Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

astrovedaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:50 | Сообщение # 331
Admin
Quote (Nata1704)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда у нас будут дети? Наталья: 17.04.1982 в 22:35-22:45 в г. Новоузенске Саратовской обл.,
Андрей: 14.08.1982 в 06:00-6:15 в г. Саратове. Заранее большое спасибо!

У Вас у обоих дети не закрыты и уже близко.
Почитайте статьи Матхуры Мандал Даса по зачатию детей.
Удачи.

MaryДата: Вторник, 20.07.2010, 19:04 | Сообщение # 332
На секунду
Награды: 0
Здравствуйте, уважаемая Лунная! Я один раз обращалась к Вам, а теперь я хочу попросить Вас ответить на вопрос одной близкой мне женщины. Зовут Любовь, родилась в ночь с 13 на 14 сентября, фактически в 0:01 14 сентября, в 1973 году, город Кимры(Тверская обл.) Ей сказали, что должен родиться ребенок. Будут ли у нее в ближайшее время дети?

И если можно ответьте: как самостоятельно определить ребенка? надо в основном 5 дом смотреть?

MariavastuДата: Суббота, 24.07.2010, 21:40 | Сообщение # 333
На секунду
Доброго времени суток! Спасибо за предоставленную возможность! У меня вопрос выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? И когда эти два события вероятнее всего произойдут?
Мои данные:
Мария 10.11.1979 11:50 утра г.Железнодорожный Московской области

Заранее спасибо!!!

Мария

astrovedaДата: Среда, 28.07.2010, 00:34 | Сообщение # 334
Admin
Доброго всем дня.
Так как сейчас проблемы со временем поэтому задерживаю с ответами..Постараюсь ответить в ближайшее время.

astrovedaДата: Среда, 04.08.2010, 00:09 | Сообщение # 335
Admin
Quote (Mary)
Здравствуйте, уважаемая Лунная! Я один раз обращалась к Вам, а теперь я хочу попросить Вас ответить на вопрос одной близкой мне женщины. Зовут Любовь, родилась в ночь с 13 на 14 сентября, фактически в 0:01 14 сентября, в 1973 году, город Кимры(Тверская обл.) Ей сказали, что должен родиться ребенок. Будут ли у нее в ближайшее время дети?

И если можно ответьте: как самостоятельно определить ребенка? надо в основном 5 дом смотреть?

Да действительно до середины июля 2010 г дом деток был активен. У нее дети должны быть ,т.к. идет период планеты Венеры ,ответственной в ее гороскопе за детей.

Дети смотрятся по 5 дому,по его хозяину(сильный,слабый,с кем он рядом),по аспектам,еще смотрим периоды какие идут.Еще есть планеты дающие и любящие детей -это Юпитер ,Луна и Венера,смотрим и их положение и их периоды
Хорошо смотреть и вторую половину т.е. карту мужа.Тогда картинка становится яснее.

astrovedaДата: Среда, 04.08.2010, 00:17 | Сообщение # 336
Admin
Quote (Mariavastu)
Доброго времени суток! Спасибо за предоставленную возможность! У меня вопрос выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? И когда эти два события вероятнее всего произойдут?
Мои данные:
Мария 10.11.1979 11:50 утра г.Железнодорожный Московской области

Заранее спасибо!!!

Мария

У Вас и замужество и дети в гороскопе есть.
С середины 2014года у Вас начнется 20летний период Венеры,который Вам все и устроит.
И личную жизнь и детей.Носите белый жемчуг,он будет усиливать удачу,а горный хрусталь придаст Вам блеска.

VirgoДата: Среда, 04.08.2010, 17:54 | Сообщение # 337
На секунду
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а для очной консультации тоже необходима точная дата рождения? я вот свою не знаю...

MariavastuДата: Четверг, 05.08.2010, 01:14 | Сообщение # 338
На секунду
У Вас и замужество и дети в гороскопе есть.
С середины 2014года у Вас начнется 20летний период Венеры,который Вам все и устроит.
И личную жизнь и детей.Носите белый жемчуг,он будет усиливать удачу,а горный хрусталь придаст Вам блеска.

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо большое за приятные предсказания и рекомендации smile

Мария

УпрямаяДата: Пятница, 06.08.2010, 22:29 | Сообщение # 339
на часочек
biggrin biggrin biggrin ГУЛЯ здравствуйте! Спешу поделиться прекрасной новостью=Я вышла Замуж!!!!

VirgoДата: Суббота, 07.08.2010, 19:10 | Сообщение # 340
На секунду
Quote (Virgo)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а для очной консультации тоже необходима точная дата рождения? я вот свою не знаю...

Ой,то есть время я не знаю, а не дату,конечно же... знаю только,что между 10 и 11 утра.

astrovedaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:48 | Сообщение # 341
Admin
Буду в Москве в среду,11\08\20010
Кто хотел на консультации звоните,тел есть в блоге.
Попозже отвечу на вопросы,т.к. на даче.интернет не очень хороший у меня ,тормозит.

astrovedaДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:22 | Сообщение # 342
Admin
Quote (Упрямая)
ГУЛЯ здравствуйте! Спешу поделиться прекрасной новостью=Я вышла Замуж!!!!

Мои поздравления!!!
На вопросы отправленные в личку отвечу попозже.

astrovedaДата: Пятница, 13.08.2010, 14:09 | Сообщение # 343
Admin
Quote (Virgo)
Ой,то есть время я не знаю, а не дату,конечно же... знаю только,что между 10 и 11 утра.

Доброго дня .
Вы и дату своего рождения не написали ).
Карту можно сделать и на 10 и на 11часов и посмотреть в каких градусах у нас восходящий знак,если в течении этого часа восходящий знак не меняется то это рроще,если знаки разные,то надо уточнять время рождения по прошедшим событиям.
В любом случае сначала нужна дата рождения.

astrovedaДата: Пятница, 13.08.2010, 14:12 | Сообщение # 344
Admin
НА САЙТЕ У НАС КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО АРХИТЕКТОРА И СПЕЦИАЛИСТА ПО ВАСТУ -НАТАЛЬИ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФОРУМ ПО ВАСТУ!!!

http://astroveda.ucoz.ru/forum/4-15-1

Tanya1812Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:56 | Сообщение # 345
На секунду
Дорогая Гуля, добрый день! Прочитала Ваши ответы на вопросы участников форума и уже чувствую, что Вы и Ваши знания дороги большому количеству людей. За труд, за знание, которое Вы несете - большое спасибо и мои поклоны! Очень рада общению с Вами на сайте!
Мои поклоны Вашему Учителю по астрологии - Бхагавате Дасу.
Хочу задать вопрос, но лучше утром. smile

светаДата: Пятница, 13.08.2010, 17:14 | Сообщение # 346
На секунду
Уважаемая Гуля... У меня сложилась неопределенная ситуация - я рыба, и мне трудно решиться в жизни на серьезные шаги... надеюсь на Вашу помощь... Сейчас мне 43 года, двое детей -21 и 7 лет . В 1988 вышла замуж ... ОН рожден 27 августа 1965 г в москве, зовут Дима. Прожили 2 года потом расстались тоже на два, мне показалась любовь прошла... и еще я встретилась с человеком - юношеской любовью... 2 года встречалась - любовь морковь...
эмоции выше крыши, ревность, счастье, радость, слезы, отчаяние .. Такая напряженность отношений мне была не по силам... Я вернулась к мужу... тихо, определенно - родила второго ребенка... С мужем отношения прохладные - никакие, говорит что терпит меня только ради дочери... Моя прошлая любовь не остыла, и человек не устроил до-сих пор свою жизнь...
Есть возможность встретиться - поговорить, и может быть на что-то решиться... но очень страшно... что ждет впереди... может просто остаться одной...

Я - Света 12 марта 1967 москва 00.12
муж - Дима 27 августа Москва - 1965 г.
любовь - Саша 30 сентября 1966 г. родился на советско-китайской границе

Я Вам уже задавала вопрос по поводу работы, ответ был правильным...
В понедельник иду устраиваться на работу, и если Вы можете подождать, то с первой заработанной платы Вас отблагодарю... Помогите...

astrovedaДата: Пятница, 13.08.2010, 19:03 | Сообщение # 347
Admin
Quote (Tanya1812)
Дорогая Гуля, добрый день! Прочитала Ваши ответы на вопросы участников форума и уже чувствую, что Вы и Ваши знания дороги большому количеству людей. За труд, за знание, которое Вы несете - большое спасибо и мои поклоны! Очень рада общению с Вами на сайте! Мои поклоны Вашему Учителю по астрологии - Бхагавате Дасу. Хочу задать вопрос, но лучше утром.

Большое спасибо за теплые слова и доверие.
flowers
И конечно низкий поклон моему учителю.

astrovedaДата: Пятница, 13.08.2010, 19:26 | Сообщение # 348
Admin
Quote (света)
Уважаемая Гуля... У меня сложилась неопределенная ситуация - я рыба, и мне трудно решиться в жизни на серьезные шаги... надеюсь на Вашу помощь... Сейчас мне 43 года, двое детей -21 и 7 лет . В 1988 вышла замуж ... ОН рожден 27 августа 1965 г в москве, зовут Дима. Прожили 2 года потом расстались тоже на два, мне показалась любовь прошла... и еще я встретилась с человеком - юношеской любовью... 2 года встречалась - любовь морковь... эмоции выше крыши, ревность, счастье, радость, слезы, отчаяние .. Такая напряженность отношений мне была не по силам... Я вернулась к мужу... тихо, определенно - родила второго ребенка... С мужем отношения прохладные - никакие, говорит что терпит меня только ради дочери... Моя прошлая любовь не остыла, и человек не устроил до-сих пор свою жизнь... Есть возможность встретиться - поговорить, и может быть на что-то решиться... но очень страшно... что ждет впереди... может просто остаться одной... Я - Света 12 марта 1967 москва 00.12 муж - Дима 27 августа Москва - 1965 г. любовь - Саша 30 сентября 1966 г. родился на советско-китайской границе Я Вам уже задавала вопрос по поводу работы, ответ был правильным... В понедельник иду устраиваться на работу, и если Вы можете подождать, то с первой заработанной платы Вас отблагодарю... Помогите...

Светлана,давайте все обсудим на личной встрече,я буду в Москве в сентябре.Слишком серьезные вопросы что бы их обсуждать в рамках интернета.
И постарайтесь узнать время рождения Ваших мужчин.,что бы совместимость можно было посмотреть.
И советско-китайская граница слишком размытое место рождения.
Давайте я приеду в сентябре и Вы мне позвоните, договорились.

astrovedaДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:44 | Сообщение # 349
Admin
Рекомендую!!!!
Дэва Премал (Deva Premal) уже второй раз приезжает в Россию – первый раз певица посетила две столицы в мае 2009 г. Ее концерты прошли с огромным успехом.
Вместе с Дэвой Премал (клавиши, вокал) и Митеном (гитара, вокал) в Россию приедет специальный гость Мануз (бансури флейта).

Дэва Премал входит в тройку лучших исполнительниц мантр* в мире. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Последний альбом Дэвы Премал (Deva Premal) Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com.

*мантра – последовательность слов, наполненных сильной позитивной вибрацией.

По отзывам таких известных людей, как Далай Лама или Экхарт Толле, это «Изумительно прекрасная музыка, чистая магия»… На своих концертах Дэва Премал и Митен создают волшебную атмосферу красоты, восточной таинственности и творческого вдохновения. Не пропустите это великолепное действо, в котором вы окажетесь не только зрителями, но и участниками!
Здесь на сайте выложены несколько композиций
Билеты можно приобрести в центрах:
YP Красная Пресня
Таганка
Натараджа

Дополнительная информация:

по тел. (495) 626 8505

melissa79Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:17 | Сообщение # 350
на минутку
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи, 17 августа потеряла беременность на сроке 23 недели, причины не известны, просто начались преждевременные роды, у меня есть дочка и я хочу второго, а если Бог даст то и третьего ребёнка, подскажите плиз, будут ли у меня ещё дети? и когда? очень жду Вашего ответа. Я, Татьяна родилась в Москве 29 мая 1979 г. 23.50-23.55 но записали меня 30 мая 1979г. живу под этой датой. Спасибо.

astrovedaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:49 | Сообщение # 351
Admin
Quote (melissa79)
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи, 17 августа потеряла беременность на сроке 23 недели, причины не известны, просто начались преждевременные роды, у меня есть дочка и я хочу второго, а если Бог даст то и третьего ребёнка, подскажите плиз, будут ли у меня ещё дети? и когда? очень жду Вашего ответа. Я, Татьяна родилась в Москве 29 мая 1979 г. 23.50-23.55 но записали меня 30 мая 1979г. живу под этой датой. Спасибо.
.
Мои соболезнования.Это очень грустно.

У Вас в карте точно не один ребенок.Поэтому возможности есть.
С весны лета 2011станет активен дом ребенка и до весны 2012года,возможности есть.
У меня на сайте в разделе статей,есть статьи по зачатию детей Матхуры Мандал Даса и мантра для тех у кого проблему с деторождением.Читайте ее.
У Вас в карте есть такая йога(комбинация планет),которая иногда Вам в жизни устраивает качели то вверх,то вниз...
Что бы это было реже нужно убрать из дома все изображения ,статуэтки змей.
Занимайтесь духовными практиками.И предпочитайте и в интерьере и в одежде бежеые тона.
Удачи

astrovedaДата: Вторник, 07.09.2010, 10:42 | Сообщение # 352
Admin
В разделе новостей

В продаже Семинар по Хиромантии С.Серебрякова.
Ведическая хиромантия. 1 часть.

Ведическая хиромантия. 1 часть.
Видеосеминар Серебрякова С. В.
9 видеодисков + бонус 1 аудиодиск "Ведическая хиромантия"
Продолжительность 17 ч. 23 мин.
DVD video
Цена 2000,00 р.

Если Вы проходили обучение то скидка на диски 10%
8 916 233 98 99 begin_of_the_skype_highlighting              8 916 233 98 99      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting 8 916 233 98 99 end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting 8 916 233 98 99 end_of_the_skype_highlighting Ирина

В продаже Семинар по Хиромантии С.Серебрякова.
Ведическая хиромантия. 2 часть.
Ведическая хиромантия. 2 часть.
Видеосеминар Серебрякова С. В.
5 видеодисков + бонус 1 аудиодиск "Тайны психики"
Продолжительность 12 ч. 50 мин.
DVD video
Цена 1500,00 р.
Все кто был на семинарах Серебрякова С.В. скидка 10%

astrovedaДата: Четверг, 16.09.2010, 10:51 | Сообщение # 353
Admin
Аюрведический тур осень - зима 2010г.

с 26 ноября по 15 декабря 2010г.

Программа тура:
26 ноября - вылет из Москвы в Мумбай;
27 ноября - Отдых, посещение музея принца Уэльского, шопинг;
28 ноября - Посещение знаменитого острова Элефант, где вы познакомитесь с
древним пещерным храмом и местными мартышками;
29 ноября - внутренний перелёт Мумбай - Мангалор и едем на машинах в г.
Удупи (60 км);
29 ноября - 14 декабря программа в г. Удупи. Город Удупи расположен на
берегу океана в штате Карнатака на юге Индии, здесь мы пробудем 15 дней.

Предлагаем Вам следующую программу в г. Удупи:

Теоретическая часть: семинар "Основы Аюрведы", ведет Серебряков Сергей:

* Основы Аюрведы, пять элементов природы;
* Индивидуальная конституция организма;
* Природа - целитель;
* Индивидуальный подбор продуктов питания;
* Секреты лечения с помощью продуктов коровы;
* Методы оздоровления с помощью трав и специй;
* Способы оздоровления ума и тела с помощью медитации;
* Теория йога-нидры.

Практическая часть:

* Посещение аюрведической клиники, где вы можете пройти консультацию у
доктора Каматха;
* По желанию вы можете пройти курс аюрведических процедур по оздоровлению и очищению организма, назначения делает доктор Каматх;
* Занятия Йога-нидрой (программа для лечения ума и нервной системы), Нестерова Ирина.

Культурная часть:

* Посещение древних храмов и знакомство с их удивительной историей;
* Отдых на океане;
* Посещение открытого зоопарка тропических животных;
* Индийский аквапарк;
* Шопинг.

14 декабря - сборы, выезд в Мангалор, перелет Мангалор - Мумбай, размещение
в гостинице, шопинг;
15 декабря - вылет в Москву.

Примерная стоимость тура: 70000 руб.
В стоимость тура включено:

* Покупка и оформление визы в Индию;
* Покупка и оформление билетов на международный перелет Москва - Мумбай, Мумбай - Москва;
* Покупка и оформление билетов на внутренний перелет Мумбай - Мангалор, Мангалор - Мумбай;
* Медицинская страховка;
* Проживание в гостиницах не ниже трех звезд;
* Трансфер - комфортные джипы с кондиционером;
* Трёх разовое питание: завтрак, обед, ужин;
* Входные билеты в музеи и другие достопримечательности.

В стоимость тура не включено:

* Оздоровительные процедуры в аюрведической клинике. Примерная стоимость процедур: от 100 до 200$, включая, аюрведические препараты, которые Вы заберёте с собой, и продолжите курс дома. Для каждого человека будет разная цена, в зависимости от назначений доктора.

Гарантирован перевод при консультации у аюрведического доктора.

Ответственный за тур - Серебряков Сергей.
Организацию документов проводит Центр "ПУРАНА". По всем вопросам, связанным
с организацией обращаться к Серебряковой Маргарите, тел.: +7 (920)
071-40-26. Приём документов производится до 01.10.2010г., заявки принимаются
до 15.09.2010г.

E- mail: purana108@gmail.com

www.purana108.ru

korsar116Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:56 | Сообщение # 354
На секунду
Здравствуйте, посмотрите плиз, Александр 24.03.1981г. 02ч.10 мин. Москва, как будут идти дела на работе? стоит ли принимать предложение о открытии своего дела(с напарником) или не стоит, а продолжать работать в привычном русле? СПАСИБО!!!

УпрямаяДата: Четверг, 23.09.2010, 17:07 | Сообщение # 355
на часочек
Не знаю как быть? собиралась на картику в Индию.вроди бы все решалось, а сейчас все встало и я в растерянности.
Гуля посмотрите пожалуйста что у меня на эти месяца выходит? Толи не ехать и на работе сконцентрироваться (разобраться с обязательствами) то ли поднажать и ехать обязательно!?

astrovedaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:23 | Сообщение # 356
Admin
Quote (korsar116)
Здравствуйте, посмотрите плиз, Александр 24.03.1981г. 02ч.10 мин. Москва, как будут идти дела на работе? стоит ли принимать предложение о открытии своего дела(с напарником) или не стоит, а продолжать работать в привычном русле? СПАСИБО!!!

Ответила в личку.

OlgaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:27 | Сообщение # 357
на минутку
Гуля здравствуйте ! хотела бы спросить а можно ли узнать благоприятные дни или месяцы для зачатия ребенка в следующем году ..? мои данные 25/05/1976 г москва 9 утра спасибо Ольга ))

astrovedaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:22 | Сообщение # 358
Admin
Quote (Упрямая)
Не знаю как быть? собиралась на картику в Индию.вроди бы все решалось, а сейчас все встало и я в растерянности.
Гуля посмотрите пожалуйста что у меня на эти месяца выходит? Толи не ехать и на работе сконцентрироваться (разобраться с обязательствами) то ли поднажать и ехать обязательно!?

Ссередины июля начался подпериод Сатурна,который может вносить задержки, отсрочки,т.е. тормоза какие то.Поститесь по субботам и читайте Мантру Сатурну.

УпрямаяДата: Вторник, 28.09.2010, 10:43 | Сообщение # 359
на часочек
Благодарю За ответ!
Гуля подскажите чтобы лучше понять этот подпериод наверное хорошо бы взять у вас консультацию(например через скайп)?
Когда закончится этот подпериод?
В субботу до 14-00 посщусь регулярно.
Чем отличается мантра Сатурну и Шиве?У нас в городе есть Академия Класической Йоги,где по субботам идут киртаны с воспеванием Шивы и после Махамритюнджая Мантра.Может мне туда походить?

astrovedaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:52 | Сообщение # 360
Admin
Благодарю За ответ!
Гуля подскажите чтобы лучше понять этот подпериод наверное хорошо бы взять у вас консультацию(например через скайп)?если только на след неделе.
Когда закончится этот подпериод?Этот период идет до сентября 2013года
В субботу до 14-00 посщусь регулярно.Отлично
Чем отличается мантра Сатурну и Шиве?Отличается тем ,что одна мантра Сатурну,а другая Шиве..
У нас в городе есть Академия Класической Йоги,где по субботам идут киртаны с воспеванием Шивы и после Махамритюнджая Мантра.Может мне туда походить? То что там поют Мантры здорово,Махамритьюнджая Мантра асегда очень полезна.

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |