви, которое разрушает тьму невежества". В оригинальных Камашастрах есть описание 64 видов искусств, таких как: танцы, пение, стихи, умение красиво говорить, искусство взгляда, манеры поведения, этика, эстетика, украшение дома, украшение женщины, поведение мужчин, как удовлетворять женщин и многое другое.
Мы не сможем изучить сразу все 64 искусства, но вы сможете научиться правильно вести себя с противоположным полом, и таким образом решить ряд проблем в вашей личной жизни.
На практических занятиях у вас будет возможность получить разносторонние знания о развитие женских мышц и обучиться уникальным навыкам, которые проверенны временем, с помощью запатентованных тренажеров.
Отличительной особенностью программы, является, глубина предлагаемого уникального теоретического материала и практическая наполненность.

На нашей программе вы получите следующие знания и практические навыки:

1. По основам семейной жизни. Познакомитесь с ВУМбилдингом-ИМбилдингом-РИМбилдингом.
2. По принципам защиты семьи. Научитесь быть красивыми и держать себя в тонусе.
3. Об искусстве любви, этики и эстетике в интимной жизни. Рассмотрите различные сексуальные техники.
4. По взаимоотношениям с детьми. Научитесь поддерживать сексуальную жизнь во время беременности и сможете восстановиться после родов.

Таким образом, вся программа состоит из четырех этапов. Каждый этап содержит теоретическую и практическую часть. Теоретические занятия проводятся совместно для женщин и мужчин, а практические раздельно.

Предлагаем вашему вниманию первый этап программы:
"Теоретический блок: Основы семейной жизни.
Практический блок: Основы ВУМбилдинга-ИМбилдинга-РИМбилдинга".

1 день. Прилет. Размещение. Знакомство.
2 день. 10:00 – 13:00 Теоретическая часть "Создание семьи. Психология мужчины и женщины". Серебряков Сергей.
19:00 – 21:00 Тренинг для мужчин "Изучаем психологию противоположного пола". Серебряков Сергей.
3 день. 10:00 – 13:00 Теория и практика для женщин "Информационно – методическая видео-лекция. Демонстрация тренажеров. Медицинские аспекты. Тестирование с тренажером существующего состояния мышц. Ответы на вопросы". Никитина Ляля.
19:00 – 21:00 Факультатив "Влияние планет на здоровье и судьбу человека". Серебряков Сергей.
4 день. Экскурсии, свободное время.
5 день. 10:00 – 13:00 Теоретическая часть "Фундаментальные функции мужчины и женщины в семье". Серебряков Сергей.
19:00 – 21:00 Тренинг для мужчин "Функции мужчины и женщины". Серебряков Сергей.
6 день. 10:00 – 13:00 Практические занятия с тренажером для женщин "Вводная часть ВУМбилдинга-ИМбилдинга-РИМбилдинга, матримониальные навыки, помощь мужчине". Никитина Ляля.
7 день. Шопинг, свободное время.
8 день. 10:00 – 13:00 Теоретическая часть "Профилактика конфликтных ситуаций в семье". Серебряков Сергей.
19:00 – 21:00 Тренинг для мужчин "Решение конфликтных ситуаций". Серебряков Сергей.
9 день. 10:00 – 13:00 Практические занятия с тренажером для женщин "Основы элитарного секса (танец мышц любви с партнером)". Никитина Ляля.
19:00 – 21:00 Факультатив "Влияние драгоценных камней на человека". Серебряков Сергей.
10 день. Экскурсии, свободное время.
11 день. 10:00 – 13:00 Теоретическая часть "Четыре основы благополучия семейной жизни". Серебряков Сергей.
19:00 – 21:00 Тренинг для мужчин "Учимся анализировать ситуацию и принимать решения". Серебряков Сергей.
12 день. 10:00 – 13:00 Практические занятия "Техники и медитации". Никитина Ляля.
13 день. Фуршет. Вручение памятных сертификатов. Поздравления.
14 день. Сборы, вылет.

Организаторы авторского проекта "Афродита – путь к любви":

Серебряков Сергей Владимирович – специалист в области ведических знаний, руководитель Центра Культуры и Просвещения "Пурана".

Никитина Ляля – последовательница методики ВУМбилдинг-ИМбилдинг, правообладатель товарного знака РИМбилдинг, автор четырёх патентов. www.vumbuilding.ru

В гостинице доступны следующие услуги:
Бесплатно:

* Сауна;
* Турецкая баня;
* Парная;
* Джакузи;
* Тренажерный зал;
* Аэробика;
* Баскетбол;
* Настольный теннис;
* Дартс;
* Теннисный корт с жестким покрытием;
* Теннисные ракетки и мячи (по депозиту);
* Анимационная программа;
* Живая музыка;
* Дискотека;
* Беспроводной Интернет (в лобби).

Платно:

* Массаж;
* Солярий;
* Бильярд;
* Боулинг;
* Освещение теннисного корта;
* Водные виды спорта;
* Интернет-кафе.

Экскурсии

На протяжении нашей программы будет выделено 2 дня на экскурсии, мы сможем посетить наиболее интересные исторические достопримечательности и заповедные места, без посещения которых трудно получить полное представление о богатстве и уникальности исторического и культурного наследия Турции.
Подробную информацию по экскурсиям можно найти здесь

В стоимость участия в программе включено:

* перелет Москва – Анталия;
* проживание;
* питание;
* трансфер;
* участие в семинаре;
* индивидуальные консультации у Серебрякова Сергея (психологические, астрологические, по хиромантии, индивидуальный подбор драгоценных камней);
* индивидуальные консультации у Никитиной Ляли, в том числе с использованием по желанию видео-зонда;
* так же вы получите тренажеры пневматический и автономный.

Не включено:

* виза 20$ (оплачивается по прибытию в аэропорт Анталии);
* экскурсии (стоимость одной экскурсии 50-100$).

Стоимость участия зависит от условий проживания в отеле. Для одного взрослого человека при размещении в двухместном номере:
ANEX STANDARD ROOM – 68000 руб.;
CLUB ROOM – 74000 руб.;
ELEGANCE ROOM –75000 руб.
При размещении в одноместном номере:
ANEX STANDARD ROOM – 80000 руб.;
CLUB ROOM – 88800 руб.;
ELEGANCE ROOM – 90800 руб.
Возможны другие варианты размещения: в семейных номерах с детьми и т.д. Так же возможен вылет из других городов.
Подробную информацию об отеле можно найти на сайте www.clubhotelsera.com.tr

Заявки принимаются до 1 сентября 2010 года на электронный адрес purana108@gmail.com
Справки по тел.: +7 (920) 071-40-26 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (920) 071-40-26      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              +7 (920) 071-40-26      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting +7 (920) 071-40-26 end_of_the_skype_highlighting
E-mail: purana108@gmail.com

astrovedaДата: Четверг, 08.07.2010, 01:50 | Сообщение # 322
Admin
Солнечное затмение 11июля 2010г
Солнечное затмение представляет собой частичное или полное затемнение Солнца теневой планетой Раху . Так как Раху является теневой планетой, то во время затмения солнечная живительная энергия частично или полностью прекращает воздействовать на Землю и заменяется излучением Раху, что в принципе оказывает неблагоприятное воздействие на все живое.

Влияние солнечного затмения на человека.

С древних времен затмения производили на человека неизгладимое впечатление, а у некоторых народов ассоциировались с мистически-фатальными процессами. Тем не менее, считать неблагоприятное влияние затмений лишь устаревшим вымыслом мистически настроенных древних, не совсем правильно. В индивидуальной астрологии затмения до сих пор считаются отрицательным фактором, имеющим тенденцию дурно влиять на судьбу и здоровье человека. Но степень этого влияния во многом корректируется показателями каждого отдельного индивидуального гороскопа: наиболее негативное влияние затмения способны оказывать на тех людей, в гороскопах которых они попадают на самые важные точки - в места, где находятся Луна, Солнце или Асцендент в момент рождения. В этом случае происходит соединение точки затмения с одним из главных элементов гороскопа, что в реальности может не слишком благоприятно отражаться и на здоровье, и на сферах жизнедеятельности обладателя гороскопа.

У метеочувствительных людей иногда появляется тревога, беспокойство о своем состоянии и состоянии близких. Депрессивные состояния могут наблюдаться во время затмения у граждан с расстройствами психики. "Подобной категории людей необходимо заранее принять прописанные им врачами успокоительные препараты и антидепрессанты.

Сильное беспокойство во время затмения проявляют представители животного мира. Ученые отметили, что все животные исключительно чувствительны к интенсивности солнечного освещения. Во время внезапного потемнения собаки и кошки могут досаждать своим хозяевам сильным лаем и мяуканьем, некоторые из них будут пытаться спрятаться в укромное место. Специалисты констатируют также, что астрономическое явление, подобное затмению, может стать причиной внезапной агрессии у домашнего скота.

Если говорить в целом, солнечные затмения имеют тенденцию больше влиять на социальную сферу, вызывать неблагоприятные ситуации объективного характера. И солнечное, и лунное затмение могут неблагоприятно отражаться на здоровье, особенно у тех, у кого уже присутствуют какие-то проблемы. Солнечное затмение в большей степени оказывает влияние на мужское здоровье, лунное - на женское. Поэтому в период затмений и сопровождающей их ауры (две недели до и после затмения), рекомендуется оказывать повышенное внимание своему здоровью и проявлять осторожность во всех делах: продумывать свои действия в решении важных вопросов до мельчайших деталей.

В мировой астрологии, которая не имеет отношения к конкретной личности, а прогнозирует природные и общественно-социальные процессы (развитие событий в гороскопах государств и т.д) затмения также играют значительную роль. В частности, по мировой карте, составляемой на момент начала затмения, судят о событиях в тех странах и городах, которые связаны со знаком Зодиака, находящимся на Асценденте карты. Некоторые современные астрологи считают, что влияние солнечного затмения распространяется только на те страны, которые находятся в полосе видимости этого затмения. По мнению других, действие затмения проявляется на странах, управляемых знаком Зодиака, в котором произошло затмение.
Рекомендации на время солнечного затмения.

Итак, в этот день хорошо:

Принять ванну или душ (лучше сделать это непосредственно в момент солнечного затмения)

Поститься (если полностью отказаться от еды трудно ограничьтесь легкой вегетарианской пищей и соками)

Заниматься какой-нибудь спокойной деятельностью, не вызывающей у Вас сильных эмоций и стрессов.

Давать милостыню

Совершение любой благотворительной деятельности

В день солнечного затмения не рекомендуется:

Выходить из дома за 4 часа до и после затмения

Готовить пищу (непосредственно в сам момент затмения)

Заниматься кроем, шитьем, разрезанием чего-либо

Заниматься обучением

Спать днем

Оставлять под открытым небом еду, воду (считается, что все, что было подвержено затмению уже не годится в качестве пищи)

Сушить белье на улице, балконе

furriДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:27 | Сообщение # 323
На секунду
Добрый вечер!
Хотела бы задать Вам такой вопрос.
Я ушла с работы (не сама, заставили). Сейчас мучаюсь вопросом, кем быть. Остаться в той области, в которой работала или свернуть на другой путь.
Укажите, пожалуйста, путеводную звезду.
Я родилась 8 декабря 1982 г., в 11 ч. 20 мин.

Заранее благодарю.

ЮлияДата: Вторник, 13.07.2010, 18:43 | Сообщение # 324
На секунду
Астроведа, здравствуйте. Задаю вопрос от лица своей подруги.
Я встречаюсь с мужчиной. Он младше меня на 6 лет и о женитьбе пока не подумывает. А мне хочется семью и детей. Мне хотелось бы знать, есть ли у меня вероятность создания с ним счастливой семьи или лучше разорвать отношения, чтобы не упускать время?
Я 30 января 1979 в 18-00 Москва
Он 24 мая 1985 в 11-00 Москва.
Спасибо.

astrovedaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:32 | Сообщение # 325
Admin
Quote (furri)
Добрый вечер!
Я ушла с работы (не сама, заставили). Сейчас мучаюсь вопросом, кем быть. Остаться в той области, в которой работала или свернуть на другой путь.

Заранее благодарю.

Место рождения укажите,пожалуйста.

furriДата: Вторник, 13.07.2010, 23:04 | Сообщение # 326
На секунду
Москва.

astrovedaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:06 | Сообщение # 327
Admin
Quote (Юлия)
Астроведа, здравствуйте. Задаю вопрос от лица своей подруги.
Я встречаюсь с мужчиной. Он младше меня на 6 лет и о женитьбе пока не подумывает. А мне хочется семью и детей. Мне хотелось бы знать, есть ли у меня вероятность создания с ним счастливой семьи или лучше разорвать отношения, чтобы не упускать время?
Я 30 января 1979 в 18-00 Москва
Он 24 мая 1985 в 11-00 Москва.
Спасибо.

У Вас пока не лучший период для брака так как идет период Раху,который не очень способствует долгим и прочным отношениям.
Хорошее время для создания семьи у Вас с сентября следующего года.

У него сейчас идет период который больше связан с работой,чем семьей,может раскачаться только к осени,к ноябрю.

astrovedaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:20 | Сообщение # 328
Admin
Quote (furri)
Добрый вечер!

Заранее благодарю.

Пока глобальных изменений в карьере не видно,пока все тоже,но положительная динамика с октября этого года.
У Вас неплохие дома прибыли и богатства,поэтому в целом все не так уж и плохо.

furriДата: Вторник, 13.07.2010, 23:30 | Сообщение # 329
На секунду
Спасибо, только октябрь еще далеко.

Nata1704Дата: Среда, 14.07.2010, 16:10 | Сообщение # 330
На секунду
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда у нас будут дети? Наталья: 17.04.1982 в 22:35-22:45 в г. Новоузенске Саратовской обл.,
Андрей: 14.08.1982 в 06:00-6:15 в г. Саратове. Заранее большое спасибо!

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |