Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

Soul_of_RainbowДата: Среда, 03.08.2011, 17:42 | Сообщение # 451
На секунду
Награды: 0
Ом шанти, Гуля!
Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной, а в последнее время и живем вместе. У обоих позади разводы. У него есть сын, у меня дочь. Он очень хочет узаконить наши отношения, а я вот все сомневаюсь... Страх после первого неудачного брака, наверно. А может сложность наших отношений и неприятие меня его родителями играют определенную роль... Уже однажды почти решилась, даже день высчитала хороший по ведической астрологии (насколько смогла с помощью on-line рассчетчиков и изучения азов) - 11 августа 2011 года. Не сложилось. Сейчас он снова начинает настаивать на регистрации брака. Посмотрите, пожалуйста, надо ли мне преодолеть свои страхи и сомнения и решиться на официальный традиционный брак?, будут ли у нас детки? Я смотрела по датам, мне показалось, что 25 ноября 2011 или 22 декабря 2011 хорошие, благоприятные дни... Но стоит ли?...
Я - 14.09.1978 г. 14-45 Магнитогорск
он - 09.02.1978 г. 12-30 Коломна

Сообщение отредактировал Soul_of_Rainbow - Среда, 03.08.2011, 17:44

astrovedaДата: Четверг, 04.08.2011, 08:34 | Сообщение # 452
Admin
Quote (Maksheff)
Здравствуйте.
Я очень рад знакомству с Вами. Информация, которую Вы предлагаете, для меня очень важна и необходима. Дело в том, что я на протяжении многих лет чувствую себя неприкаянным. Никак не могу определиться с работой и способом заработка. Ни на одной работе не задерживался более чем на пол-года (хотя в одном месте проработал больше года). Общий трудовой стаж едва ли больше пяти лет. Сейчас мне 34 года. С родственниками ужиться не смог и перекочевал из Хабаровска в Саратов, женился. Сейчас жена работает, а я чувствую, что куда не ткнусь - долго не продержусь. Особых профессиональных навыков не наработал, поэтому даже ума не приложу как искать работу. Дворником я уже работал... Но я не хочу опять это повторить.

Очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь. Я пробовал метод аффирмаций, в своё время мне очень помогли книги Луизы Хей и Наталии Правдиной. Но качественных перемен мне достичь не удаётся. Энергии хватает лишь на то, чтобы совсем не отчаяться. Как говорится - надежда умирает последней. И у меня ещё есть вера, что в моей жизни может произойти чудо. И я смогу понять, для чего родился, зачем живу и чем должен заниматься.

Мои данные для гороскопа:
место рождения: ХАБАРОВСК, Широта: 48°29', Долгота: 135°04'
Высота над уровнем моря: 80 метров
Время рождения: к сожалению два варианта (не знаю какой из них точный) 06.50 или 07.50 утра
12 апреля 1977г.

Спасибо.

У Вас вопросы глобальные в рамках форума на них отвечать сложно,если мне напишите личное сообщение можем провести скайп консультацию.

astrovedaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:50 | Сообщение # 453
Admin
Quote (Марфа)
Здравствуйте! Ответьте и мне, пожалуйста! Моя дочь род. 6.11.1994 в 14.20, Петербург. Каковы ее перспективы в карьере актрисы? И еще. Старшая дочь, род 12.11.1984, в 22.50, Петербург. Ей сделали предложение, подарили помолвочное кольцо. Состоится ли свадьба? И когда лучше всего ее сыграть? Увы не знаю про жениха точных данных, только его год рождения 1982. Спрашивать неуместно, "раскусят"...

Да,действительно ей интересны творческие профессии и ей интересна музыка и танцы .
И это стало ее увлечением с 2001 года ,т.к. пошел 20летний период такой планеты как Венера ,кот.у нее сильная.
Пусть носит колечко с горным хрусталем,он придаст ей блеск.А гранат или рубин улучшит и ее достаток и удачу.
На доп . вопросы отвечаю на пожертвование.

astrovedaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:58 | Сообщение # 454
Admin
Quote (Yulayu)

Я родилась в городе Томск, 29 апреля 1987 года в 13:55. Заранее благодарю за ответ! Юлия.

Quote (Yulayu)
Доброго дня! Хочу поблагодарить Вас за то, что вы делаете и спросить:выйду ли я замуж, если да , то вероятнее всего в каком году?
Я родилась в городе Томск, 29 апреля 1987 года в 13:55. Заранее благодарю за ответ! Юлия.

Спасибо Вам ,За то что Вы проявляете интерес ко всему этому.
Да у Вас будет возможность начиная с 2014года и по 2017 года устроить личную жизнь.
Благости и удачи Вам !!!

nikitaДата: Среда, 17.08.2011, 22:40 | Сообщение # 455
На секунду
Здравствуйте, Гуля! странные отношения с молодым человеком.. он то появляется, то исчезает. и так полгода. он - 16.05.1985,родился в Москве, время рождения не знаю, я - 29.10.1977, родилась в Москве, в 7-40. посмотрите, пожалуйста, возможны ли у нас с ним постоянные отношения, брак?

astrovedaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:02 | Сообщение # 456
Admin
Quote (Soul_of_Rainbow)
Ом шанти, Гуля!
Уже несколько лет встречаюсь с мужчиной, а в последнее время и живем вместе. У обоих позади разводы. У него есть сын, у меня дочь. Он очень хочет узаконить наши отношения, а я вот все сомневаюсь... Страх после первого неудачного брака, наверно. А может сложность наших отношений и неприятие меня его родителями играют определенную роль... Уже однажды почти решилась, даже день высчитала хороший по ведической астрологии (насколько смогла с помощью on-line рассчетчиков и изучения азов) - 11 августа 2011 года. Не сложилось. Сейчас он снова начинает настаивать на регистрации брака. Посмотрите, пожалуйста, надо ли мне преодолеть свои страхи и сомнения и решиться на официальный традиционный брак?, будут ли у нас детки? Я смотрела по датам, мне показалось, что 25 ноября 2011 или 22 декабря 2011 хорошие, благоприятные дни... Но стоит ли?...
Я - 14.09.1978 г. 14-45 Магнитогорск
он - 09.02.1978 г. 12-30 Коломна

У вас идет период ответственный за устройство личной жизни,начиная с августа прошлог года.
.
И у него тоже идет период ответственный за брак ,начиная с 2010года.
Возможность иметь детей у Вас есть и сейчас и с 2014,2015.
Совместимость у Вас на уровне средней.
ВЫ очень духовны , благости Вам и удачи.

YulayuДата: Суббота, 20.08.2011, 11:11 | Сообщение # 457
На секунду
Quote (astroveda)
Спасибо Вам ,За то что Вы проявляете интерес ко всему этому. Да у Вас будет возможность начиная с 2014года и по 2017 года устроить личную жизнь. Благости и удачи Вам !!!

Благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!!Всего Вам самого светлого!!!!!!!!!

NatiДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:43 | Сообщение # 458
На секунду
astroveda, добрый день! Спасибо, у Вас очень познавательный сайт! Хотелось бы у вас спросить, когда я встречу именно своего человека, и выйду замуж, и когда будут дети? Родилась 15.03.1987, в 00:45, п. Шушенское Красноярского края.
И еще, будьте так добры, посмотрите, может ли моим отношениям мешать собака в доме... после того, как взяли, что-то не заладилось... или это просто мои домыслы...(( Очень буду Вам признательна за ответ! flowers Наталья

Soul_of_RainbowДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:30 | Сообщение # 459
На секунду
Благодарю за ответ. Могу ли я узнать в личном сообщении каким образом Вам перечисляют пожертвования? Еще раз спасибо. Появилось понимание сути ситуации, а вот реальная ситуация с тех пор как я написала настолько усложнилась и запуталась, что яснее точно не стало :-) Но думаю все же рискнуть ;-)

UlanovaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:33 | Сообщение # 460
На секунду
Гуля, здравствуйте!!!
Спасибо Вам за познавательный сайт и за то, что доступно делитесь ведическими знаниями!!! Желаю Вам успехов и развития вашей деятельности!!!

Пользуясь предоставленной возможностью, хотелось бы задать следующий вопрос.
В настоящее время ищу работу и хотелось бы узнать свои перспективы в области профессиональной деятельности. Стоит ли рискнуть и сменить свою проф.ориентацию? Подходит ли мне профессия ведического астролога?
07.09.1981, 10:00, г.Москва

Заранее благодарю Вас.

С уважением, Евгения.

С пожеланием Всем посетителям сайта Божественной Любви!!!!!!!!!!!!!!!

GreenTaraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:36 | Сообщение # 461
На секунду
Доброе время суток. Если найдется времечко и для просмотра моей натальной карты, буду очень признательна. Мой вопрос: встречу ли я когда нибудь мужчину для создания семьи, или возможно я его уже встретила? я родилась в городе Астрахань 08 октября 1984 года в 16:45. Оксана.

astrovedaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:39 | Сообщение # 462
Admin
Quote (nikita)
Здравствуйте, Гуля! странные отношения с молодым человеком.. он то появляется, то исчезает. и так полгода. он - 16.05.1985,родился в Москве, время рождения не знаю, я - 29.10.1977, родилась в Москве, в 7-40. посмотрите, пожалуйста, возможны ли у нас с ним постоянные отношения, брак?

У Вас непростой партнерский дом ,нужно планету,кот .отвечает за партнера гармонизировать ,тогда молодые люди будут более ответственны.
Нужно хотя бы начать с того ,что поститься по вторникам.
Самой в квартире устраивать уборки именно во вторник.
Нужно соблюдать режим дня,ранний подъем и отход ко сну.
необходимо угощать девочек по пятницам конфетками и пр. пр.
Т.е. Вам самой надо приложить усилия,что бы в себе что то поменять и тогда будет меняться и окружение.

astrovedaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:50 | Сообщение # 463
Admin
Quote (Nati)
На секунду
Награды: 0 +
Замечания: 0% ±
astroveda, добрый день! Спасибо, у Вас очень познавательный сайт! Хотелось бы у вас спросить, когда я встречу именно своего человека, и выйду замуж, и когда будут дети? Родилась 15.03.1987, в 00:45, п. Шушенское Красноярского края.
И еще, будьте так добры, посмотрите, может ли моим отношениям мешать собака в доме... после того, как взяли, что-то не заладилось... или это просто мои домыслы...(( Очень буду Вам признательна за ответ! flowers Наталья

Добрый день!
У Вас все впереди и все будет и дети и муж.
С весны 2012года уже будут положительные сдвиги.
По поводу собаки-пусть она не присутствует когда Вы кушаете на кухне,кормите ее после того как сами поели .
Тогда ее влияние минимизируется.

TATURDANДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:30 | Сообщение # 464
На секунду
Здравствуйте Гуля, меня зовут Татьяна. Меня интересует, в каких видах деятельности я могу максимально себя реализовать, что мне в этом помогает и что мешает. Я родилась в Казахстане Карагандинская область г. Шахтинск 22 августа 1980 г в 2:45

NatiДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:34 | Сообщение # 465
На секунду
astroveda, Спасибо Вам огромное! Буду ждать положительных перемен clover Счастья и процветания Вам и Вашим близким flowers

astrovedaДата: Среда, 14.09.2011, 21:50 | Сообщение # 466
Admin
ВВЕДЕНИЕ В АЮРВЕДУ
Консультации специалиста
В четверг, 15 сентября,
в 14.00
Вход свободный !!!

Заболотный Константин Борисович - ведущий эксперт компании Блисс-АЮРВЕДА по применению аюрведической продукции.

Если у вас возникли вопросы по индивидуальному применению продукции, особенностях её приёма при различных состояниях, появились неожиданные эффекты при применении, требующие корректировки - вы можете обратиться за консультацией и записаться на приём к нашему специалисту -Заболотному Константину Борисовичу по телефонам компании - +7 968 672 72 75 , +7 926 576 6262 .

Для личной связи с Константином Борисовичем: +7911-217-99-16

Заболотный Константин Борисович – врач в четвертом поколении, прадед которого вошел в историю Российской медицины как новатор идеи вакцинации от чумы, черной оспы.

Заболотный Константин Борисович окончил в 1996 году Санкт-Петербургскую Педиатрическую медицинскую академию. До 2000 года работал в ДГБ № 19 им. К.А.Раухфуса и ДИБ № 5 анестезиологом-реаниматологом.

С 2001 года частнопрактикующий семейный врач.

С 2002 года практикует комплексные функциональные электрофизиологические методы обследования (по Накатани), диетологию, нутрициологию, ароматерапию.

В 2006 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности "семейная медицина" в Казанском Государственном медицинском Университете.

В 2008 году получил курс дополнительного профессионального образования в ФГОУДПО Национальный институт здоровья по специальности "валеология": здоровое питание, методики функционального обследования и курс фитотерапии (ароматерапия).

С 2008 по 2010 год заведовал Клиникой Национального института здоровья, где внедрял современные и традиционные технологии здорового питания и изучал их влияние на здоровье.

С 2011 года ведёт курс диетологии здоровых людей на Санкт-Петербургском спутниковом канале "Тонус ТВ", передачи "Энциклопедия вкуса" и "А знаете…".

Заболотный Константин Борисович - правнук Даниила Кирилловича Заболотного,основоположника научной эпидемиологии и микробиологии в СССР, президента АН УССР, академика АН СССР.

Даниил Кириллович Заболотный вошел в историю медицины как один из основоположников эпидемиологии — науки о заразных болезнях и борьбе с ними.

С 1897 участвовал в командировках по изучению тропических болезней (чумы и холеры) в Индию, Аравию, Китай, Персию (ныне — Иран). В начале ХХ века организовал и руководил двумя противочумными экспедициями в Китай, где на практике разработал и впервые в мире научно обосновал правила борьбы с особо опасными инфекциями.

Разработал и внедрил первую противочумную вакцину (чумной форт в СПБ), создал и воспитал целую школу отечественных эпидемиологов, основал украинскую школу микробиологии и эпидемиологии, основал кафедру эпидемиологии в СПБ Государственном институте имени академика Павлова.

Работал 1 год в Институте Пастера в Париже. С 1899 читал курс бактериологии слушательницам Женского медицинского института (ныне 1-вый медицинский институт), состоял в качестве специалиста - бактериолога в Институте экспериментальной медицины.

Даниил Кириллович Заболотный в лаборатории профессора В. Пидвисоцкого в Киеве провел вместе с И.Савченком на себе опасный эксперимент. Осуществив заблаговременно иммунизацию, он выпил живую холерную культуру, чем доказал эффективность прививки.

Сам себя Заболотный называл "чумогон" и был одним из немногих гражданских лиц, которому при похоронах в честь особых, выдающихся заслуг перед человечеством были отданы военные почести в виде оружейного салюта.

Основные труды: "Исследования по холере", 1894; "Исследования по чуме", 1900; "Иммунитет при заразных болезнях", 1894; "О внутриклеточных ферментах лейкоцитов", 1903. БСЭ.

Имея такого знаменитого прадеда, Заболотный Константин Борисович ни минуты не сомневался в выборе своего жизненного пути. Столкнувшись с формализованным подходом современной медицины к человеку, Константин Борисович выбрал свой, индивидуальный путь в области оздоровления и лечения человека.

Как говорит сам Константин Борисович: "Единственная задача хорошего врача – распознать заболевание в самом его зачатке, тогда, когда оно ещё даже не вышло за пределы собственных ресурсов поддержания здоровья организма. Индивидуальный подход к изучению каждой проблемы, подбор максимально естественных и восстанавливающих собственные функции средств оздоровления – вот залог долговременного успеха доктора. Научить человека комплексно подходить к своему здоровью и самому нести за него ответственность – вот моя главная задача как специалиста".

Заболотный Константин Борисович, помимо своих основных врачебных знаний, специализируется на пищевых нарушениях у детей младшего возраста, выявлении индивидуальных причинно-следственных связей заболеваний и индивидуальных реакций организма у взрослых и пожилых, составлении индивидуальных программ питания при любых заболеваниях, бесплодии (защитные и диетозависимые формы), патологиях лактации, маститах, послеродовой прибавке веса, отсутствии результата при любых диетических программах, подборе любых биологически активных добавок к пище при их атипичных и нестандартных эффектах на человека.

адрес Гусятников пер.д.7.

м.Чистые пруды.

GreenTaraДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:27 | Сообщение # 467
На секунду
Quote (GreenTara)
Доброе время суток. Если найдется времечко и для просмотра моей натальной карты, буду очень признательна. Мой вопрос: встречу ли я когда нибудь мужчину для создания семьи, или возможно я его уже встретила? я родилась в городе Астрахань 08 октября 1984 года в 16:45. Оксана.

Извиняюсь. но я ошиблась со временем. не 16.45 а 15:45. а дата молодого человека 10.05.1989 , 8:30, место рождения город Астрахань

astrovedaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:24 | Сообщение # 468
Admin
Quote (Ulanova)
Гуля, здравствуйте!!!
Спасибо Вам за познавательный сайт и за то, что доступно делитесь ведическими знаниями!!! Желаю Вам успехов и развития вашей деятельности!!!

Пользуясь предоставленной возможностью, хотелось бы задать следующий вопрос.
В настоящее время ищу работу и хотелось бы узнать свои перспективы в области профессиональной деятельности. Стоит ли рискнуть и сменить свою проф.ориентацию? Подходит ли мне профессия ведического астролога?
07.09.1981, 10:00, г.Москва

Заранее благодарю Вас.

С уважением, Евгения.

С пожеланием Всем посетителям сайта Божественной Любви!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня,Евгения.
Сейчас период в Вашей жизни сопряжен с трудностями и смена работы на данном этапе не принесет ожидаемых результатов,наоборот внесет сумятицу и не даст объективной оценки ситуации...Т.к. после подпериода Марса,начнется подпериод Раху ...(т.к. Вы изучаете астрологию расшифровываб)
Как профессию -вед.астролога , рассматривать конечно можно,но сгармонизировав Луну и Марс.
Иначе признания среди людей и авторитета трудно будет достичь.

astrovedaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:51 | Сообщение # 469
Admin
Quote (GreenTara)
Quote (GreenTara)

Извиняюсь. но я ошиблась со временем. не 16.45 а 15:45. а дата молодого человека 10.05.1989 , 8:30, место рождения город Астрахань

Оксана ,пока ни у Вас ни у него партнерский дом не очень активный,а связь больше на нижних чакрах,но они тоже могут привети к браку,если поднять их до уровня сердечной ,здесь О.Г.Торсунов все доступно рассказывает.http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-15
http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-18
http://www.astroveda.ru/publ/1-1-0-20
ознакомьтесь,почитайте.

GreenTaraДата: Вторник, 20.09.2011, 08:13 | Сообщение # 470
На секунду
Спасибо. За то что помогаете в сложившихся ситуациях. Иногда очень нужен отрезвляющий фактор. В моей ситуации, даже парой нас назвать нельзя, у него есть девушка. Но он говорит что со мной ему хорошо. Вот я и совершаю глупости. Ещё рас огромное спасибо.

Та_самаяДата: Пятница, 23.09.2011, 20:35 | Сообщение # 471
На секунду
Здравствуйте. Я родилась 09.05.1987 году в 13:55 Республика Татарстан, г. Альметьевск... Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и когда у меня будут дети? Заранее огромное спасибо.

astrovedaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:48 | Сообщение # 472
Admin
Quote (Та_самая)
Здравствуйте. Я родилась 09.05.1987 году в 13:55 Республика Татарстан, г. Альметьевск... Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и когда у меня будут дети? Заранее огромное спасибо.

Период устройства личной жизни начиная с конца 2012года по 15год,если это будет чуть раньше,то беременность и ребенок будут ускоряющим брак фактором.

TATURDANДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:44 | Сообщение # 473
На секунду
Здравствуйте Гуля, меня зовут Татьяна. Меня интересует, в каких видах деятельности я могу максимально себя реализовать, что мне в этом помогает и что мешает. Я родилась в Казахстане Карагандинская область г. Шахтинск 22 августа 1980 г в 2:45

astrovedaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:43 | Сообщение # 474
Admin
Школа личностного роста «Развитие в безопасности и гармонии»
Помимо школы, у каждого у нас за плечами иногда не одно, а несколько образований, но в самой главной своей школе – жизни, мы часто достигаем не тех результатов, на которые рассчитывали на старте нашего пути. С точки зрения современного транзактного анализа многие наши проблемы и кризисы определены тем бессознательным сценарием жизни, который формируется очень рано, в основном до первых 6 месяцев жизни.
С точки зрения древних ведических знаний душа, исходя из своих кармических задач, выбирает сначала отца, а потом мать и этот первый контакт, а затем внутриутробное развитие и первый год жизни предопределяет всю программу жизни согласно прошлым заслугам и достижениям в предшествующих жизнях.
И древние ведические источники и транзактный анализ одинаково смотрят на пути выхода из предопределенности жизни. Чтобы поменять свою жизнь в сторону свободного выбора и гармоничного развития необходимо более глубокое осознание и восстановление себя как целостной личности и связей с окружающими тебя личностями других людей, природой, миром в целом.
Очень важно, выходя из сценария помнить, что он не просто так установился, он был логично предопределен и связан с определенным выбором души на данном этапе своего развития, поэтому все методы, используемые в данном тренинге, выверены с точки зрения психологической экологичности. Очень важно, чтобы развитие личности происходило гармонично с комплексным улучшением психологического и физического здоровья человека, с трансформацией его связей с окружающим миром, а не разрывом их.
Предлагаемая школа является серией восьми тренингов, которые объединяет в себе лучшие знания гуманистической психологии, инструментарий современного транзактного анализа, ролевые игры, материалы, основанные на «йога-сутре» и других ведических источниках.
Автор и ведущая тренингов: Екатерина Тюрина, психолог-консультант, тренер, опыт индивидуальной консультационной работы 15 лет, из них 5 лет психологического консультирования, опыт тренинговой работы 10 лет, уже более 7 лет интересуется и изучает древние ведические знания для обогащения современных психологических техник, древними знаниями, проверенными тысячелетиями. В настоящее время проходит обучение на получение международного сертификата СТА в системе ЕАТА (Европейской Ассоциации Транзактного Анализа).
Предлагаемая программа состоит из восьми ступеней, восьми тренингов, которые можно проходит по отдельности, а можно последовательным циклом.
Первая ступень: установление контакта и раскрытие коммуникационного потенциала. (1день)
Вторая ступень: успешное преодоление кризисов. (2 дня)
Третья ступень: диагностика нарушенных связей с родительскими фигурами и развитие здоровых привязанностей. (2 дня)
Четвертая ступень: восстановление внутренней самоидентичности и обретение внутренней силы (2 дня)
Пятая ступень: баланс мужского и женского начала в психике и раскрытие внутреннего потенциала гармонии и любви. (2 дня)
Шестая ступень: раскрытие творческого потенциала. (2 дня)
Седьмая ступень: развитие внутренней интуиции и экология расширения сознания. (2 дня)
Восьмая ступень: окончательное восстановление внутренней целостности личности, взгляд души. (2 дня)
В результате прохождения всех восьми ступеней Вы сможете:
• Осознать, как связаны развитие личности и возрастные кризисы с функционированием семи основных психических центров человека.
• Расширить свой коммуникационный потенциал общения.
• Определить свою сценарную схему прохождения жизненных кризисов и существенно ее изменить.
• Значительно улучшить взаимоотношения с собой и окружающими.
• Почувствовать и осознать силу своего личностного потенциала.
• Научиться определять возрастные потребности своих окружающих.
• Повысить осознанность своей жизни.
• Раскрыть свое предназначение.
• Раскрыть свой творческий потенциал.
• Овладеть искусством открывать в своей жизни доступ энергиям изобилия.
• Приобрести навыки сознательного управления своим успехом.
• Развить свою целостность на четырех уровнях своего бытия: личного физического процветания, взаимоотношений с окружающими, социальное развитие, духовное развитие.
Тренинг будет очень интересен и полезен педагогам, психологам, социологам, родителям, воспитателям, специалистам по работе с персоналом, предпринимателям и всем, кто хочет лучше понять себя и поменять предопределенное течение своей жизни.

Получить более подробную информацию, записать на тренинги можно по телефону:
8 (916) 610-58-30 Татьяна Тюрина
или по электронной почте 108marta@gmail.com

Впечатления участников, прошедших школу личностного роста:
Тренинг помог увидеть себя изнутри и соединить это видение с внешним миром и внешними событиями.
Татьяна, 45 лет, косметолог-консультант.
Тренинг дал понимание самой себя.
Татьяна, 58 лет, домохозяйка.
Появилось понимание законов развития человека, соотношение с личным опытом, руководство для будущей жизни.
Елена, 46 лет, бухгалтер.
Нашла путь к себе, улучшила взаимоотношения с другими людьми.
Елена, 33 года, врач.
Тренинг дал новое качество жизни
Марина, 50 лет, финансовый директор

astrovedaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:45 | Сообщение # 475
Admin
Первая ступень: установление контакта и раскрытие коммуникационного потенциала
Тренинг на практику установления взаимоотношений «Открываем сердца»
Дата проведения: 1 октября 2011 года.
Место проведения: М.Сокольники, ул.Жебрунова, д.6, под.1, офис 20
Автор тренинга: Екатерина Тюрина, психолог-консультант, тренер, опыт индивидуальной консультационной работы 15 лет, опыт тренинговой работы 10 лет, уже более 7 лет интересуется и изучает древние ведические знания для обогащения современных психологических техник, древними знаниями, проверенными тысячелетиями. В настоящее время проходит обучение на получение международного сертификата СТА в системе ЕАТА (Европейской Ассоциации Транзактного Анализа).
Цель тренинга: помочь раскрыть и расширить в себе новый потенциал коммуникационных возможностей, на практике потренировать необходимые для установки гармоничных взаимоотношений навыки общения.
В тренинге используются современный инструментарий транзактного анализа, ролевые игры и древние ведические знания.
Небольшое количество теории и увлекательные практические упражнения помогут приблизиться к тем реальным схемам и проблемам, с которыми мы сталкиваемся в жизни, и помогут выйти за пределы привычного поведенческого сценария. Как правило, мы строим свое общение по бессознательным, шаблонным уже для нас схемам. Где-то они могут давать сбой и при этом находятся вполне себе в рабочем состоянии. Возможно, вас не устраивают уже сбои, и вы хотели бы расширить свои возможности. Возможно, эти схемы перестают работать в самых важных для вас отношениях.
В теории, для многих из вас, многие вещи уже известны, возможно, и на практике они тоже применены, а во взаимоотношениях существенного сдвига не произошло.
Вместе с тем на практике существует масса подводных камней.
Как и когда говорить о неприятных чувствах? Ведь выражение несогласия это очень высокая степень доверия в отношениях. Как правильно реализовать эту близость, чтобы выразить свое несогласие и при этом не ранить человека?
Как и когда выражать свои потребности? Ведь очень важно в отношениях уметь просить не только о конкретных материальных потребностях, но также о помощи, поддержке.
Как правильно давать обратную связь? Где проходит граница между претензией обратной связью?
Все ли каналы коммуникации мы используем? Доступен ли наш канал связи для собеседника? Что и как еще говорит помимо нашей речи?
Стоимость тренинга «Открываем сердца»2500 рублей, для друзей и членов одной семь – 2000 рублей с человека.

Получить более подробную информацию, записать на тренинг можно по телефону:
8 (916) 610-58-30 или по электронной почте 108marta@gmail.com
Посещение тренинга возможно только по предварительной записи

Svetlana_myrДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:32 | Сообщение # 476
На секунду
Здравствуйте!Я родилась 04.01.1988,Москва, 7.45 утра. Скажите, пожаулйста,мне очень хотелось бы знать когда я выйду замуж, когда родится первый ребенок. Я очень люблю мужчину Дмитрий,02.05.1974, Пермь, 6.30 утра, выйду ли я за него замуж?
Я работаю аудитором - подходит ли мне эта работа? Будет ли у меня возможность-шанс сменить сферу работы?
Спасибо за помощь )))

astrovedaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:24 | Сообщение # 477
Admin
Quote (TATURDAN)

Вам нужно заниматься творческими вещами .
Необходимо следить за своим питанием и речью,тогда и достаток и здоровье будут крепче.

astrovedaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:29 | Сообщение # 478
Admin
Quote (Svetlana_myr)
Здравствуйте!Я родилась 04.01.1988,Москва, 7.45 утра. Скажите, пожаулйста,мне очень хотелось бы знать когда я выйду замуж, когда родится первый ребенок. Я очень люблю мужчину Дмитрий,02.05.1974, Пермь, 6.30 утра, выйду ли я за него замуж?
Я работаю аудитором - подходит ли мне эта работа? Будет ли у меня возможность-шанс сменить сферу работы?
Спасибо за помощь

У Вас идет период ,который связан с партнерским домом и он может дать брак ,этот период продлится до конца 2012года.
В рамках форума отвечаю на один вопрос , на доп вопросы отвечаю на пожертвование.

TATURDANДата: Среда, 05.10.2011, 11:58 | Сообщение # 479
На секунду
Благодарю вас, Гуля. А вы можете немного пояснить фразу "Необходимо следить за своим питанием и речью". Что именно вы подразумеваете под питанием - режим или продукты, и следить за речью - говорить меньше и обдуманней? И пожалуйста напишате в личку как переслать пожертвования для более подробной консультации?

astrovedaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:09 | Сообщение # 480
Admin
Quote (TATURDAN)
Благодарю вас, Гуля. А вы можете немного пояснить фразу "Необходимо следить за своим питанием и речью". Что именно вы подразумеваете под питанием - режим или продукты, и следить за речью - говорить меньше и обдуманней? И пожалуйста напишате в личку как переслать пожертвования для более подробной консультации?

Написала в личку.

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |