Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

SvetlayaДата: Четверг, 13.10.2011, 14:59 | Сообщение # 481
На секунду
Награды: 0
Харибол, Гуля! Меня зовут Светлана, г. Железногорск Красноярского края (Гаурагорск, как мы его называем:)

Меня интересует благоприятное время для зачатия ребенка. Мы с супругом уже консультировались у ведического астролога, с которым связались через сайт Тосрунова О.Г. Сказал, что ребенка получиться зачать уже в этом году (конечно даты и время нам тоже дал). Хотелось бы комплексно, подтвердить информацию.
Вопрос: удастся ли нам зачать ребенка в этом году, и скоко детей будет вообще?

Светлана, 23.12.1990, ЗАТО город Железногорск (ближайший город большой- Красноярск, в 60 км), 19 30
Супруг Евгений, 10. 09. 1982, там же, 10 20

Заранее благодарю, хари хари smile

astrovedaДата: Пятница, 14.10.2011, 11:52 | Сообщение # 482
Admin
Расписание культурной программы
15 октября

12.30 «Йога. Теория и практика». Показательные выступления и мастер-класс
13.30 Торжественная церемония открытия выставки «Загадочная Индия». Приветственное слово организаторов и почётных гостей.
13.50 Танцевальный номер в стиле катхак.
14.00 Мастер-класс по традиционному индийскому танцу катхак.
14.30 Лекторий «Загадочная Индия». Встреча с Филипом Мёрфи - американским писателем, метафизиком и публицистом, посвятивший более 30 лет исследованию ведической культуры. Лекция «Глубины ведической философии».
15.00 Болливудские танцы в исполнении коллектива “Devi Dance”. Выступление и мастер класс.
16.00 Индийское боевое искусство калари-паятту. Выступление и мастер-класс.
17.00 Праздничный концерт.
18.00 Лекторий «Загадочная Индия». Встреча с Георгием Аистовым - генеральным продюсером выставки, путешественником, философом. Лекция «Загадочная Индия».
19.00 Показ фильма «Ганга»
16 октября

13.00 Традиционный индийский танец катхак. Выступление и мастер-класс
14.00 Мастер класс и показательные выступления классика храмового танца одисси (коллектив Одисси Дживан Нритья, рук. Виталина Лобач) . Вступительное слово специальной гостьи выставки, выдающейся исполнительницы классического индийского танца одисси госпожи Суджаты Мохапатры (Индия).
15.00 Выступление и мастер класс по боевым искусствам калари-паятту
16.00 Лекторий «Загадочная Индия». Встреча с Филипом Мёрфи - американским писателем, метафизиком и публицистом, посвятивший более 30 лет исследованию ведической культуры. Лекция «Глубины ведической философии».
17.00 Концерт "Мистерия звука»
18.00 Лекторий «Загадочная Индия». Встреча с Георгием Аистовым - генеральным продюсером выставки, путешественником, философом. Лекция «Загадочная Индия».
19.00 Показ фильма «Загадочная Индия»
22,23 Дни Ведической кулинарии
22 октября

12.00 Экскурсия по экспозиции.
13.00 Показ фильма о вегетарианстве «Осознавая связь»
14.00 Звёздный кулинарный поединок.
16.00 Лекция «Аюрведа: простые принципы здорового питания». Проводит центр ведической медицины и йога-терапии «Атрея Аюрведа»
17.00 Мастер класс по приготовлению традиционного масала чая и имбирного напитка. Проводят мастера ведической, индийской и вегетарианской кулинарии Нитья Гопал (Индия) и Дамодар (Индия)
18.00 Лекция «Вегетарианство как одна из составляющих различных систем питания (макробиотика и сыроеденье)». Проводит шеф-повар ресторана «Джаганнат» Черепанов Андрей
19.00 Кинопоказ «Щепотка перца» (реж. Тассос Булметис)
23 октября

12.00 Экскурсия по экспозиции
13.00 Мастер-класс для детей по приготовлению индийских сладостей.
14.00 Лекция «Йога приема пищи. Вегетарианство как один из аспектов ведической культуры». Проводит шеф-повар ресторана «Джаганнат» Черепанов Андрей
15.00 Мастер-класс «Ведическая кулинария. От теории к практике». Проводят мастер ведической, индийской и вегетарианской кулинарии Нитья Гопал (Индия) и шеф-повар ресторана «Джаганнат» Черепанов Андрей
17.00 Лекция «Связь вкусов» Георгий Аистов
18.00 Лекция «Лечебные свойства специй». Проводит шеф-повар ресторана «Джаганнат» Черепанов Андрей
19.00 Кинопоказ «Принцесса специй» (реж. Пол Маеда Берджес, в главной роли Айшвария Рай)
29,30 Дивали. Праздник огней
29 октября суббота

13.00 Лекция «Ведический праздник Дивали. Фестиваль огней».
14.00 Церемония поклонения богине процветания Лакшми (пуджа).
15.00 Мантра-медитация
16.00 Праздничный концерт
17.00 Мастер класс по Bollywood dance проводит руководитель школы танца DeviDance Ольга Колмакова
18.00 Мастер класс по одеванию сари
19.00 Церемония предложения лампады со 108 свечами
30 октября воскресенье

13.00 Лекция «Сакральные праздники Индии». Проводит Сергей Неаполитанский, автор более 100 книг по ведической культуре.
14.00 Древний ведический обряд ягья (подношение огню).
15.00 Мастер класс созданию ранголи (рисунок-молитва из лепестков)
16.00 Праздничный концерт
17.00 Мастер класс по росписи хной (мехенди)
18.00 Лекция «Глубины ведической философии»
19.00 Сарасвати-пуджа. Мантра-медитация. Церемония предложения огней.

+7 495 628-8855 Ветошный ,13

Сообщение отредактировал astroveda - Пятница, 14.10.2011, 11:53

Lerik493Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:46 | Сообщение # 483
На секунду
Добрый день! Я новичок на Вашем сайте, да и вообще не так давно начала увлекаться ведическими знаниями, это так захватывает, хотя конечно все не просто) я заказывала индивидуальный гороскоп на сайте Джойтиш, но не получила полного ответа на очень интересующий меня вопрос:
Когда у меня будут детишки? Очень прошу Вас посмотреть ( надеюсь когда- нибудь добьюсь того, что буду делать это сама))
Валерия, родилась в г. Ростове- на - Дону 9 октября 1985 года в 10.40.
Муж Ростислав, родился в г. Львов, Украина. 29 ноября 1973 года, время не знаем.
Огромное спасибо заранее!

AnnellaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:39 | Сообщение # 484
На секунду
Здравствуйте,Гуля!!!!
Меня очень интересует всё что связано с моей работай.
Будет ли у меня возможность-шанс сменить сферу работы?
С чем будет связана моя работа,и чем мне лучше заниматься.
Когда я устроюсь на работу?
Анна.Москва,10ч39мин.25 июля 1976г
Можно в личку.
с Огромным Уважением к Вам!!!

Сообщение отредактировал Annella - Суббота, 29.10.2011, 21:40

astrovedaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:02 | Сообщение # 485
Admin
Quote (Lerik493)
Добрый день! Я новичок на Вашем сайте, да и вообще не так давно начала увлекаться ведическими знаниями, это так захватывает, хотя конечно все не просто) я заказывала индивидуальный гороскоп на сайте Джойтиш, но не получила полного ответа на очень интересующий меня вопрос:
Когда у меня будут детишки? Очень прошу Вас посмотреть ( надеюсь когда- нибудь добьюсь того, что буду делать это сама))
Валерия, родилась в г. Ростове- на - Дону 9 октября 1985 года в 10.40.
Муж Ростислав, родился в г. Львов, Украина. 29 ноября 1973 года, время не знаем.
Огромное спасибо заранее!

По Вашей карте у Вас есть возможность иметь детей с весны 2012года по конец 2014года.
Вам обязательно по четвергам необходимо читать духовную литературу,,также поститься по четвергам ,носить желтый цитрин ,топаз,желтый сапфир.И желтого,бежевого цвета побольше и в интерьере и одежде .

Удачи.
карту мужа не смотрела,т.к. неизвестно время рождения.

Lerik493Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:30 | Сообщение # 486
На секунду
Спасибо огромное!!!! Я обязательно буду соблюдать! Если у Вас найдется время, узнала время рождения мужа: ростислав, 29 ноября 1973 года в 22.28 во Львове родился.

astrovedaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:29 | Сообщение # 487
Admin
Добавила новые материалы
почитайте,и послушайте,есть много ценного
http://www.astroveda.ru/forum/14-31-1

astrovedaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:07 | Сообщение # 488
Admin
2, 3 и 4 декабря Национальный Институт Здоровья приглашает получить специальность "Диетолог-валеолог" ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
2, 3 и 4 декабря 2011 года

Национальный Институт Здоровьяи его ведущий специалист доктор Заболотный
приглашают вас пройти курс дополнительного профессионального образования
по специальности «Диетология – Валеология»

В программе обучения:
- Диетология и здоровое питание
- Физиология и структура пищи, её компоненты
- ЖКТ – как конвейер, скрытые особенности
- Дисбиоз кишечника
- Разнообразные диеты
- Технологии очищения
- Секреты женского здоровья
- Особенности мужского здоровья

- Как сохранить здоровье всей семьи
- Здоровые органы: печень, почки, легкие и
уникальные методики их исцеления
- Головной мозг- главный координатор организма
- Гипоксия – бич нашего времени
- Технологии вечной молодости.

По окончании курса будут выданы сертификаты и возможность работать консультантом-валеологом.

Заболотный Константин Борисович – врач в четвертом поколении, его прадед Данила Кириллович Заболотный,

вошел в историю Российской медицины как новатор идеи вакцинации от чумы и черной оспы основоположник научной эпидемиологии и микробиологии в СССР, президент АН УССР, академик АН СССР.

Имея такого знаменитого прадеда, Заболотный Константин Борисович ни минуты не сомневался в выборе своего жизненного пути. Столкнувшись с формализованным подходом современной медицины к человеку, Константин Борисович выбрал свой, индивидуальный путь в области оздоровления и лечения человека.

Как говорит сам Константин Борисович: "Единственная задача хорошего врача – распознать заболевание в самом его зачатке, тогда, когда оно ещё даже не вышло за пределы собственных ресурсов поддержания здоровья организма. Индивидуальный подход к изучению каждой проблемы, подбор максимально естественных и восстанавливающих собственные функции средств оздоровления – вот залог долговременного успеха доктора. Научить человека комплексно подходить к своему здоровью и самому нести за него ответственность – вот моя главная задача как специалиста".

Заболотный Константин Борисовичокончил в 1996 году Санкт-Петербургскую Педиатрическую медицинскую академию. До 2000 года работал в ДГБ № 19 им. К.А.Раухфуса и ДИБ № 5 анестезиологом-реаниматологом.

С 2001 года частнопрактикующий семейный врач.

С 2002 года практикует комплексные функциональные электрофизиологические методы обследования (по Накатани), диетологию, нутрициологию, ароматерапию.

В 2006 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности "семейная медицина" в Казанском Государственном медицинском Университете.

В 2008 году получил курс дополнительного профессионального образования в ФГОУДПО Национальный институт здоровья по специальности "валеология": здоровое питание, методики функционального обследования и курс фитотерапии (ароматерапия).

С 2008 по 2010 год заведовал Клиникой Национального института здоровья, где внедрял современные и традиционные технологии здорового питания и изучал их влияние на здоровье.

С 2011 года ведёт курс диетологии здоровых людей на Санкт-Петербургском спутниковом канале "Тонус ТВ", передачи "Энциклопедия вкуса" и "А знаете...".

NatiДата: Четверг, 01.12.2011, 18:05 | Сообщение # 489
На секунду
Дорогая Астроведа! Возможно ретроград на меня сейчас влияет... но уж очень хочется найти себя, свое предназначение в жизни... Как-то грустно становится от того, что приходится весь день работать, а жизнь проходит мимо. Хочется заниматься любимым делом... А сферу, где я могла бы себя полностью реализовать, я еще с трудом представляю. Может быть Вы мне подскажете? Работаю архитектором. Но хочется чего-то более гибкого, может быть с тканями... Смогу ли я себя реализовать в этой жизни, и стоит ли мне начинать перемены? Родилась 15.03.1987 г в п. Шушенское, Красноярского края, 00:45. Может в области торговли или работы с клиентами? Хотелось бы начать преобразования уже после Нового Года...
Буду очень Вам благодарна за ответ и совет help flowers

chandraДата: Вторник, 06.12.2011, 16:12 | Сообщение # 490
На секунду
Здравствуйте , Гуля!
Прокомементируйте пожалуйста , чего ожидать от подпериода Кету (основной период Юпитер) по Вимшотари Даша, есле он в 12 доме (Лев) в соединении с Венерой в материальном плане ? В духовном аспекте более менее понятно. Немного изучаю Джйотиш, но вопросов пока значительно больше чем ответов. Спасибо.

astrovedaДата: Пятница, 09.12.2011, 19:37 | Сообщение # 491
Admin
Quote (chandra)
Здравствуйте , Гуля!
Прокомементируйте пожалуйста , чего ожидать от подпериода Кету (основной период Юпитер) по Вимшотари Даша, есле он в 12 доме (Лев) в соединении с Венерой в материальном плане ? В духовном аспекте более менее понятно. Немного изучаю Джйотиш, но вопросов пока значительно больше чем ответов. Спасибо

Лучше рассматривать карту целиком т.к важны не только дома ,но и знаки,аспекты.

astrovedaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:13 | Сообщение # 492
Admin
Quote (Nati)
На секунду
Награды: 0 +
Замечания: 0% ±
Дорогая Астроведа! Возможно ретроград на меня сейчас влияет... но уж очень хочется найти себя, свое предназначение в жизни... Как-то грустно становится от того, что приходится весь день работать, а жизнь проходит мимо. Хочется заниматься любимым делом... А сферу, где я могла бы себя полностью реализовать, я еще с трудом представляю. Может быть Вы мне подскажете? Работаю архитектором. Но хочется чего-то более гибкого, может быть с тканями... Смогу ли я себя реализовать в этой жизни, и стоит ли мне начинать перемены? Родилась 15.03.1987 г в п. Шушенское, Красноярского края, 00:45. Может в области торговли или работы с клиентами? Хотелось бы начать преобразования уже после Нового Года...
Буду очень Вам благодарна за ответ и совет help flowers

НАПИСАЛА В ЛИЧКУ

chandraДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:13 | Сообщение # 493
На секунду
Добрый день , Гуля. Понимаю, что желательно всю карту рассматривать .Но не хотелось отнимать у вас много времени , да и мы ее уже с Вами (а потом даже с Бхагаватой Дасом) рассматривали. На тот момент времени до подпериода Кету было еще далеко, а сейчас он уже рядом.:) эх и второй саде сати не загорами smile 37E32'10 , 55N25'26 (19.07.70, 11-15) Андрей

astrovedaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:38 | Сообщение # 494
Admin
Quote (chandra)
Добрый день , Гуля. Понимаю, что желательно всю карту рассматривать .Но не хотелось отнимать у вас много времени , да и мы ее уже с Вами (а потом даже с Бхагаватой Дасом) рассматривали. На тот момент времени до подпериода Кету было еще далеко, а сейчас он уже рядом.:) эх и второй саде сати не загорами smile 37E32'10 , 55N25'26 (19.07.70, 11-15) Андрей

АНДРЕЙ,А ЧАСОВОЙ ПОЯС КАКОЙ?
ПОСТАВИЛА 3 .
По доходам ,в материальном плане могут быть траты ,хорошо,если они будут на духовные поездки и на святых людей,тогда я думаю ,мы сгладим негативное влияние Кету,т.е. отдадим сами,что бы он меньше у нас "откусил".
Ведь планета Кету все ограничивает ,уменьшает.
На личной жизни тоже может отразится,будьте,аккуратны
Рекомендации
Махамритьюнджая Мантра,читать,слушать,
отдать самому,т.е. сделать пожертвование духовным ,святым людям.
Завести денежное дерево живое.
Эти действия смягчат негативное влияние Кету.
Р.S Как Вы хорошо продвинулись Вы своих познаниях Джойтиша,молодец!

chandraДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:16 | Сообщение # 495
На секунду
Добрый день , Гуля !
Спасибо за ответ и рекомендации . Махамритьюнджаю читаю про себя во время коротких , но ежедневных занятий йогой и слушаю регулярно. Есть планы поехать в Индию в начале будующего года. Так что может быть и "пронесет ". smile
PS часовой пояс -3 - все правильно .

Сообщение отредактировал chandra - Понедельник, 19.12.2011, 16:17

KokoДата: Среда, 21.12.2011, 17:18 | Сообщение # 496
На секунду
Гуля, добрый день!
Подскажите мероприятия, какой планете угождать, чтобы было больше решимости завершать начатые дела?
С наступающим Вас!

astrovedaДата: Суббота, 31.12.2011, 17:43 | Сообщение # 497
Admin
Quote (Koko)
Гуля, добрый день!
Подскажите мероприятия, какой планете угождать, чтобы было больше решимости завершать начатые дела?
С наступающим Вас!

за решимость начинаний отвечает Марс.А вот все закончить позволяет Меркурий,т.к. он одно связывает с другим и в плане коммуникаций и в плане действий т.е. начать закончить- соединить .Сатурн тоже помогает доводить до конца.

KokoДата: Четверг, 05.01.2012, 11:05 | Сообщение # 498
На секунду
Quote (astroveda)
за решимость начинаний отвечает Марс.А вот все закончить позволяет Меркурий,т.к. он одно связывает с другим и в плане коммуникаций и в плане действий т.е. начать закончить- соединить .Сатурн тоже помогает доводить до конца.

Спасибо! Удачи в Новом Году!

ЛанаДата: Среда, 11.01.2012, 20:38 | Сообщение # 499
На секунду
astrovedaДобрый день! Мой день рождения 15.04.1967 г. 18.50 г. Новосибирск, сейчас живу в этом же городе. Прошу вас помочь разобраться с моей ситуацией. Наступил кризис который зрел не один год: Развожусь с мужем, осталась без работы. У меня вопрос : в каком направлении мне сейчас идти , в какой области я могу найти ту деятельность которая будет приносить мне профессиональный успех, удовлетворение и финансы. Благодарю!

YumochkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:57 | Сообщение # 500
На секунду
Гуля, здравствуйте. Написала Вам в личку вопрос. Спасибо большое!

SemjaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:05 | Сообщение # 501
На секунду
Гуля, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашу с мужем совместимость, все идет к разводу.
Я : 23.09.82 05.35. шир 49.015 долг 38.366 UTC/GMT +2 час.
Муж 24.06.79 01.30. шир 61° 5 долг 23° 75' UTC/GMT +2 час.
Встречу ли я в ближайшни будущем "своего" человека?
Спасибо!

astrovedaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:57 | Сообщение # 502
Admin
Quote (Лана)
astrovedaДобрый день! Мой день рождения 15.04.1967 г. 18.50 г. Новосибирск, сейчас живу в этом же городе. Прошу вас помочь разобраться с моей ситуацией. Наступил кризис который зрел не один год: Развожусь с мужем, осталась без работы. У меня вопрос : в каком направлении мне сейчас идти , в какой области я могу найти ту деятельность которая будет приносить мне профессиональный успех, удовлетворение и финансы. Благодарю!

Доброго времени суток.
Давненько у Вас уже все тянется...((Личная жизнь -основная больная тема Вашего гороскопа.
Сейчас Вам нужно духовно развиваться и это даст и силы и возможности и найти работу связанную с творчеством, красотой.
Носите горный хрусталь-это улучшит вашу удачу и достаток.

yulayuyuДата: Среда, 18.01.2012, 18:48 | Сообщение # 503
На секунду
Здравствуйте! Благодарю Вас за помощь, которую оказываете людям!
Хотела бы задать вопрос: у меня венера при рождениии находилась в изгнании, значит ли это что у меня будут проблемы с замужеством? Родилась 29 апреля 1987 в г.Томск в 13:55. Выйду ли я замуж и когда? Заранее благодарю за ответ!!!!!

astrovedaДата: Среда, 18.01.2012, 22:30 | Сообщение # 504
Admin
Quote (Yumochka)
Гуля, здравствуйте. Написала Вам в личку вопрос. Спасибо большое!

Юля ,ответила.

astrovedaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:48 | Сообщение # 505
Admin
Quote (Semja)
Гуля, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашу с мужем совместимость, все идет к разводу.
Я : 23.09.82 05.35. шир 49.015 долг 38.366 UTC/GMT +2 час.
Муж 24.06.79 01.30. шир 61° 5 долг 23° 75' UTC/GMT +2 час.
Встречу ли я в ближайшни будущем "своего" человека?
Спасибо!

Доброго дня .
Совместимость , основная которая -
по Луне ниже средней,это психо- эмоциональная .
Поэтому Вам трудно понять его ,а ему Вас.
Хотя почти все остальные показатели очень неплохие.
Скоропалительных решений и поступков пока не делайте.
с конца февраля возможности конструктивных решений т.к пойдет подпериод Юпитера,
а пока идет подпериод Раху можете наделать ошибок.

astrovedaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:59 | Сообщение # 506
Admin
Quote (yulayuyu)
Здравствуйте! Благодарю Вас за помощь, которую оказываете людям!
Хотела бы задать вопрос: у меня венера при рождениии находилась в изгнании, значит ли это что у меня будут проблемы с замужеством? Родилась 29 апреля 1987 в г.Томск в 13:55. Выйду ли я замуж и когда? Заранее благодарю за ответ!!!!!

Доброго дня.
Юля ,кто Вам сказал,что у Вас Венера в Изгнании.Не слушайте!!
У Вас Венера находится В экзальтации -в своем Лучшем положении!!!
Личную жизнь у Вас есть возможность устроить.
У Вас период ответственный и за мужа, и за детей начнется с середины 2014года до середины 2017.
Удачи.

SemjaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:36 | Сообщение # 507
На секунду
Гуля, спасибо за ответ! Вы все првильно написали, в психо-эмоциональном плане нам, действительно, очень трудно
вместе, а в отсальном - терпимо. Интуиция действительно подсказывает, что не стоить сейчас делать резких движений.
Еще раз спасибо..

astrovedaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:40 | Сообщение # 508
Admin
Quote (Semja)
Гуля, спасибо за ответ! Вы все првильно написали, в психо-эмоциональном плане нам, действительно, очень трудно
вместе, а в отсальном - терпимо. Интуиция действительно подсказывает, что не стоить сейчас делать резких движений.
Еще раз спасибо..

Удачи и всего самого доброго. flowers

yulayuyuДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:18 | Сообщение # 509
На секунду
Спасибо Вам за ответ и за надежду на замужество))))))Но все же, у меня вопрос: а луна у меня в каком положении? в хорошем? (просто два астролога подтвердили что у меня венера в изгнании а луна в экзальтации)

astrovedaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:36 | Сообщение # 510
Admin
Quote (yulayuyu)
Спасибо Вам за ответ и за надежду на замужество))))))Но все же, у меня вопрос: а луна у меня в каком положении? в хорошем? (просто два астролога подтвердили что у меня венера в изгнании а луна в экзальтации)

Юля,может Вы не корректно запомнили.
Юля Вы родились на 2 день растущей Луны .Она еще не набрала достаточной силы.Но уже близка к своей экзальтации ,т.к. находится в предпоследних градусах Овна и стремится к своей экзальтации в Тельце.
.

Солнце и Венера Экзальтированы.Юпитер в собственном знаке.

Солнце в Овне. И там Же находится Луна и Меркурий.
Венера в Рыбах. И там же Юпитер и Раху.
прикрепила Вашу карту.И все планеты на русском языке))
Прикрепления: 2871049.jpg(239.7 Kb)

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |