Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

ЛанаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:29 | Сообщение # 511
На секунду
Награды: 0
astrovedaДобрый день! Мой день рождения 15.04.1967 г. 18.50 г. Новосибирск, сейчас живу в этом же городе. Прошу вас помочь разобраться с моей ситуацией. Наступил кризис который зрел не один год: Развожусь с мужем, осталась без работы. У меня вопрос : в каком направлении мне сейчас идти , в какой области я могу найти ту деятельность которая будет приносить мне профессиональный успех, удовлетворение и финансы. Благодарю!

Спасибо, Гуля за помощь! Купила сегодня бусы из Горного хрусталя, читаю литературу по Ведической культуре надеюсь это поможет мне справиться с моей ситуацией и выйти на другой уровень сознания. Гуля , я хочу вас еще попросить вы можете посмотреть как долго еще будет длиться моя ситуация и получится ли у меня в ближайшее время устроиться на работу? С благодарностью и надеждой на помощь, Светлана.

yulayuyuДата: Вторник, 24.01.2012, 14:02 | Сообщение # 512
На секунду
Юля,может Вы не корректно запомнили.
Юля Вы родились на 2 день растущей Луны .Она еще не набрала достаточной силы.Но уже близка к своей экзальтации ,т.к. находится в предпоследних градусах Овна и стремится к своей экзальтации в Тельце.
.

Солнце и Венера Экзальтированы.Юпитер в собственном знаке.

Солнце в Овне. И там Же находится Луна и Меркурий.
Венера в Рыбах. И там же Юпитер и Раху.
прикрепила Вашу карту.И все планеты на русском языке))

Благодарю!

astrovedaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:06 | Сообщение # 513
Admin
Quote (Лана)

Спасибо, Гуля за помощь! Купила сегодня бусы из Горного хрусталя, читаю литературу по Ведической культуре надеюсь это поможет мне справиться с моей ситуацией и выйти на другой уровень сознания. Гуля , я хочу вас еще попросить вы можете посмотреть как долго еще будет длиться моя ситуация и получится ли у меня в ближайшее время устроиться на работу? С благодарностью и надеждой на помощь, Светлана.

Светлана,доброго дня.
Вы молодец,уже действуете,
надежды не оставляйте, пробуйте, возможности по устройству на работу у Вас есть, пока этот период до лета.
а то потом немного опять застопорится.

PonДата: Среда, 08.02.2012, 23:23 | Сообщение # 514
На секунду
Гуля, добрый вечер. Решилась обратиться к Вам за помощью, тк очень запуталась в жизни... Коротко:
Я 15.01.1980 время - 3.30 место - Москва
Муж 01.10.1977 время - 14.30 место - Комсомольск (Иван.обл)
Сейчас встретила мужчину. Не могу объяснить почему, но ощущаю твёрдое убеждение, что это именно тот, кого я ждала эти годы. О нём знаю лишь дату рождения с приблизительным годом - 30.09.1972?
Вопрос: что сейчас происходит в моей жизни на личном фоне? Мои предчувствия - это плод фантазии или нет?
Очень Вас благодарю заранее за потраченное на меня время.

LesenkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:56 | Сообщение # 515
На секунду
Доброе время суток!
Интересуюсь астрологией, хотелось бы в ней научиться разбираться)
У меня такой вопрос.
1. Общаюсь с молодым человеком, живем в разных странах, стоит ли мне дальше продолжать общение, насколько мы с ним совместимы? По себе чувствую, что человек мне интересен, хотелось бы познакомиться лично.
Он 21 сентября 1982 года 12:00 (GMT+4) - Москва
Я 28 марта 1988 года 18:00 (GMT +3) - Вологда
2. Недавно получила расчет натальной карты, у меня в четвертом доме расположение планет своеобразное, правда, что высока вероятность, что проживу какое-то время заграницей и могу быть осуждена за неповиновение власти?
4 дом:
Вершина дома в знаке Стрелец 15 градусов 54 минут.
В доме находится: Марс, Сатурн, Уран, Нептун
Управитель дома: Юпитер, соуправитель: Нептун.

Спасибо! Я желаю всем счастья!

astrovedaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:25 | Сообщение # 516
Admin
Quote (Pon)
Гуля, добрый вечер. Решилась обратиться к Вам за помощью, тк очень запуталась в жизни... Коротко:
Я 15.01.1980 время - 3.30 место - Москва
Муж 01.10.1977 время - 14.30 место - Комсомольск (Иван.обл)
Сейчас встретила мужчину. Не могу объяснить почему, но ощущаю твёрдое убеждение, что это именно тот, кого я ждала эти годы. О нём знаю лишь дату рождения с приблизительным годом - 30.09.1972?
Вопрос: что сейчас происходит в моей жизни на личном фоне? Мои предчувствия - это плод фантазии или нет?
Очень Вас благодарю заранее за потраченное на меня время.

Извините за задержку,не было свободного времени.
У Вас с ноября месяца на смену "тормозного" периода Кету ,начался новый подпериод ,более живой,энергичный период Венеры и появились новые знакомства,интересы.

Скоропалительных решений не принимайте ,период напрямую не связан с домами брака .

astrovedaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:35 | Сообщение # 517
Admin
Quote (Lesenka)
Доброе время суток!
Интересуюсь астрологией, хотелось бы в ней научиться разбираться)
У меня такой вопрос.
1. Общаюсь с молодым человеком, живем в разных странах, стоит ли мне дальше продолжать общение, насколько мы с ним совместимы? По себе чувствую, что человек мне интересен, хотелось бы познакомиться лично.
2. Недавно получила расчет натальной карты, у меня в четвертом доме расположение планет своеобразное, правда, что высока вероятность, что проживу какое-то время заграницей и могу быть осуждена за неповиновение власти?
4 дом:
Вершина дома в знаке Стрелец 15 градусов 54 минут.
В доме находится: Марс, Сатурн, Уран, Нептун
Управитель дома: Юпитер, соуправитель: Нептун.

Спасибо! Я желаю всем счастья!

Здесь рассматриваются карты с точки зрения ведической Астрологии.
И все данные которые Вы привели ,они не совпадают с нашими.
Поэтому придерживайтесь одной школы ,что бы в голове не было каши ).

LesenkaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:49 | Сообщение # 518
На секунду
Quote (astroveda)
Здесь рассматриваются карты с точки зрения ведической Астрологии.
И все данные которые Вы привели ,они не совпадают с нашими.

я почему-то уверена была, что именно ведическая карта была построена...
Расскажите, пожалуйста, что Вы видите? по нашим картам и моему вопросу, мне очень хотелось бы знать.

astrovedaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:10 | Сообщение # 519
Admin
Quote (Lesenka)
я почему-то уверена была, что именно ведическая карта была построена...
Расскажите, пожалуйста, что Вы видите? по нашим картам и моему вопросу, мне очень хотелось бы знать.

Вот Ваша карта.
У нас не рассматриваются ни Нептун ни Уран.
Но у нас есть теневые планеты Раху и Кету.
Что Вы хотите узнать ?
В рамках форума отвечаю на один вопрос.
Прикрепления: 2925896.jpg(169.3 Kb)

LesenkaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:17 | Сообщение # 520
На секунду
Quote (astroveda)
В рамках форума отвечаю на один вопрос.

Спасибо Вам!
Мне хотелось бы узнать мнение по поводу первого вопроса: Общаюсь с молодым человеком, живем в разных странах, стоит ли мне дальше продолжать общение, насколько мы с ним совместимы? По себе чувствую, что человек мне интересен, хотелось бы познакомиться лично.

Сообщение отредактировал Lesenka - Пятница, 17.02.2012, 23:20

PonДата: Суббота, 18.02.2012, 17:17 | Сообщение # 521
На секунду
Гуля, спасибо вам за помощь!!!!
Все ваши слова приму во внимание.

astrovedaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:11 | Сообщение # 522
Admin
Quote (Lesenka)
Спасибо Вам!
Мне хотелось бы узнать мнение по поводу первого вопроса: Общаюсь с молодым человеком, живем в разных странах, стоит ли мне дальше продолжать общение, насколько мы с ним совместимы? По себе чувствую, что человек мне интересен, хотелось бы познакомиться лично.

Те периоды,которые у Вас обоих идут с браком пока не связаны...Просто рассчитывать пока на что то ......
Но никому не запрещается знакомство и общение,почему от этого отказываться ,если оно приятное ).
По совместимости
по Луне совместимость психоэмоцианальная -средняя.

LesenkaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:21 | Сообщение # 523
На секунду
Quote (astroveda)
По совместимости
по Луне совместимость психоэмоцианальная -средняя.

Спасибо! Да, Вы правы, ближайший год как минимум, а то и 2,5 я не настроена на брак.
Общение буду продолжать, думаю, после личного знакомства впечатление о человеке будет более полным.

astrovedaДата: Четверг, 08.03.2012, 14:45 | Сообщение # 524
Admin
ВАДИМ ТУНЕЕВ 20 апреля с 19-00 до 22-00 21, 22 апреля с 18-00 до 21-00Найди себя и стань успешным во всех сферах своей жизни

Центр Развития «ИДЕЯ» и Клуб «Мир к лучшему» приглашает Вас присоединиться к нашим событиям:

ВАДИМ ТУНЕЕВ

20 апреля с 19-00 до 22-00

21, 22 апреля с 18-00 до 21-00

Найди себя и стань успешным

во всех сферах своей жизни

Вадим Михайлович Тунеев – ученый, исследователь, писатель, философ, кандидат химических наук, религиозный деятель. Лекции и семинары Вадима Тунеева на протяжении 15 лет с огромным успехом проходят во всех крупных городах России, СНГ, Израиле, Бельгии, Германии, Великобритании и других странах. Его выступления собирают многочисленную аудиторию людей, ищущих баланс между всеми сферами жизни, гармонию во взаимоотношениях и достигающих успеха в профессиональной деятельности.

В программе семинара:

· Занятие 1: Универсальные законы мироздания. Почему это важно знать?

Законы Высшего порядка: что же такое счастье?

Возможно ли изменить мир вокруг себя? С чего начать?
Поведенческие маски - в чем их опасность?
Из чего появляется истинное чувство собственного достоинства?

· Занятие 2: Видим цель: принимаем ответственность, управляем временем.

Кто и что на самом деле определяет мое поведение?

Практические рекомендации по развитию самоконтроля.

Останавливаем "ментальную жвачку”.

Четыре вида сценариев, заложенных в нас в раннем детстве.

· Занятие 3: Когда выигрывают все.

Разрушительная сила критицизма.

Sorry seems to be the hardest word ... - учимся просить прощение.

Создаем дух команды.

Домашнее задание на всю жизнь.

Место проведения семинара: м.Курская, Гороховский пер., д. 4., выход из метро к театру Гоголя (университет МИИГАиК, 7 мин. пешком от метро).

При покупке Абонемента – курьерская доставка БЕСПЛАТНО! Заказывайте СЕЙЧАС!

Стоимость билетов по предоплате до 15 апреля:

- абонемент на 3 дня 1500 руб.

- билет на 1 день семинара 600 руб.

При покупке после 15 апреля:

- абонемент на 3 дня 1800 руб.

- билет на 1 день семинара 700 руб.

Дорогие друзья! Проект семинара организуется в рамках масштабного всемирно значимого Проекта строительства Центра Ведической Культуры и храма Шри Шри Радхи Мадхавы в Москве. Подробнее о Проекте строительства Храма на сайте: www.veda.ru

Все собранные от продажи билетов и спонсорских взносов ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ВЫЧЕТОМ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ РАСХОДОВ будут направлены НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА.

Предлагаем Вам принять участие в спонсорской поддержке Проекта, приобретя билеты на семинар по специальной цене: лучшие места в зале будут предложены как vip-места, стоимостью от 3000 до 5000 рублей (центральные места):

2, 3 ряд – 5000 руб.,

4 ряд – 4000 руб.,

5 ряд – 3000 руб.

Заказ билетов: + 7 (495) 724 27 65

Бесплатная доставка абонементов на дом и в офис!

www.1цр.рф

Клуб «Мир к лучшему»

Тел.: +7 916 109 00 50

E-mail: worldtothebetter@gmail.com

http://worldtothebetter.ru

Предложение

о спонсорской поддержке

уникального современного социально-образовательного и духовно-просветительского проекта: интерактивного семинара

«Найди себя и стань успешным»

Цель проекта

Помочь широкой аудитории слушателей найти свое предназначение, стать успешными во всех сферах жизни и, в конечном итоге, обрести путь к истинному счастью.

Автор курса– известный лектор, писатель, философ, кандидат химических наук, религиозный деятель. Его лекции и семинары на протяжении пятнадцати лет с огромным успехом проходят в России, СНГ, Израиле, Бельгии, Германии, Великобритании и других странах.

Курс разработан на основе работ Стивена Кови, Джона Эдвина Фэйворса и Ричарда Славина.

Структура курса

Три интерактивных лекционных занятия по 2-2,5 часа каждое.

Время проведения

20 апреля: с 19.00 до 22.00, 21 и 22 апреля: с 18.00 до 21.00.

Место проведения

Университет МИИГАиК, Гороховский переулок, дом 4, Метро «Курская».

Организатор проекта

Клуб «Мир к лучшему», http://worldtothebetter.ru

Тел.: 8 916 109 00 50 Ольга Ежкова, 8 985 435 73 18 Ярослав Ковалевский.

Генеральный партнер проекта

Центр развития «Идея», http://1цр.рф

Тел.: 8(495)724-27-65

Проект семинара организуется в рамках масштабного всемирно значимого Проекта строительства Центра Ведической Культуры и храма Шри Шри Радхи Мадхавы в Москве. Подробнее о Проекте строительства Храма на сайте: www.veda.ru

Все собранные от продажи билетов и спонсорских взносов денежные средства за вычетом расходов на аренду будут направлены на строительство храма.

Предлагаем всем желающим оказать спонсорскую поддержку проекту, который помогает людям обрести гармонию и счастье!

Спонсорский пакет

Золотой Спонсор

Гарантии Организатора:

1. Статус Золотого Спонсора.

2. Публикация анонсирующей статьи о проекте, с целью увеличения аудитории, со ссылкой на Спонсора на сайте Организатора и на сайтах информационных партеров. 3. Размещение баннера Спонсора на сайте Организатора.

4. Размещение интервью с представителем спонсора на сайте Организатора.

5. Распространение рекламных, сувенирных, презентационных или других промо-материалов спонсора среди посетителей и участников проекта.

6. Произнесение слов благодарности в адрес Спонсора (устная презентация) на мероприятии.

7. Предоставление места для размещения стенда Спонсора на мероприятии.

8. Предоставление возможности продажи товаров Спонсора на мероприятии

9. Предоставление vip-билетов на все мероприятия в количестве 5 шт.

мероприятия.

10. Возможность получения памятных фотографий с автором курса и участниками мероприятия.

11. Вручение Благодарственного письма от Организатора

Золотой вклад - 150 тыс. руб.

Серебряный Спонсор

Гарантии Организатора:

1. Статус Серебряного Спонсора.

2. Публикация анонсирующей статьи о проекте, с целью увеличения аудитории, со ссылкой на Спонсора на сайте Организатора и на сайтах информационных партеров. 3. Размещение баннера Спонсора на сайте Организатора.

4. Произнесение слов благодарности в адрес Спонсора (устная презентация) на мероприятии.

5. Предоставление vip-билетов на все мероприятия в количестве 3 шт.

6. Возможность получения памятных фотографий с автором курса и участниками мероприятия.

7. Вручение Благодарственного письма от Организатора

Серебряный вклад - 100 тыс. руб.

Бронзовый Спонсор

Гарантии Организатора:

1. Статус Бронзового Спонсора.

2. Публикация анонсирующей статьи о проекте, с целью увеличения аудитории, со ссылкой на Спонсора на сайте Организатора и на сайтах информационных партеров. 3. Произнесение слов благодарности в адрес Спонсора (устная презентация) на мероприятии.

4. Предоставление vip-билетов на все мероприятия в количестве 2 шт.

Бронзовый вклад - 50 тыс. руб.

Контакты

Клуб «Мир к лучшему», http://worldtothebetter.ru

Тел.: 89161090050, Ольга Ежкова, 89854357318, Ярослав Ковалевский

astrovedaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:16 | Сообщение # 525
Admin
Время просить хорошего мужа
Image

Саубхагья Гаури Врата – необычный праздник, который проводится в 3 Лунный день месяца Чаитра.
Праздник посвящен Парвати (Гаури одно из ее имен) – воплощение женской энергии, именно поэтому этот день считается наилучшим для того, чтобы молиться о появлении хорошего супруга, замужним же женщинам следует просить о гармонии в семье.

Праздник в этом 2012 году отмечается 25 марта (3-й лунный день по Московскому времени с 24.03.2012 22:46 по 26.03.2012 1:18)

Согласно легенде – Парвати являлась супругой Шивы, который в свою очередб является воплощение идеального мужа.

Считается, что обращение к Парвати в этот день дарует такого же хорошего супруга, как Шива.

По легенде Парвати и Шива поженились именно в этот день.

В этот день рекомендуется зажечь свечу перед изображением Парвати и попросить о хорошем муже или о гармонии в семье, также в этот день благоприятно пригласить в дом близких Вам людей и устроить для них ужин.

astrovedaДата: Четверг, 15.03.2012, 08:51 | Сообщение # 526
Admin
В ФОРУМЕ ВЕДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ http://www.astroveda.ru/forum/3-16-1

Дмитрий Высоцкий, 42 года,ведический психолог, ученик известного духовного Учителя, писателя, философа Александра Хакимова, имеет посвящение в

ведическую (вайшнавскую) традицию, более 6-ти лет занимается популяризацией ведической науки и практической помощью в вопросах взаимоотношений. Женат, имеет троих детей.

HelenastraДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:03 | Сообщение # 527
На секунду
Добрый день! Одна знакомая "ясновидящая" сообщила на днях, что в родах я могу погибнуть! А рожать мне уже через 2-3 недели! Я хотела узнать насколько это вероятно, но точного времени своего рождения не знаю. Дата 12.12.1982 (ночь). Вы делаете ректификацию? Или достаточно только даты?

astrovedaДата: Вторник, 10.04.2012, 16:57 | Сообщение # 528
Admin
Quote (Helenastra)
Добрый день! Одна знакомая "ясновидящая" сообщила на днях, что в родах я могу погибнуть! А рожать мне уже через 2-3 недели! Я хотела узнать насколько это вероятно, но точного времени своего рождения не знаю. Дата 12.12.1982 (ночь). Вы делаете ректификацию? Или достаточно только даты?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ОТВЕТОМ. Helenastra, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТЕХ КТО ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ,ТЕМ БОЛЕЕ БУДУЩЕЙ МАМЕ.ХОДИТЕ СПОКОЙНО ,УВЕРЕННО,ВЕДЬ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ НА МАЛЫШЕ,ОН ТАМ ТОЖЕ БУДЕТ НЕРВНИЧАТЬ ,ПЕРЕЖИВАТЬ.
СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКИ ЗА ЗДРАВИЕ И ПОМОЛИТЕСЬ.У ВСЕХ БЫВАЕТ СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ,НО ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
ПОСЛУШАЙТЕ ЛЕКЦИИ МАРИНЫ ТАРГАКОВОЙ "ОКНА В МИР РЕБЕНКА " ,ПОЧЕРПНЕТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОГО.
КАРТУ ВАШУ НЕ СМОТРЕЛА,ЗНИНИЕ ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ ВАЖНО.УСПЕХОВ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,И СЛАВНОГО МАЛЫША. flowers

HelenastraДата: Среда, 11.04.2012, 12:18 | Сообщение # 529
На секунду
Спасибо за добрые советы, я уже работаю - молитвы, мантры... Действительно, прошло время, и теперь понимаю, что всё будет хорошо, а она видимо ошиблась!

astrovedaДата: Среда, 18.04.2012, 16:08 | Сообщение # 530
Admin
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ АКШАЯ ТРИТЬЯ 2012

САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ 2012ГОДА

24 апреля 2012 начинается лунный месяц Вишакха.

Третий лунный день (Тритья-титхи) светлой половины (Шукла-пакша)

этого месяца считается одним из самых благоприятных дней в году.

В этот день светила занимают самое сильное положение: находятся в экзальтации. И если Луна бывает в знаке своей экзальтации ежемесячно, то Солнце – лишь раз в году. Поэтому подобная комбинация наблюдается каждый год, но единожды.

Этот день называется Акшая Тритья. С санскрита слово «Акшая (Akşaya)» переводится как «нетленный, вечный».

Дела и проекты, начатые в этот день, будут успешными. Их результаты окажутся устойчивыми, перспективными и продолжительными. Если у вас есть идеи и замыслы, которые требуют особой поддержки, начните их в Акшая Тритью.

Хотя, конечно, нельзя говорить о том, что этот день будет одинаково хорош для всех. Если вы планируете начать важное дело, то лучше проверить, насколько эта Акшая Тритья благоприятна именно для вас.

Время начала и окончания лунных дней зависит от часового пояса.

По московскому времени Акшая Тритья в 2012 году
начнется в 16 часов 32 минуты 23 апреля и завершится в 19 часов 8 минут 24 апреля.

Вам необходимо пересчитать московское время на свое местное.

Удачных вам начинаний!

С САЙТА http://zvezdaved.ru

ЛикаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:42 | Сообщение # 531
На секунду
Гуля, Здравствуйте! Я родилась в Москве в 12 ч. 14 октября 1976г. У меня такой вопрос выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети?

fairyryДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:16 | Сообщение # 532
На секунду
Здравствуйте. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. Я бы сказала - крах по всем областям... Понимаю, что все - это слишком. Можно получить информацию о: любимый муж ушел к другой и я не могу из этого выкарабкаться; неудачи в работе и творчестве. Мое имя - Дарья, дата рождения 4.06.1983. Время - рассвет. Если можно, ответьте, пожалуйста, в личном письме. Спасибо заранее.

astrovedaДата: Пятница, 18.05.2012, 23:06 | Сообщение # 533
Admin
Quote (Лика)
Гуля, Здравствуйте! Я родилась в Москве в 12 ч. 14 октября 1976г. У меня такой вопрос выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети?

Возможности по замужеству у Вас есть ,но пока немного все притормозилось..

Но это уже может быть осознаное решение не выйти просто замуж,а именно создать семью.
И очень важно Вам сейчас Вашим духовным развитием заниматься.

astrovedaДата: Пятница, 18.05.2012, 23:09 | Сообщение # 534
Admin
Quote (fairyry)
Здравствуйте. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. Я бы сказала - крах по всем областям... Понимаю, что все - это слишком. Можно получить информацию о: любимый муж ушел к другой и я не могу из этого выкарабкаться; неудачи в работе и творчестве. Мое имя - Дарья, дата рождения 4.06.1983. Время - рассвет. Если можно, ответьте, пожалуйста, в личном письме. Спасибо заранее.

Даша,для того что бы мне быть объективной время рождения должно быть точное .

fairyДата: Пятница, 18.05.2012, 23:46 | Сообщение # 535
На секунду
Точное время моего рождения 05:51 (по летнему времени).

astrovedaДата: Суббота, 19.05.2012, 00:47 | Сообщение # 536
Admin
Quote (fairy)
Точное время моего рождения 05:51 (по летнему времени).

А место рождения?

fairyДата: Суббота, 19.05.2012, 01:39 | Сообщение # 537
На секунду
город Серпухов Московской области.

annietkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:50 | Сообщение # 538
На секунду
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, будут ли у нас детки и когда (3 года уже пытаемся забеременеть и никак)? И еще можете посмотреть кем лучше быть мужу? Заранее огромное спасибо!!!
Анна, 16.06.1982, 15:40, г. Новая Каховка, Херсонская обл., Украина
Андрей, 23.10.1985, 23:30, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина
Оба проживаем в Киеве уже 10 лет.

astrovedaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:07 | Сообщение # 539
Admin
Quote (fairyry)
НАПИСАЛА В ЛИЧКУ.

КамалаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:07 | Сообщение # 540
На секунду
Доброго времени суток! Меня зовут Анна. Дело в том . что у моего супруга-дата рождения -29 ноября 1976 год Украина . харьков, время 12 40. , сейчас вообще не получается с его работой ( бизнессом). Значит какая ситуация - в Украине у него был свой бизнесс связанный с бюджетом)))) Т.е. получалось то густо то пусто. Но жили хорошо- одной сделки хватало на год вполне выше среднего уровня жизни. Затем в 2011 году убили его компаньена и все закрылось на совсем. Продолжительность бизнесса в украине была около 12 лет. В эти же годы он попутно занимался транспортными перевозками, продажей автомобилей. Т.е. деньги шли в руки из нескольких источников.Так же ( думаю это тоже для рассмотрения важно0- он никогда не работал на кого то. В 2011 году в феврале . нам предложили сферу работы связанную с энергосбережением в Москве. Мы согласились и в мае 2011 года переехали в Москву. То как здесь все происходило - и с жизнью и с работой только одному Богу известно , почему мы выжили и не сдались. В итоге мой муж разошелся с компаньеном из Москвы( он нас еще и на деньги кинул)- и в течении года муж как горохом об стену бьется , но нет никаких результатов. Все это время мы жили за свои деньги. вот сейчас деньги уже подошли к концу и вообще не понятно что делать дальше. Единственное хорошее событие произошло 1 апреля - его официально взяла к себе на работу компания производитель промышленного освещения. Мы не можем понять -стоит ли дальше пытатся действовать в направлении которым мы сейчас занимаемся или уже пробовать что то другое? Или вообще возвращатся обратно?
Если вы можете обьясните что за период у него сейчас и есть ли какие то сдвиги в профессиональном и материальном плане в дальнейшем.

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |