Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

astrovedaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:52 | Сообщение # 391
Admin
Благоприятное время для стрижки на январь

Очень важно стричься именно в правильное время. Это не только идет на пользу Вашим волосам и прическе, но и согласно Ведическим текстам - продлевает жизни. Итак, наиболее благоприятное и не желательное время для стрижки на январь 2011.

*Внимание, все даты предоставлены на основе Ведического Лунного календаря
Особо благоприятное время:
6 января - 2,3 лунный день, Накшатра Шравана,
7 января (до 15:46) - 3 лунный день, Накшатра Дханишта
11 января (после 16:00) - 7 лунный день, Накшатра Ревати

Благоприятное время:
16 января - Накшатра Рохини
20 января - 16 лунный день, Накшатра Пушьями
25 января - 22 лунный день, Накшатра Читра

Нейтральное время:
2 января (до 11:28) - 28 лунный день, Накшатра Джестха
5 января - 1,2 лунный день, Накшатра Утара Ашадха
9 января (до 10:05) - 5 лунный день, Накшатра Сатабиша
11 января (до 16.00) - 7 лунный день, Накшатра Утара Пхардрапада
17 января - Пн., 13 лунный день, Накшатра Мригашира
23 января - (после 12:16) - 20 лунный день, Накшатра Утара Пхалгуни
24 января - Пн., 21 лунный день, Накшатра Хаста
26 января - 26 лунный день, Накшатра Свати
28 января - 25 лунный день, Накшатра Анурадха

Не желательное время:
2 января (после 11:28) - 29 лунный день, Накшатра Джестха
7 января (после 15:48 - 4 лунный день
9 января (после 10:05) - 5 лунный день, Накшатра Пурва Пхардра
12 января - 8 лунный день, Накшатра Ревати
13 января - 9 лунный день, Накшатра Ашвини
14 января - 10 лунный день, Накшатра Бхарани
21 января - 17 лунный день, Накшатра Ашлеша
29 января - Сб., 26 лунный день, Накшатра Джестха
30 января - 27 лунный день, Накшатра Мула
31 января - Пн., 28 лунный день, Пурва Ашадха

Особенно не благоприятное время:
3 января - Пн., 29 лунный день, Накшатра Мула
4 января - Полнолуние, Накщатра Пурва Ашадха
8 января - Сб., 4 лунный день, Накшатра Сатабиша
10 января - Пн., Накшатры Пурва Бхардрапада и Утара Пхардрапада
15 января - Сб., Накшатра Криттика
18 января - 14 лунный день, Накшатра Ардра
19 января - Полнолуние, Накшатра Пунарвасу
22 января - Сб., 18 и 19 лунные дни, Накшатры Магха и Пурва Пхалгуни
23 января (до 12:16) - 19 лунный день, Накшатра Пурва Пхалгуни
27 января - 24 лунный день, Накшатра Вишакха

Так же следует избегать вечерние и ночные часы для подстригания ногтей и волос.

*согласно Московскому времени

LizДата: Четверг, 23.12.2010, 12:05 | Сообщение # 392
На секунду
Награды: 0
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста выйду ли я замуж за этого человека (интересует именно официальный брак) и вообще - будем ли мы с ним вместе?
Елизавета, Москва, 01 июня 1976, о2-45 ночи
Вячеслав, Москва, 06 февраля 1976, 11-15
Спасибо!

ТатаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:22 | Сообщение # 393
На секунду
Здравствуйте, Гуля! Очень прошу вашей помощи. Я совсем запуталась. Дело в том, что я для себя никак не могу определиться в какой же профессиональной сфере мне реализоваться. То чем раньше занималась мне не нравится. Подойдет ли мне работа в банковской сфере либо в гос.органах? После переезда из Москвы в Чебоксары пока никак не могу найти работу. Летом была у вас на консультации, но тогда меня интересовали другие вопросы :-) Наталья. 09.02.1975. 15-10. Чебоксары. Спасибо за ваш труд. Дай Бог вам счастья!

Сообщение отредактировал Тата - Пятница, 24.12.2010, 11:23

LetoДата: Пятница, 24.12.2010, 12:01 | Сообщение # 394
На секунду
Хари Бол! Хотела бы узнать какой камень подходит моей маме - чтобы у нее больше спокойствия было гармонии и здоровья... Подходит ли изумруд и бриллианты? Родилась Казань 4 октября 1955 года около 11 утра. какой там расклад интересно?

Сообщение отредактировал Leto - Пятница, 24.12.2010, 23:16

astrovedaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:16 | Сообщение # 395
Admin
Quote (Liz)
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста выйду ли я замуж за этого человека (интересует именно официальный брак) и вообще - будем ли мы с ним вместе?
Елизавета, Москва, 01 июня 1976, о2-45 ночи
Вячеслав, Москва, 06 февраля 1976, 11-15
Спасибо!

Если В Вашей карте еще есть какие возможности брака,то у молодого челвека явно этот период не связан с ним....
И вообще у него с весны 2010г начался для него сложный период,когда он может ощущать,что все настроены против него и вокруг одни недоброжелатели.
А вот до марта месяца 2010года можно было что то устраивать,была почва....

astrovedaДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:40 | Сообщение # 396
Admin
Quote (Тата)
Здравствуйте, Гуля! Очень прошу вашей помощи. Я совсем запуталась. Дело в том, что я для себя никак не могу определиться в какой же профессиональной сфере мне реализоваться. То чем раньше занималась мне не нравится. Подойдет ли мне работа в банковской сфере либо в гос.органах? После переезда из Москвы в Чебоксары пока никак не могу найти работу. Летом была у вас на консультации, но тогда меня интересовали другие вопросы :-) Наталья. 09.02.1975. 15-10. Чебоксары. Спасибо за ваш труд. Дай Бог вам счастья!

С середины января будет ясность,но гос.структуры я думаю предпочтительнее.
А в банк кем хотят взять?

astrovedaДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:47 | Сообщение # 397
Admin
Quote (Leto)
Хари Бол! Хотела бы узнать какой камень подходит моей маме - чтобы у нее больше спокойствия было гармонии и здоровья... Подходит ли изумруд и бриллианты? Родилась Казань 4 октября 1955 года около 11 утра. какой там расклад интересно?

Ни бриллианты ни изумруды,я бы не рекомендовала.
Подойдет жемчуг белый,в серебре.
Пусть следит за женским здоровьем.
Это слабое место.
По пятницам ничего значимого не планирует,а лучше сама пусть попостится и угощает молодых девушек.
Хорошо если введет ограничение хотя бы на красное мясо,это ей полезно сделать для здоровья..

LetoДата: Вторник, 28.12.2010, 15:50 | Сообщение # 398
На секунду
у нее от моих рассказов и книг уже отвращение от мяса - идём к этому медленно но верно))
а занятия в бассейне ей подойдут? хочу чтоб у нее впечатления были в жизни яркими)
Поздравляю Вас с наступающими экадышами и новым годом! Желаю счастья и бесконечной лунной энергии и радости!:)

astrovedaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:36 | Сообщение # 399
Admin
Что нас ожидает в 2012 году? Печать E-mail

Интервью с ведическим астрологом Бхагаватой дасом. (Моим учителем)
— В последнее время ходит много слухов насчет 2012 года. Хотелось бы узнать, что по этому поводу думает ведическая астрология?
— В ведической астрологии и астрономии используется несколько иная система исчисления времени, отличная от той, к которой мы привыкли. В частности, одной из важнейших единиц измерения времени являются юги, т.е. эпохи. Мы живем в эпоху, которая называется Кали-юга. Момент ее начала известен с точностью до минут, и длится она уже 5111 лет. С момента начала Кали-юги ведется отсчет самватсар – 60-летних циклов.
Дело в том, что в ведической астрономии и астрологии учитываются следующие объекты: 1) Солнце, 2) Луна, 3) пять планет — Марс, Меркурий, Юпитер, Венера и Сатурн, 4) математические точки: Раху (восходящий лунный узел) и Кету (нисходящий лунный узел). Периоды вращения Юпитера и Сатурна самые длительные — 12 и 30 лет соответственно. Наименьшее общее кратное для 12 и 30 будет равно 60. Годы, составляющие самватсару, делятся на 3 категории. Годы первой категории находятся под влиянием гуны (т.е.качества) страсти и способствуют развитию, 20 лет второй категории — в гуне благости, они характеризуются стабильностью и оставшиеся 20 лет находятся в гуне невежества и несут деструктивный характер. Предстоящие нам годы называются Кхара (2011 г.) и Нандана (2012 г.). Они несут с собой наиболее концентрированную энергию невежества.

Говорится, что эти годы сопровождаются возмущениями пяти элементов природы и нарушениями природных стихий: эфира, воздуха и т.д. На юге и в районе экватора будут происходить землетрясения, на востоке — наводнения, на западе (по отношению к горе Меру, которая находится в Гималаях) — возмущения воздушной стихии. Это, естественно, повлечет за собой изменения погодных условий и беспокойство среди людей. Эти два года характеризуются противостояниями Юпитера и Сатурна. Юпитер дает все благоприятное нашей планете, посылая на нее положительную энергию, а Сатурн, наоборот, посылает деструктивную энергию. Сатурн в эти годы будет проходить через благоприятный для него знак Девы (он уже туда вошел 9 сентября 2009г), а Юпитер будет проходить через созвездия Рыб — свой собственный знак, т.е. тоже будет находиться в хорошем положении. Это говорит о том, что все эти возмущения не приведут к катастрофе мирового значения. А значит, к высказываниям о конце света, о столкновении Земли с кометой и т.д. не следует относиться слишком серьезно. Не представляется возможным, чтобы из ниоткуда вдруг возник объект, представляющий серьезную угрозу жизни целой планеты.
Я недавно был Индии, где собирались астрологи, которые наблюдают за движением небесных тел. Никто из этих специалистов не заметил такого опасного для Земли объекта. Если бы серьезная угроза действительно существовала, то о ней уже было бы известно, так как до предполагаемого «конца света» осталось всего два года. Тем не менее, все пандиты и ученые в Индии призывают больше заниматься духовными практиками, совершать действия, которые могут улучшить групповую карму населения Земли.

— А что будет происходить в нашей стране?

— В России события этих лет вызовут беспокойство в головах людей. Возможно, нам предстоят непредсказуемые погодные изменения, резкие смены температурных режимов. Однако глобальных изменений не предвидится.
Опять же ведические источники говорят о том, что за годами Кара и Нандана следуют годы — Виджая и Джая, которые переводятся с санскрита как «победа». За встрясками 2011-2012 годов, последует восстановление и резкий скачок в развитии в 2013-2014 годах, имеющий благостный характер.

— Скажите, а почему в последнее время так часто происходят теракты, землетрясения, катастрофы? Как бы вы могли прокомментировать события марта–апреля этого года?
— Такие события зачастую вызваны транзитным влиянием некоторых планет. Например, если Марс проходит по созвездию Рака, т.е. по знаку своего падения, или если происходит новолуние или затмение Луны в отсутствии положительного влияния Юпитера, то происходит резкое увеличение агрессии в людях. Это сказывается на состоянии всего общества и может вызывать в нем различные беспокойства. В некоторых случаях такие ситуации можно спрогнозировать, а иногда предсказать их сложно в силу кратковременности. В такие ослабленные энергетические моменты агрессия прорывается наружу. А страдают от нее те люди, которым по их судьбе положено пострадать. В силу разных обстоятельств они собираются в том месте, где происходит такое драматическое событие. Им по карме положено оставить тело.
Здесь речь идет об индивидуальной карме человека и коллективной карме общества в целом. Например, от большинства катаклизмов страдают наименее развитые страны, у которых и так тяжелое положение. Люди, которые родились там, определенно имеют плохую карму. Где тонко, там и рвется. Где скапливаются люди с плохой кармой, там чаще всего и происходят плохие события. В тех регионах, где собираются люди благочестивые, поскольку у них хорошая карма, вероятность катаклизмов гораздо меньше. Однако, говорится, что в Кали-югу даже в таких благополучных странах люди могут понести наказание за свой гедонизм и всякого рода бесчинства, которые они творят, убивая животных, развязывая войны.
Однако каждый человек может снизить степень риска и вероятность попадания в такие тяжелые ситуации, как, к примеру, крушение самолета или землетрясение, занимаясь духовной практикой и улучшая свою карму. Возможно, полностью предотвратить такое событие не удастся, но оно будет иметь значительно менее жесткие последствия.
С сайта http://www.zvek.info [size=10]

astrovedaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:18 | Сообщение # 400
Admin
20 января 2011 года в Москве состоится концерт Бхакти Бхринги Говинды Свами Махараджа с участием Мадхавы прабху, Алма-Атинской Бхаджан-группы и группы "Гопал Бхаджан".

Это уникальное мероприятие. Впервые, по случаю своей юбилейной Вьяса-пуджи, Махарадж привез в Москву известного киртанию Мадхаву прабху и профессиональный состав музыкантов. У вас есть возможность стать свидетелями этого незабываемого вечера, пригласить своих друзей и, тем самым, поддержать этот проповеднический проект.

Праздник пройдет в популярном среди Московской богемы зале "Loft" площадью 900 м2 на территории Дизайн-Завода "Флакон" по адресу: ул. Большая Новодмитровская, 36 (5 минут пешком от м.Дмитровская). Начало концерта в 18:00.

Количество билетов ограничено. Поэтому, пожалуйста, приобретайте или бронируйте билеты уже сейчас. Билеты есть в храме "на Динамо" и в Центре "на Ботаническом", в кафе "Ганга", в Йога-клубе "Таттва", а также вы можете забронировать их по телефонам: 8926-905-95-14, 8926-978-65-54.

Стоимость билета 500 руб. Для пенсионеров, детей и студентов вход свободный.< /SPAN>

Tanya1812Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:05 | Сообщение # 401
На секунду
Доброе утро, Гуля! Спасибо за информацию о времени подстригания волос - очень важно для меня! Можно ли узнать такой же прогноз на февраль? И еще - написала Вам в личку 2 сообщения - ответа пока нет, да и на форуме, смотрю - нет от Вас новых сообщений. Может, Вы уехали? Желаю Вам удачи во всех начинаниях. Таня.

astrovedaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:35 | Сообщение # 402
Admin
Quote (Tanya1812)
Доброе утро, Гуля! Спасибо за информацию о времени подстригания волос - очень важно для меня! Можно ли узнать такой же прогноз на февраль? И еще - написала Вам в личку 2 сообщения - ответа пока нет, да и на форуме, смотрю - нет от Вас новых сообщений. Может, Вы уехали? Желаю Вам удачи во всех начинаниях. Таня.

Танюш,я Вам ответила.
Спасибо за пожелания.

astrovedaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:51 | Сообщение # 403
Admin
Благоприятное время для стрижки на февраль Версия для печати Отправить на e-mail

Очень важно стричься именно в правильное время. Это не только идет на пользу Вашим волосам и прическе, но и согласно Ведическим текстам - продлевает жизни. Итак, наиболее благоприятное и не желательное время для стрижки на февраль 2011.

Особо благоприятное время

3 февраля, 1 Лунный день, Накшатры Шравана и Дханишта
4 февраля до 14:45, 2 Лунный день, Накшатра Дханишта
8 февраля до 17:09, 5 Лунный день, Накшатра Ревати
9 февраля после 19:31, 7 Лунный день, Накшатра Ашвини
13 февраля, 10 Лунный день, Накшатра Мригашира

Благоприятное время:

15 февраля, 12 Лунный день, Накшатра Пунарвасу
16 февраля до 18:09, 13 Лунный день, Накшатра Пушья
22 февраля до 13:36, 20 Лунный день, Накшатра Читра

Нейтральное время:

5 февраля, 3 Лунный день, Накшатра Шатабхиша
7 февраля (после 14:35), 5 Лунный день, Накшатра Уттара – Бхадрапада
11 февраля, 8 Лунный день, Накшатра Критика
12 февраля, 9 Лунный день, Накшатра Рохини
20 февраля до 18:23, 18 Лунный день, Накшатра – Уттара – Плалгуни
23 февраля до 12:01, 21 Лунный день, Накшатра Свати
24 февраля после 11:05, 22 Лунный день, Накшатра Анурадха
28 февраля после 14:04, 26 Лунный день, Накшатра Уттара - Ашадха

Неблагоприятное время:

1 февраля, 29 Лунный день, Накшатра Уттара – Ашадха
2 февраля, 30 Лунный день (Амавасья)
6 февраля, 4 Лунный день, Накшатра Пурва – Бхадрапада
10 февраля, 7 Лунный день, Накшатра Бхарани
14 февраля, 11 Лунный день, Накшатра Ардра
17 февраля, 14 Лунный день, Накшатра Ашлеша
18 февраля, 15 Лунный день, Накшатра Магха
19 февраля, 17 Лунный день, Накшатра Пурва-Пхалгуни
21 февраля, 19 Лунный день, Накшатра Хаста
26 февраля, 24 Лунный день, Накшатра Мула
27 февраля, 25 Лунный день, Накшатра Пурва – Ашадха

С сайта http://vedayagya.ru/content/view/84/31/

miljaushashaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:09 | Сообщение # 404
На секунду
Здравствуйте!
я хотела узнать про своего мужа. он родился 00.45 19 ноября 1977 года в г. Казани, Республика Татарстан. два года назад он начал болеть вдруг и никак не могут поставить ему диагнозы и вылечить. он просто в отчаянии... хотела узнать с чем это может быть связано или когда он поправится?

Tanya1812Дата: Вторник, 01.02.2011, 07:40 | Сообщение # 405
На секунду
Quote (astroveda)
Танюш,я Вам ответила.
Спасибо за пожелания.

Гуля, доброе утро! Спасибо за ответ. Не могу найти Вас в скайпе - нет данных. В личке ответила.
Отдельное огромное спасибо за информацию о времени стрижки на февраль
heart

astrovedaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:07 | Сообщение # 406
Admin
Quote (miljaushasha)
Здравствуйте!
я хотела узнать про своего мужа. он родился 00.45 19 ноября 1977 года в г. Казани, Республика Татарстан. два года назад он начал болеть вдруг и никак не могут поставить ему диагнозы и вылечить. он просто в отчаянии... хотела узнать с чем это может быть связано или когда он поправится?

Я Вам написала В личку.

MashunyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:15 | Сообщение # 407
на минутку
Гуля здравствуйте. Я снова к Вам smile ...я приезжала к Вам если помните, я и этот вопрос спрашивала, но уже не понмю ответа...а сейчас что-то задумались и хочу спросить у вас...хотим на след год родить малышика...получится ли?или в какое время лучше всего? Мария - 15.09.1984 00.30 г. Москва, Евгений - 20.04.1981, 10.00 Воронежская обл. Спасибки огромное! flowers

Сообщение отредактировал Mashunya - Воскресенье, 06.02.2011, 22:16

astrovedaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:37 | Сообщение # 408
Admin
С 24 марта по 8 апреля 2011 года И.И. Ветров проведет в Москве семинар по марма-терапии, первой ступени
Дорогие друзья! Установлены и согласованы сроки проведения семинара по марма-терапии, который Игорь Иванович Ветров будет проводить в Москве.
Количество участников ограничено. Пожалуйста, подтвердите свое участие по тел. + 7 926 576 6262, или 8 499 268 14 62.
С уважением, Татьяна Гущина.
Семинар по марма-терапии в Москве с 24 марта 2011 года 05/01/2011

С 24 марта по 8 апреля 2011 года И.И. Ветров проведет в Москве семинар по марма-терапии, первой ступени

Аюрведический семинар "Основы марма-видьи"
Первая ступень
Проводит И.И. Ветров

Продолжительность семинара 14 дней. В будние дни занятия проходят в вечернее время с 17.00 до 22.00, в выходные - с 14.00 до 20.00. Минимальное количество участников - 15 человек, максимальная - 25. Для занятий необходимо арендовать учебную комнату и 2-3 кабинета с массажными столами. Семинар предназначен только для тех, кто в дальнейшем планирует практиковать методы марма-терапии в своей лечебной или целительской деятельности. На первой ступени делается акцент на отработку практических навыков, в основном марма-массажа, остальные четыре метода даются в ознакомительной форме.

Примерный план семинара

1. История возникновения и развития марма-видьи (аюрведического общего и точечного массажа, иглоукалывания, гирудотерапии и других). Основатель этого направления медицины - Дханвантари. Детальная разработка его ученика - Сушрута Муни. Основные каноны и система приемственности (сампрадая).
2. Уникальность и доступность метода. Миф о невозможности для западных людей обучению марма-видьи. Возможности применения в современной Западной и Восточной медицине. Показания и противопоказания. Оптимальное количество пациентов. Режим работы. Необходимая квалификация и качества специалиста.
3. Понятие о мармах и каналах нади. Их строение, названия, связь с дэвами и места локализации.
4. Последовательность марма-терапии для различных людей. Оптимальное количество сеансов.
5. Использование масел для различных типов конституций и состояний.
6. Демонстрация методов марма-терапии.
7. Сто сорок четыре ключа марма-видьи. Ученик (возможность применения 36 ключей) - Ассистент (возможность применения 108 ключей) - Мастер (возможность применения 144 ключей).

* Ключ первый: "Подготовить окружающее пространство"
* Ключ второй: "Использовать гандхарва-видью"
* Ключ третий: "Симпатия - антипатия"
* Ключ четвертый: "Расшириться в пространстве". Обучение специальному комплексу упражнений, позволяющему выполнять марма-массаж.
* Ключ пятый: "Погрузиться в ниргуну (пратьяхару)"
* Ключ шестой: "Принять состояния одной из 5 стихий"
* Ключ седьмой: "Подвеситься между Небом и Землей"
* Ключ восьмой: "Использовать принцип веретена"
* Ключ девятый: "Создать единую матрицу"
* Ключ десятый: "Идеомоторность"
* Ключ одиннадцатый: "Пара сил"
* Ключ двенадцатый: "Тело - музыкальный инструмент"
* Ключ тринадцатый: "Двигаться вместе со звуком"
* Ключ четырнадцатый: "Все движения через аннахату
* Ключ пятнадцатый: "Входить в резонанс с мармами"
* Ключ шестнадцатый: "Использовать принцип речного водоворота"
* Ключ семнадцатый: "Круги и в осьмерки"
* Ключ восемнадцатый: "Давать энергию на выдохе, набирать на вдохе"
* Ключ девятнадцатый: "Двигаться сверху вниз"
* Ключ двадцатый: "Правая рука на левой стороне, левая - на правой"
* Ключ двадцать первый: "Непрерывность движений"
* Ключ двадцать второй: "Цельность движений"
* Ключ двадцать третий: "Использовать принцип залипания"
* Ключ двадцать четвертый: "Не тратить собственную энергию"
* Ключ двадцать пятый: "Не причинять неприятной боли"
* Ключ двадцать шестой: "Сканировать информацию"
* Ключ двадцать седьмой: "Очищать поле от сорняков"
* Ключ двадц ать восьмой: "Сжигать сорняки"
* Ключ двадцать девятый: "Вспахивать поле"
* Ключ тридцатый: " Давать энергию земле"
* Ключ тридцать первый: "Сажать семена"
* Ключ тридцать второй: "Настраивать струны"
* Ключ тридцать третий: "Укреплять корни"
* Ключ тридцать четвертый: "Создать защиту"
* Ключ тридцать пятый: "Создать вселенский пузырь"
* Ключ тридцать шестой: "Принять энергетический душ"

8. Демонстрация методов марма- терапии.
9. Приобретение практических навыков в работе с 36 основными ключами марма-видьи
10. Демонстрация и изучение энерго- информационного к омплекса, необходимого для практического применения марма-видьи.
11. Отработка энергетической защиты и сброса "отрицательной" информации
12. Основы аюрведического иглоукалывания
13. Основы аюрведической гирудотерапии
14. Основы аюрведического пчелоужаления
15. Основы энерго- хирургии (филиппинской хирургии)
16.

astrovedaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:50 | Сообщение # 409
Admin
Quote (Mashunya)
Гуля здравствуйте. Я снова к Вам smile ...я приезжала к Вам если помните, я и этот вопрос спрашивала, но уже не понмю ответа...а сейчас что-то задумались и хочу спросить у вас...хотим на след год родить малышика...получится ли?или в какое время лучше всего? Мария - 15.09.1984 00.30 г. Москва, Евгений - 20.04.1981, 10.00 Воронежская обл. Спасибки огромное! flowers

И у Вас с 25/2/2011года пойдет период,ответственный за деток.Так планируйте.
А горный хрусталь , бриллианты носите?Наверное я Вам об этом говорила.Вам это полезно для женского здоровья и для зачатия.
А у мужа период ответственный за деток уже идет.
серия статей Матхура Мандал Даса о зачатии. и еще рекомендую послушать лекции Марины Таргаковой "Окна в мир ребенка" -найдете на просторах интернета,очень рекомендую.
Удачи!!!
вот здесь можно почитать инфу по зачатию детей http://www.astroveda.ru/publ/vedy_o_zachatii_zdorovykh_detej/1-1-0-103

http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-26
http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-29
http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-30
http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-28
http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-27

СофияДата: Пятница, 11.02.2011, 17:18 | Сообщение # 410
На секунду
Гуля, здравствуйте! Я хотела бы получить ответ на такой вопрос.Когда и где я встречу мужчину за которого я выйду замуж. Я родилась 12 сентября 1983года, в 10:50 утра, с. Яшалта, республика Калмыкия.

Сообщение отредактировал София - Пятница, 11.02.2011, 17:23

astrovedaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:33 | Сообщение # 411
Admin
Quote (София)
Гуля, здравствуйте! Я хотела бы получить ответ на такой вопрос.Когда и где я встречу мужчину за которого я выйду замуж. Я родилась 12 сентября 1983года, в 10:50 утра, с. Яшалта, республика Калмыкия.

У Вас с весны прошлого года должны были быть отношения.
Они сохранились еще?
И как у Вас сейчас по здоровью?

СофияДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:44 | Сообщение # 412
На секунду
Здравствуйте, Гуля.Спасибо за быстрый ответ. С самого начала отношений я знала, что ничего серьезного с этим мужчиной не будет. Совсем недавно отношения прекратились.
Что в ближайшем будущем рядом со мной нет претендента на мужья?
Еще скажите пожалуйста, мне предлагают учебу.Диплом у меня технический уже есть, а курсы бухгалтерские, стоит мне принять предложение или я и без курсов работу найду с хорошими, зарплатой и условиями труда? За ранее большое спасибо!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал София - Понедельник, 14.02.2011, 12:46

astrovedaДата: Вторник, 15.02.2011, 11:09 | Сообщение # 413
Admin
Quote (София)
Здравствуйте, Гуля.Спасибо за быстрый ответ. С самого начала отношений я знала, что ничего серьезного с этим мужчиной не будет. Совсем недавно отношения прекратились.
Что в ближайшем будущем рядом со мной нет претендента на мужья?
Еще скажите пожалуйста, мне предлагают учебу.Диплом у меня технический уже есть, а курсы бухгалтерские, стоит мне принять предложение или я и без курсов работу найду с хорошими, зарплатой и условиями труда? За ранее большое спасибо!!!!!!!!!!

Хорошая работа с сентября 2013года.
Пока работа недооцененная ,т.е. платить будут немного.

СофияДата: Вторник, 15.02.2011, 13:47 | Сообщение # 414
На секунду
Здравствуйте, Гуля скажите пожалуйста когда у меня начнется период отвечающий за замужество.За ранее большое спасибо.

Добавлено (15.02.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте ,Гуля вы спрашивали за мое здоровье, так вот сейчас болею , что-то вирусное, но вирус странный , только температуру гонит и все, нет ни кашля ни горло не болит, так что лечусь препаратами от температуры. Спасибо большое за общение.

YumochkaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:24 | Сообщение # 415
На секунду
Здравствуйте, Гуля! У моей подруги в личной жизни полная беда: перед свадьбой за 2 дня молодой человек отказался от свадьбы и они расстались. С тех пор прошло уже около 2-х лет, но на личном фронте "без перемен". Никаких более-менее серьезных отношений. Она хочет задать Вам вопрос о своей личной жизни: есть ли перемены к лучшему, когда ситуация изменится и может какими своими действиями она может поспособствовать этому? Спасибо большое. Евгения, родилась 13.04.1983 в 15:40 по Москве.

astrovedaДата: Среда, 16.02.2011, 00:42 | Сообщение # 416
Admin
Quote (Yumochka)
Здравствуйте, Гуля! У моей подруги в личной жизни полная беда: перед свадьбой за 2 дня молодой человек отказался от свадьбы и они расстались. С тех пор прошло уже около 2-х лет, но на личном фронте "без перемен". Никаких более-менее серьезных отношений. Она хочет задать Вам вопрос о своей личной жизни: есть ли перемены к лучшему, когда ситуация изменится и может какими своими действиями она может поспособствовать этому? Спасибо большое. Евгения, родилась 13.04.1983 в 15:40 по Москве.

Свет в конце тоннеля есть!
Будут возможности и родить ребенка и создать семью начиная с сентября 2011 по июнь 2013.
А пока суета по работе...

astrovedaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:46 | Сообщение # 417
Admin
Внимание! Продолжаем открывать в себе Величие Женщины!

3 марта 2011 г. приглашаем Вас на новый курс занятий по теме: "Чего хочет женщина - того хочет Бог".
Первое занятие состоится по теме: "Особенности женского метода постановки и достижения цели".

Тренинги будут проводиться еженедельно, начиная с 3 марта, по четвергам, начало в 19.00, комфортные условия для занятий, очень хороший зал, современный стиль.
Занятия проводит АЛЕВТИНА Красавина, а также для проведения занятий приглашены специалисты в области женской психологии.
Количество мест ограничено, предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Адрес проведения занятий: м. Авиамоторная, ул. Авиамоторная, д. 10, бизнес-центр "Авиа-Плаза".
Как добраться от метро: из первых стеклянных дверей в метро выйти и пройти 20 метров, выход направо, пройти вверх. Пройти мимо кафе "Хмель и Солод", увидите высокое здание прфектуры.

Между кафе и зданием префектуры увидете вход в бизнес-центр "Авиа-Плаза". Нужно подойти к охраннику, предъявить удостоверение личности и подняться на 4-ый этаж.

Справки по телефонам: 8-926-576-62-62 - Татьяна, 8-909-150-45-48 - Вероника.

astrovedaДата: Среда, 02.03.2011, 01:42 | Сообщение # 418
Admin
Благоприятное время для стрижки на март

Очень важно стричься именно в правильное время. Это не только идет на пользу Вашим волосам и прическе, но и согласно Ведическим текстам - продлевает жизни. Итак, наиболее благоприятное и не желательное время для стрижки на март 2011.

Особо благоприятное время:

* 7 марта, 3 Лунный день, Накшатра Ревати
* 9 марта до 11:39, 5 Лунный день, накшатра - Ашвини

Благоприятное время:

* 1 марта после 17:23 - 28 Лунный день, Накшатра Шравана
* 2 марта до 18:32 - 28 Лунный день, Накшатра Шравана
* 6 марта – 2 Лунный день, Накшатра – Уттара – Бхадрапада
* 15 марта – 10 и 11 Лунные дни, накшатра Пунарвасу и Пушья (после 8-9 утра)
* 16 марта до 16:30 - 12 и 13 Лунные дни, Накшатра Пушья
* 20 марта – 16 - 17 Лунные дни, Накшатра Хаста
* 21 марта, 17-18 Лунные дни, Накшатра – Читра
* 22 марта до 10:04, 18 Лунный день, Накшатра – Свати
* 29 марта, 26 Лунный день, Накшатра – Шравана
* 30 марта, 27 Лунный день, Накшатра - Дханишта

Нейтральное время:

* 1 марта до 16:09 - 27 Лунный день, накшатра Уттара - ашадха
* 11 марта после 16:22 – 7 Лунный день, накшатра – Рохини
* 12 марта до 14:29 - 7 Лунный день, накшатра – Рохини
* 19 марта – 15 Лунный день, Накшатра – Уттара – Пхалгуни
* 28 марта, 25 Лунный день, Накшатра – Уттара – Ашадха
* 31 марта, 28 Лунный день, Накшатра - Сатабиша

Не желательное время:

* 3 марта – 29 Лунный день (чатурдаши), накшатра Дханишта
* 4 марта – 30 Лунный день (амавасья), накшатра Сатабиша
* 5 марта, 1 Лунный день, Накшатра – Пурва – Бхадрапада
* 8 марта, 4 Лунный день (чатуртхи), накшатра – Ашвини
* 9 марта после 11:39, 5 Лунный день, накшатра – Бхарани
* 10 марта весь день, 5-6 Лунные дни, накшатры – Бхарани и Критика
* 11 марта до 16:21, накшатра Критика
* 12 марта после 14:29, 8 Лунный день, накшатра – Рохини
* 13 марта – 8 и 9 Лунные дни, Накшатра Мригашира
* 14 марта до 18:49 – 9 и 10 Лунные дни, Накшатра Ардра
* 14 марта после 18:49 - Сурьясанкранти, до 8 утра 15-го
* 16 марта после 16:30 - 12 Лунный день, Накшатра – Ашлеша
* 17 марта - 13 Лунный день, Накшатры – Ашлеша и Магха
* 18 марта, 14 Лунный день, Накшатра Пурва Пхалгуни
* 22 марта после 10:04, 19 Лунный день (Чатуртхи), накшатра – Свати
* 23 марта, 20 Лунный день, Накшатра Вишакха и Анурадха
* 24 марта, 21 Лунный день, Накшатра Анурадха и Джиестха
* 25 марта до 18:02, 22 Лунный день, Накшатра – Джиестха
* 26 марта, 23 Лунный день, Накшатры Мула и Пурва – Ашадха
* 27 марта, 24 Лунный день, Накшатра Пурва – Ашадха

http://vedayagya.ru/content/view/71/31/

Stro4kaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:59 | Сообщение # 419
На секунду
Здравствуйте, Гуля!
С наступающим Вас праздником!
Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, интересует будем ли мы счастливы в браке? Хотим пожениться 28 мая этого года (хотя порой, мне кажется,что хочу этого только я...) . Очень пугает его нерешительность. Может я зря жду?
Он: 16декабря 1986 13:20 Новошахтинск
Я: 2 апреля 1988 10:30 Новомосковск

Уже пообщались.АСТРОВЕДА

Сообщение отредактировал Stro4ka - Пятница, 04.03.2011, 14:18

IgorДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:25 | Сообщение # 420
На секунду
Здравствуйте, Гуля.

Не так давно начал общаться с девушкой. Общаться интересно, есть о чём поговорить и хороший характер.
Если возможно, напишите пожалуйста по совместимости с ней, развивать ли отношения?
Вот данные:
Игорь 13.11.1984.Родился в г. Воскресенск Московской области около 20:39 вечера.
Мария 16.04.1990. Родилась в 6:50 утра в городе Коломна Московской области.

С наступающим Вас праздником!

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |