Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

astrovedaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:33 | Сообщение # 541
Admin
Quote (annietka)
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, будут ли у нас детки и когда (3 года уже пытаемся забеременеть и никак)? И еще можете посмотреть кем лучше быть мужу? Заранее огромное спасибо!!!
Анна, 16.06.1982, 15:40, г. Новая Каховка, Херсонская обл., Украина
Андрей, 23.10.1985, 23:30, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина
Оба проживаем в Киеве уже 10 лет.

написала в личку.

ЛикаДата: Среда, 30.05.2012, 22:06 | Сообщение # 542
На секунду
Награды: 0
Quote (Лика)
Гуля, Здравствуйте! Я родилась в Москве в 12 ч. 14 октября 1976г. У меня такой вопрос выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети?

Возможности по замужеству у Вас есть ,но пока немного все притормозилось..

Но это уже может быть осознаное решение не выйти просто замуж,а именно создать семью.
И очень важно Вам сейчас Вашим духовным развитием заниматься.

Гуля, большое спасибо за ответ!

А насколько все приостановилось в плане брака? И что понимать под духовным развитием и почему мне сейчас именно духовно развиваться нужно? Правильно я понимаю духовное - это религия?

astrovedaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:32 | Сообщение # 543
Admin
Quote (Камала)
Доброго времени суток! Меня зовут Анна. Дело в том . что у моего супруга-дата рождения -29 ноября 1976 год Украина . харьков, время 12 40. , сейчас вообще не получается с его работой ( бизнессом). Значит какая ситуация - в Украине у него был свой бизнесс связанный с бюджетом)))) Т.е. получалось то густо то пусто. Но жили хорошо- одной сделки хватало на год вполне выше среднего уровня жизни. Затем в 2011 году убили его компаньена и все закрылось на совсем. Продолжительность бизнесса в украине была около 12 лет. В эти же годы он попутно занимался транспортными перевозками, продажей автомобилей. Т.е. деньги шли в руки из нескольких источников.Так же ( думаю это тоже для рассмотрения важно0- он никогда не работал на кого то. В 2011 году в феврале . нам предложили сферу работы связанную с энергосбережением в Москве. Мы согласились и в мае 2011 года переехали в Москву. То как здесь все происходило - и с жизнью и с работой только одному Богу известно , почему мы выжили и не сдались. В итоге мой муж разошелся с компаньеном из Москвы( он нас еще и на деньги кинул)- и в течении года муж как горохом об стену бьется , но нет никаких результатов. Все это время мы жили за свои деньги. вот сейчас деньги уже подошли к концу и вообще не понятно что делать дальше. Единственное хорошее событие произошло 1 апреля - его официально взяла к себе на работу компания производитель промышленного освещения. Мы не можем понять -стоит ли дальше пытатся действовать в направлении которым мы сейчас занимаемся или уже пробовать что то другое? Или вообще возвращатся обратно?
Если вы можете обьясните что за период у него сейчас и есть ли какие то сдвиги в профессиональном и материальном плане в дальнейшем.

позвоните мне или хотя бы давайте по скайпу пообщаемся,и разберемся,а так в одном предложении всего не напишешь.

marusenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:38 | Сообщение # 544
На секунду
Доброго времени суток, Вам! Меня зовут Мария (23.01.1983 г.р. 11:55 г. Коломна(Моск. обл). Пожалуйста, подскажите мне хорошее время для зачатия второго ребенка (первая - девочка 18.06.2007 г. в 12:45 г.Коломна). Если нужна дата рождения мужа - 28.08.1984 г. в 12:20 тоже там же. Немножко объясню, почему спрашиваю:я к этому хочу подойти более осознанно, так как с дочкой у нас было очень тяжко, я просто сходила сума, она так много плакала и я на тот момент думала, что никогда второго рожать не буду. Но сейчас все успокоилось, и мы с муже задумались о втором. Разница у них, конечно, уже будет большая,но все-таки. И еще если можно спросить - какие наклонности у моей дочки, в какую сторону ее стоит развивать? Спасибо Вам большое за любой ответ

НарадиДата: Вторник, 05.06.2012, 20:11 | Сообщение # 545
На секунду
Намасте! Не могли бы Вы помочь в определении благоприятного времени для зачатия ребенка. Моя дата рождения 23.12.1985, в 2:50, мужа - 27/04/1979 в 9:00, у обоих место рождения г.Альметьевск (р.Татарстан). Детей у нас нет. Спасибо Вам большое!

anastazZziДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:10 | Сообщение # 546
На секунду
Гуля,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,будут ли продолжаться отношения между Анастасия 17.11.1989 время примерно 16:30 и Игорь 12.10.1980.Место рождения у Анастасии Егорьевск,у Игоря Коломна.Если да,то можно в двух словах узнать какими они будут.
Заранее благодарю за ответ.
Извините,немного ошиблась вначале,подправила все.

Сообщение отредактировал anastazZzi - Вторник, 03.07.2012, 18:22

astrovedaДата: Пятница, 06.07.2012, 08:49 | Сообщение # 547
Admin
Quote (marusenka)
Доброго времени суток, Вам! Меня зовут Мария (23.01.1983 г.р. 11:55 г. Коломна(Моск. обл). Пожалуйста, подскажите мне хорошее время для зачатия второго ребенка (первая - девочка 18.06.2007 г. в 12:45 г.Коломна). Если нужна дата рождения мужа - 28.08.1984 г. в 12:20 тоже там же. Немножко объясню, почему спрашиваю:я к этому хочу подойти более осознанно, так как с дочкой у нас было очень тяжко, я просто сходила сума, она так много плакала и я на тот момент думала, что никогда второго рожать не буду. Но сейчас все успокоилось, и мы с муже задумались о втором. Разница у них, конечно, уже будет большая,но все-таки. И еще если можно спросить - какие наклонности у моей дочки, в какую сторону ее стоит развивать? Спасибо Вам большое за любой ответ

Quote (Наради)
Намасте! Не могли бы Вы помочь в определении благоприятного времени для зачатия ребенка. Моя дата рождения 23.12.1985, в 2:50, мужа - 27/04/1979 в 9:00, у обоих место рождения г.Альметьевск (р.Татарстан). Детей у нас нет. Спасибо Вам большое!

Quote (anastazZzi)
Гуля,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,будут ли продолжаться отношения между Анастасия 17.11.1989 время примерно 16:30 и Игорь 12.10.1980.Место рождения у Анастасии Егорьевск,у Игоря Коломна.Если да,то можно в двух словах узнать какими они будут.
Заранее благодарю за ответ.
Извините,немного ошиблась вначале,подправила все.

Доброго всем дня.
К сожалению,в форуме отвечать у меня пока нет времени,если для Вас еще эти вопросы актуальны ,то стучитесь в скайп,он дан в разделе блога.
с уважением Гуля.

AlersyДата: Четверг, 02.08.2012, 20:37 | Сообщение # 548
На секунду
Здравствуйте! Меня зовут Александра 06.08.1984 год рождения, место рождения Сухуми Абхазской АССР.Время рождения 10:30 утра. У меня женский вопрос... С ноября месяца 2011 года развелась с бывшим мужем. С тех пор у меня не было мужчины. Скажите пожалуйста когда появится в моей жизни любимый человек и дети? Спасибо огромное за помощь!

Желаю всем Божественной любви! :)

astrovedaДата: Вторник, 07.08.2012, 09:22 | Сообщение # 549
Admin
Quote (Alersy)
Здравствуйте! Меня зовут Александра 06.08.1984 год рождения, место рождения Сухуми Абхазской АССР.Время рождения 10:30 утра. У меня женский вопрос... С ноября месяца 2011 года развелась с бывшим мужем. С тех пор у меня не было мужчины. Скажите пожалуйста когда появится в моей жизни любимый человек и дети? Спасибо огромное за помощь!

ПООБЩАЛИСЬ В СКАЙПЕ.

klodisДата: Среда, 08.08.2012, 16:57 | Сообщение # 550
На секунду
Здравствуйте! Меня очень интерсует вопрос карьеры: смогу ли реализовать себя как политик? И еще один очень важный вопрос. Будут ли у меня еще дети? Есть один, мальчик (10.06.2011), но хочу еще. Возможно ли это?
Ксения
15.07.1989 в 10:15 утра, г. Астрахань
Сергей
20.09.1986 в 1:47 утра, г. Астрахань
Заранее, спасибо

marusenkaДата: Среда, 08.08.2012, 18:35 | Сообщение # 551
На секунду
Гуля, доброго времени суток! Хоть Вы и не ответили, но спасибо за отклик.У меня, к сожалению, скайпа нет, так что буду ждать Вашего возвращения...

klodisДата: Четверг, 09.08.2012, 09:32 | Сообщение # 552
На секунду
Гуля, извините заранее. Сейчас просматривала форум - увидела, что нельзя 2 вопроса сразу задавать. Прошу ответить на второй. И еще вопрос: можно ли договориться о личной консультации по скайпу?

RadaДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:39 | Сообщение # 553
На секунду
Здравия астрологам и всем, кто интересуется ведической культурой!! Благодарю вас за ваш активный вклад в духовное развитие людей. Хочу получить консультацию астролога по скайпу. Мой скайп savitry_

Сообщение отредактировал Rada - Понедельник, 13.08.2012, 14:40

astrovedaДата: Среда, 15.08.2012, 09:06 | Сообщение # 554
Admin
Quote (Rada)
Здравия астрологам и всем, кто интересуется ведической культурой!! Благодарю вас за ваш активный вклад в духовное развитие людей. Хочу получить консультацию астролога по скайпу. Мой скайп savitry_
Пообщались в скайпе.

astrovedaДата: Среда, 15.08.2012, 09:08 | Сообщение # 555
Admin
Quote (klodis)
Гуля, извините заранее. Сейчас просматривала форум - увидела, что нельзя 2 вопроса сразу задавать. Прошу ответить на второй. И еще вопрос: можно ли договориться о личной консультации по скайпу?

Да конечно стучитесь в скайп.На форуме некогда отвечать,к сожалению.

ieikbrДата: Четверг, 16.08.2012, 14:33 | Сообщение # 556
На секунду
Гуля, добрый день.
Светлана 09.01.1985г в 9-30 Мосвка
ребенок 28.10.2008г. в 12-30 москва.
Хотела бы узнать что-нибудь о ребенке, о его здоровь. В какой области его развивать.

гуликДата: Четверг, 30.08.2012, 11:21 | Сообщение # 557
На секунду
Здравствуйте! Хотим 2-го ребенка, когда благоприятнее зачать?
Анна д/р. 06.11.1977 10-32 ч. г. Архангельск
Александр 07.03.1975 20-00 ч. г. Речица
дочь Елизавета 04.05.2003 16-46 ч. г.Архангельск
Спасибо!

YourHeavenДата: Вторник, 11.09.2012, 11:43 | Сообщение # 558
На секунду
Гуля, добрый день!
консультировались с Вами месяца 2 назад, может меньше. Каждый день анализирую и думаю над Вашими советами, словами, рекомендациями, спасибо огромное! По мере размышления возникло несколько вопросов. Пожалуйста, не могли бы мы связаться с Вами вновь по консультации. Не могу найти Ваш мэйл на сайте, не хотела бы здесь писать подробности.
Мой адрес: inna-ahtung@mail.ru

astrovedaДата: Вторник, 11.09.2012, 12:02 | Сообщение # 559
Admin
Quote (marusenka)

Quote (marusenka)
Гуля, доброго времени суток! Хоть Вы и не ответили, но спасибо за отклик.У меня, к сожалению, скайпа нет, так что буду ждать Вашего возвращения...

написала в личку.

astrovedaДата: Вторник, 11.09.2012, 12:11 | Сообщение # 560
Admin
Quote (YourHeaven)
Гуля, добрый день!
консультировались с Вами месяца 2 назад, может меньше. Каждый день анализирую и думаю над Вашими советами, словами, рекомендациями, спасибо огромное! По мере размышления возникло несколько вопросов. Пожалуйста, не могли бы мы связаться с Вами вновь по консультации. Не могу найти Ваш мэйл на сайте, не хотела бы здесь писать подробности.
Мой адрес: inna-ahtung@mail.ru

Стучитесь в скайп. astroveda2011

astrovedaДата: Вторник, 11.09.2012, 12:32 | Сообщение # 561
Admin
Quote (ieikbr)
Гуля, добрый день.
Светлана 09.01.1985г в 9-30 Мосвка
ребенок 28.10.2008г. в 12-30 москва.
Хотела бы узнать что-нибудь о ребенке, о его здоровь. В какой области его развивать.

Стучитесь в скайп, Светлан пообщаемся.

SpiritДата: Вторник, 02.10.2012, 15:19 | Сообщение # 562
На секунду
Здравствуйте, Гуля! Сегодня я совершенно случайно (если конечно принимать всерьез слово "случайно" smile ) я обнаружила, что Бхагават Дас будет читать лекцию на фестивале йоги в Москве, в эту субботу! Очень рада, что судьба еще раз напомнила мне об этом Светлом Человеке! Постараюсь прийти, послушать лекцию! smile Я знакома с Бхагаватом, он составлял для меня астрологическую карту, когда жил и работал в Новороссийске, примерно 2005-2006 год. После этого приезжала в тот салон, где он принимал, но салон уже был закрыт... В то время Бхагават рассказал мне про моего нынешнего мужа, описал почти в точности! )) Встреча произошла не в назначенный день, но близко к названной дате smile А вот с детками у нас не получается, с 2008 года в браке, была незавершенная беременность, замершая, после этого много неприятностей, мастер Рейки помог поправить здоровье, тоже кстати в Новороссийске. Но результатов пока нет.
У меня к Вам огромная просьба. Могли бы Вы посмотреть, возможно ли нам иметь детей вообще?
О нас: Юлия, 15.04.1980, город рождения Махачкала, время приблизительно 10.00. Максим, 10.12.1978, город рождения Загорск (сейчас Сергиев Посад), время так же приблизительно 7.00.
Рада, что у Бхагавата есть ученики, последователи!! Спасибо Вам заранее! Процветания Вам!

VestaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:35 | Сообщение # 563
На секунду
Гуля, добрый день.
С 2009 г у меня начались проблемы с финансами, в настоящий момент много долгов. Хотелось бы узнать в чем дело, когда закончится этот неблагоприятный период и что сделать для того чтобы быстрее из него выйти. Я родилась в г. Верхнеуральск (челябинская область) 27 апреля 1957 г. в 16 или 18 ч. (точно не могу сказать). Благодарю.

astrovedaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:42 | Сообщение # 564
Admin
Девочки ,доброго дня.
Quote (Spirit)
дравствуйте, Гуля! Сегодня я совершенно случайно (если конечно принимать всерьез слово "случайно" smile ) я обнаружила, что Бхагават Дас будет читать лекцию на фестивале йоги в Москве, в эту субботу! Очень рада, что судьба еще раз напомнила мне об этом Светлом Человеке! Постараюсь прийти, послушать лекцию! smile Я знакома с Бхагаватом, он составлял для меня астрологическую карту, когда жил и работал в Новороссийске, примерно 2005-2006 год. После этого приезжала в тот салон, где он принимал, но салон уже был закрыт... В то время Бхагават рассказал мне про моего нынешнего мужа, описал почти в точности! )) Встреча произошла не в назначенный день, но близко к названной дате smile А вот с детками у нас не получается, с 2008 года в браке, была незавершенная беременность, замершая, после этого много неприятностей, мастер Рейки помог поправить здоровье, тоже кстати в Новороссийске. Но результатов пока нет.
У меня к Вам огромная просьба. Могли бы Вы посмотреть, возможно ли нам иметь детей вообще?
О нас: Юлия, 15.04.1980, город рождения Махачкала, время приблизительно 10.00. Максим, 10.12.1978, город рождения Загорск (сейчас Сергиев Посад), время так же приблизительно 7.00.
Рада, что у Бхагавата есть ученики, последователи!! Спасибо Вам заранее! Процветания Вам!

Quote (Vesta)
Гуля, добрый день.
С 2009 г у меня начались проблемы с финансами, в настоящий момент много долгов. Хотелось бы узнать в чем дело, когда закончится этот неблагоприятный период и что сделать для того чтобы быстрее из него выйти. Я родилась в г. Верхнеуральск (челябинская область) 27 апреля 1957 г. в 16 или 18 ч. (точно не могу сказать). Благодарю.

У меня ,к сожалению времени на ответы в форумах не хватает.Стучитесь в скайп,если вопросы актуальны.Спасибо за доверие.

KondratiyДата: Среда, 07.11.2012, 15:10 | Сообщение # 565
На секунду
Доброе время суток. Зовут меня Станислав.
Был бы вам очень признателен если вы могли помочь с проблемой, которая не дает мне покоя.
Дело в том, что:
В мае месяце сего года (даже не знаю то ли я, то ли меня) я потерял двоих моих единственных самых близких друзей. Причем я с ними шел по одному пути. Вместе с ними я занимался очень серьезно творчеством, а именно музыкой. С одним из них я начал идти с 2006г. Второй присоединился в 2010г, но и он весьма себе не менее значим для меня стал. Они живы и с ними все впорядке. В данное время нахожусь в неком подвешенном состоянии
Вопрос: Возможна ли моя дальнейшая с ними такая дружба и если да, то когда они могут дать мне знать об этом?
P.S 2 друга по знакам: Дева и Телец.
И если позволите, предопережая ваш ответ( если он не будет положительным), скажите хотя бы в каком может быть году хоть что-то приятное произойдет в моей жизни?

Данные рождения: 7 марта 1991г. 1:10 (ночь) г.Сумгаит, Азербайджан

И кстати я был на многих форумах и на одном из них мне один астролог ректифицировал карту. В результате вышли такие данные его (это если вдруг вам пригодится)
17 февраля 1991 7:58:54 (GMT+03:18:40)
Сумгаит, Азербайджан (40°35'23"N 49°40'07"E)

innushaДата: Пятница, 16.11.2012, 01:38 | Сообщение # 566
На секунду
Доброго времени суток!
Гуля, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к татуировкам на санскрите? Надпись "хранима Богом". Не хватает поддержки внутренней силы. Возможно, так придёт какая-то уверенность.
Спасибо.

SkarletДата: Пятница, 18.01.2013, 20:07 | Сообщение # 567
На секунду
Здравствуйте, Гуля.  Прошу у Вас помощи и совета. Родилась я на Украине, г. Коростышев, Житомирская обл., 15.11.1978г. в 15-00
время бирочное. Сейчас проживаю г. Норильск, Россия с 1986г.Мой гражданский муж 13.11.1964 в 14-47 (бирочное) г. Ленинград.
Подводные камни нашей совместимости. Что нужно мне делать, что бы жить с
этим мужчиной в гармонии?

Благодарю за помощь и внимание. С уважением, Юлия. smile

astrovedaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:33 | Сообщение # 568
Admin
Цитата (Skarlet)
Здравствуйте, Гуля. Прошу у Вас помощи и совета. Родилась я на Украине, г. Коростышев, Житомирская обл., 15.11.1978г. в 15-00время бирочное. Сейчас проживаю г. Норильск, Россия с 1986г.Мой гражданский муж 13.11.1964 в 14-47 (бирочное) г. Ленинград.
Подводные камни нашей совместимости. Что нужно мне делать, что бы жить с
этим мужчиной в гармонии?

Благодарю за помощь и внимание. С уважением, Юлия. smile

Добрый день.Стучитесь в скайп, в форуме отвечать нет времени.

ИннаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:19 | Сообщение # 569
На секунду
Здравствуйте! А можно и мне постучаться и если да, то в какое время лучше это сделать? Мне очень нужна Ваша помощь.

astrovedaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:21 | Сообщение # 570
Admin
Цитата (Инна)
Здравствуйте! А можно и мне постучаться и если да, то в какое время лучше это сделать? Мне очень нужна Ваша помощь.
Доброго дня.стучитесь конечно в скайп.ВЫберем удобное для Вас время.

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |