Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: astroveda  
Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Консультации по ведической астрологии Джойтиш
astrovedaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 5
Статус: Offline
Увлекаюсь ведическими знаниями, астрологией Джойтиш.

Буду консультировать я и еще другие астрологи по астрологии,совместимости с партнером ,предназначении,способностях и недостатках.

В форуме буду отвечать на 1-2 конкретных вопроса.

Также буду выкладывать Выдержки из книг, статей ,которые я считаю интересными,
делиться ведическими знаниями.

[color=blue][size=11]Для консультации необходимо озвучить место, время и год рождения.
Ну что ,поехали

Кто хочет более подробные консультации пишите ,можем общаться очно,по скайпу ,письменно,

консультирую на пожертвование - каждый дает в меру своих возможностей , достатка и совести.[/size][/color][color=blue]

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!

ona55Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:14 | Сообщение # 121
На секунду
Награды: 0
Спасибо огромное за ответ!
Меня интересовал не брак с этим человеком, а дружба. Есть ли между нами элементарное взаимопонимание? или общение не приведет ни к чему хорошему..

УпрямаяДата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 122
на часочек
Добрый день!

У меня есть акробат ридер и все прошлые файлы в этом формате я скачивала, а в этот раз думаю что у вас что-то с сервером.......Новые файлы даже не открываются.Проверьте пожалуйста!!!

Благодарю за то что вы делаете!

astrovedaДата: Среда, 27.05.2009, 12:33 | Сообщение # 123
Admin
Quote (Упрямая)
Добрый день!

У меня есть акробат ридер и все прошлые файлы в этом формате я скачивала, а в этот раз думаю что у вас что-то с сервером.......Новые файлы даже не открываются.Проверьте пожалуйста!!!

Благодарю за то что вы делаете!

У меня все открывается...
Попробуйте ,так...
.

Прикрепления: children.pdf(386.3 Kb)

astrovedaДата: Среда, 27.05.2009, 21:15 | Сообщение # 124
Admin
Проанонсирую Леночкины стихи здесь,так как пока на форум "творчество" народ как то не очень хочет заглядывать

"Время открытий".

Зачем пришла я в этот мир?
Зачем послал меня Всевышний?
Чтоб счастье в жизни ощутить,
Чтоб не казаться в мире лишней.

Иду по жизни, как слепая,
Со мною нет поводыря.
Свой истинный маршрут не зная,
За тьму судьбу благодаря.

Хочу найти свою дорогу,
Так трудно в мире жить одной,
Испытывая страх, тревогу,
И быть всегда самой собой.

Мечты сбываются, я знаю,
Я так хочу увидеть свет,
Я так устала жить страдая,
И думая, что счастья нет.

Но выход есть, есть озаренье,
Его дает нам сам Всевышний!
В моих страданьях очищенье,
И я не буду в мире лишней!!

1999 год.

"Одиночество".

Моя душа терзается в сомненьях,
Она понять не может этот мир.
Я нахожусь сейчас в таком смятенье,
И сердце все исколото до дыр.

Как в окруженье этом жить устала,
Где правят балом лесть и нищета,
Кругом здесь зависть, все им вечно мало,
И хочется бежать от сюда в никуда.

Мне жизнь подножки ставит так жестоко,
Я так устала быть всегда одна,
Мне в этом мире слишком одиноко,
И никому я в общем не нужна.

1999 год.

«Ожидание любви»

Я лирикой своей тебя пленяю,
Тебя, уставшего от ратных дел.
Кто пишет за меня, сама не знаю,
Наверно Бог так этого хотел.

Мечтаю притаиться у камина,
Забыв про день, что прожит в суете,
И написать тебе одну картину,
О том, как долго шла к своей мечте.

Боюсь, на то моей не хватит краски,
Придется многосложно сочетать.
Я передам цветами эту сказку,
Что научила терпеливо ждать.

Не исчезай из дней моих суровых,
Иди за мной, заветная мечта!
Я повторяю искренне, дословно,
И верю — миром правит красота!
2003 год.

И еще многое из ее творчества Вы можете прочесть... тут http://astroveda.ucoz.ru/forum/5

astrovedaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:28 | Сообщение # 125
Admin
По ссылочке http: http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/ можно скачать скайп и общаться почти как вживую. :)

astrovedaДата: Вторник, 02.06.2009, 16:25 | Сообщение # 126
Admin
Заполняю раздел Васту и Вот интересная статья по этой теме.
Циклон не причинил ущерба храмам

Бхубанесвар, 11 HОЯБРЯ 1999
Телевизионная башня рухнула, столбы линий электропередач упали как соломины, и огромные деревья были вырваны с корнем, когда сильный ураган яростно обрушился на город, но многочисленные храмы в городе остались неповрежденными.
Посреди всех руин эти места поклонений по-прежнему стоят невредимыми.

Большинство храмов в городе, построенные в 6 столетии нашей эры вплоть до 12 столетия нашей эры, не подверглись разрушению.
В некоторых местах даже флаги на верхушках храмов не были сорваны ураганом, хотя скорость ветра в столице штата достигала 250 км/час.

Такая же ситуация с храмами сохранялась на всем побережье, где шторм принес разрушения и смерть.
Руководитель Департамента археологии штата Б.К.Рат сказал, что в городе находится 320 храмов, построенных в период с 6 по 18 столетие нашей эры, но ни одному из них не был причинен существенный ущерб пронесшимся ураганом.

Он также отметил, что все Дэбастхал (святое место место) были построены в строгом соответствии с традиционными текстами храмовой архитектуры и основаны на философии Васту.
Рат сказал, что согласно всех сообщений, полученных его Департаментом, циклон, действительно, не повредил ни одно место поклонения.

MaryДата: Среда, 03.06.2009, 13:18 | Сообщение # 127
На секунду
Добрый день! Сделайте мне, пожалуйста, расклад на личную жизнь. Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?
Я родилась в Москве 5.01.1989 в 13:00.
Спасибо)

astrovedaДата: Среда, 03.06.2009, 17:34 | Сообщение # 128
Admin
Quote (Mary)
Добрый день! Сделайте мне, пожалуйста, расклад на личную жизнь. Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?
Я родилась в Москве 5.01.1989 в 13:00.
Спасибо)

Вы девушка мнительная и сомневающаяся....
У Вас идет период ответственный за брак.Смотрим по сторонам и не сидим дома!!!
Дети у Вас будут.

СчастливаЯДата: Среда, 03.06.2009, 21:18 | Сообщение # 129
на минутку
astroveda,если Вам не сложно,Вы могли бы посмотреть мою подругу?Её интересует личная жизнь,она замужем ,есть ребёнок 6 лет мальчик,но в браке очень несчастна.Посмотрите может будет у неё возможность уйти от этого человека и создать другие отношения. Она родилась 27,11,79 в 17-00 Москва.Заранее спасибо. smile

astrovedaДата: Среда, 03.06.2009, 23:50 | Сообщение # 130
Admin
В раздел кулинарии добавила статью
Аюрведические секреты питания

(выучите и применяйте их и они несомненно принесут здоровье)

ОльгаДата: Среда, 03.06.2009, 23:59 | Сообщение # 131
На секунду
Quote (СчастливаЯ)
(выучите и применяйте их и они несомненно принесут здоровье)

Если я правильно поняла, то завтра попробую испечь печенье из творога, спасибо!)
Мои мальчики любители молочной продукции)

astrovedaДата: Четверг, 04.06.2009, 00:02 | Сообщение # 132
Admin
Quote (СчастливаЯ)
astroveda,если Вам не сложно,Вы могли бы посмотреть мою подругу?Её интересует личная жизнь,она замужем ,есть ребёнок 6 лет мальчик,но в браке очень несчастна.Посмотрите может будет у неё возможность уйти от этого человека и создать другие отношения. Она родилась 27,11,79 в 17-00 Москва.Заранее спасибо. smile

Сегодня уже третья карта с похожим положением когда на Венеру наехала такая планета как Раху и внесла деструктивные изменения в отношения.
Они начались с июля прошлого года.Почитайте про Раху и Кету..
И здесь налицо проблемы которые надо решать с психологом.
Я думаю ,что ей сможет помочь ведический психолог.
Будет консультировать. в разделе
Консультации психолога..

astrovedaДата: Четверг, 04.06.2009, 00:06 | Сообщение # 133
Admin
Ольга,
Quote (Ольга)
Если я правильно поняла, то завтра попробую испечь печенье из творога, спасибо!)
Мои мальчики любители молочной продукции)

Я рада ,что Вы прислушиваетесь и применяете на практике!!!
Спасибо!

astrovedaДата: Четверг, 04.06.2009, 22:10 | Сообщение # 134
Admin
В раздел статей добавила статьи известного Аюрведического доктора Ветрова.

СчастливаЯДата: Пятница, 05.06.2009, 09:40 | Сообщение # 135
на минутку
astroveda, sad грустное положение дел.... спасибо большое за ответ. smile

ГостьДата: Пятница, 05.06.2009, 18:36 | Сообщение # 136

Здравствуйте, Лунная! Удачно ли будет, если зачать ребёнка в июне, июле или августе этого года. Не будет ли вновь замершей беременности как в 2006 году.
Жена - г. Казань, 14.06.1984 в 7.30 утра
Муж - г. Казань, 25.01.1983 в 6.50 утра
Очень хотелось бы пообщаться с вами по скайпу

astrovedaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:16 | Сообщение # 137
Admin
Quote (Гость)

Здравствуйте, Лунная! Удачно ли будет, если зачать ребёнка в июне, июле или августе этого года. Не будет ли вновь замершей беременности как в 2006 году.
Жена - г. Казань, 14.06.1984 в 7.30 утра
Муж - г. Казань, 25.01.1983 в 6.50 утра
Очень хотелось бы пообщаться с вами по скайпу

Пока я вся в сборах ,в выходные уезжаю,на 1,5 месяца с детьми

Едем в Вашу сторону ;-).

По возможности отвечу поподробнее..Те рекомендации которые я дала на другом форуме ,примите к сведению и статьи по зачатию детей,почитайте.
Но с первого взгляда по карте мужа в 2010году виден ребенок.
Но нужно все тщательно проанализировать.
В поездке у меня будет ограниченный интернет...

Liya-foxДата: Пятница, 05.06.2009, 21:57 | Сообщение # 138
На секунду
Гуля, спасибо Вам большое. Вы делаете добро. Я всё приняла к сведению, статьи обязательно почитаю. Хорошо Вам с детьми отдохнуть!!! Я так поняла, что отвечать Вы больше пока не сможете. Буду ждать Вашего приезда, чтобы с Вами побеседовать.

sanДата: Вторник, 09.06.2009, 21:59 | Сообщение # 139
На секунду
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж? И смогу ли иметь детей?
17.06.1989 10:30 Калининград
Заранее спасибо!

astrovedaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:09 | Сообщение # 140
Admin
Quote (Liya-fox)
уля, спасибо Вам большое. Вы делаете добро. Я всё приняла к сведению, статьи обязательно почитаю. Хорошо Вам с детьми отдохнуть!!! Я так поняла, что отвечать Вы больше пока не сможете. Буду ждать Вашего приезда, чтобы с Вами побеседовать.

Да,пообщаемся по приезду,здесь у меня ограниченный интернет и по скайпу пообщаться не получится.
Проезжала Казань,какая она стала красивая,ухоженная,чистая.Здорово.

astrovedaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:11 | Сообщение # 141
Admin
Quote (san)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж? И смогу ли иметь детей?
Заранее спасибо!

Отвечу по возможности.Подождите ,денечек пожалуйста.

astrovedaДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:34 | Сообщение # 142
Admin
сообщаем Вам, что с 16 июня и по 13 октября Юпитер будет двигаться ретроградно.

Ретроградное движение – значит обратное движение по Зодиаку относительно Земли.

Юпитер будет двигаться ретроградно (попятно) в знаке Водолея. Двигаясь ретроградно Юпитер зайдет в знак Козерога 31 июля, а закончит свое ретроградное движение 13 октября , снова начав директное (прямое) движение по знаку Козерога.

Юпитер – планета удачи, мудрости и роста. Он является управителем таких сфер, как финансы, дети, материальное благополучие, расположение Юпитера может показать, насколько человек правдив, мудр, успешен и честен. Однако, двигаясь ретроградно, Юпитер может давать совершенно иные результаты.

С 16 июня и по 13 октября – наилучшее время, чтобы посмотреть назад и проанализировать, что Вы сделали в Вашей жизни и к чему пришли. Если у Вас остались какие-то незавершенные действия или нереализованные желания, то энергия Юпитера поможет Вам довести задуманное до конца. Кроме того, это время, чтобы слушать свой внутренний голос, который подскажет Вам, в каком направлении двигаться дальше, поможет наладить отношения с собой и окружающим миром.

Если в карте рождения человека Юпитер силен, то он автоматически сдерживает неблагоприятное влияние других планет на жизнь человека.

astrovedaДата: Вторник, 16.06.2009, 15:55 | Сообщение # 143
Admin
Кто хочет посетить Индию!!!!!

Международный Центр Культуры и Просвещения.

Нашей задачей является распространение редких знаний, тем самым улучшая качество жизни людей.
Центр специализируется по специфическим наукам таким как: Аюрведа – древняя наука о жизни, Культура питания, Астрология, Индийская Хиромантия и социальным программам по укреплению семьи с помощью образовательных семинаров по этим вопросам.
В сфере культуры Центр организовывает следующие мероприятия:
• Культурно–просветительные туры в Индию и другие страны.
• Сотрудничество с иностранными школами и знакомство с интересными людьми.
• Выездные семинары и отдых на природе.
Коллектив центра будет очень рад, если наша деятельность приведет Вас к успеху, счастью и процветанию.
Руководитель Международного Центра Культуры и Просвещения Серебряков Сергей Владимирович.

Предлагаем Вам программу тура в Индию:
Нашу программу можно пройти всю от Дели до Гоа, можно присоединиться в Мумбае, а можно в Гоа.
Большой тур с 24.12.09 по 13.01.10
Дели – в этом городе мы посетим известные места, такие как: Кутаб Минар – это древний дворец, Храм Лотоса – комплекс с парком, Салон Шахназ Хусейн – аюрведическая косметика. И вспомним древнюю историю Индии, описанную в Махабхарате. В свободное время шопинг.
Вриндаван – древний средневековый город, где много храмов и святынь. Экскурсия по Вриндавану и катание на лодках, знакомство с обезьянами. В этом месте мы поговорим о взаимоотношениях мужчины и женщины, место располагает к этому, почему так, узнаете во Вриндаване…
Агра – Тадж махал известный архитектурный комплекс, здесь мы вспомним царя Акбара, который сильно повлиял на этот город.
Джаяпур – дворцы Джаяпура, астрологический комплекс, древняя крепость и катание на слонах. Шопинг и индивидуальный подбор украшений и драгоценных камней. Вы узнаете о влиянии драгоценных камней на человека.
Мумбай – остров пещерных храмов Элефант, музей принца Уэльского, шопинг. Вы познакомитесь с культурой и искусством древней Индии.
Северный Гоа – отдых на океане и мастер классы по аюрведическому массажу и индивидуальный подбор аюрведических средств. Посещение массажных салонов. Незабываемые рынки. Экскурсии по Гоа.

Средний тур с 24.12.09 по 05.01.10
Дели – в этом городе мы посетим известные места, такие как: Кутаб Минар – это древний дворец, Храм Лотоса – комплекс с парком, Салон Шахназ Хусейн – аюрведическая косметика. И вспомним древнюю историю Индии, описанную в Махабхарате. В свободное время шопинг.
Вриндаван – древний средневековый город, где много храмов и святынь. Экскурсия по Вриндавану и катание на лодках, знакомство с обезьянами. В этом месте мы поговорим о взаимоотношениях мужчины и женщины, место располагает к этому, почему так, узнаете во Вриндаване…
Агра – Тадж махал известный архитектурный комплекс, здесь мы вспомним царя Акбара, который сильно повлиял на этот город.
Джаяпур – дворцы Джаяпура, астрологический комплекс, древняя крепость и катание на слонах. Шопинг и индивидуальный подбор украшений и драгоценных камней. Вы узнаете о влиянии драгоценных камней на человека.
Мумбай – остров пещерных храмов Элефант, музей принца Уэльского, шопинг. Вы познакомитесь с культурой и искусством древней Индии.
Сокращенный тур с 02.01.10 по 13.01.10
Северный Гоа – отдых на океане и мастер классы по аюрведическому массажу и индивидуальный подбор аюрведических средств. Посещение массажных салонов. Незабываемые рынки. Экскурсии по Гоа.

Малый тур с 05.01.10 по 13.01.10

На протяжении всей поездки Вам будет обеспечен комфортный автобус или джипы с кондиционером, проживание в гостиницах не ниже трех звезд.
В тур включено трёх разовое питание: завтрак, обед, ужин, фрукты.
В стоимость также входят покупка и оформление билетов Москва – Дели, Дели – Москва (или Москва – Мумбай, Мумбай-Москва), визы в Индию, билетов на внутренний перелеты Дели – Мумбай, Мумбай – Гоа, Гоа – Мумбай, входные билеты в музеи и другие достопримечательности.
Предполагаемые даты полного тура с 24 декабря по 13 января, даты могут меняться плюс минус один два дня.
Примерные цены:
Большой тур (Дели – Гоа) – 3000 евро;
Средний тур (Дели – Мумбай) – 2000 евро;
Сокращенный тур (Мумбай – Северный Гоа) – 1800 евро;
Малый тур (Северный Гоа) – 1400 евро.
Ответственный за тур Серебряков Сергей.
Организацию документов проводит центр. По всем вопросам, связанным с организацией обращаться к Маргарите.
Приём документов производится до 01.11.09
Высылаем анкету для желающих поехать.

astrovedaДата: Среда, 17.06.2009, 17:31 | Сообщение # 144
Admin
Quote (san)
Заранее спасибо!

У Вас сложная карта и в 2 словах экспресс консультации ничего не скажешь.
Вы мнительная,эмоцианальная,не очень уверенная в себе девушка.
Послушайте Лекцию про Луну у меня на сайте.Делайте упражнения Чандра намаскар.Носите жемчуг белый.Оденьте на растущую Луну в понедельник.-Будет гармонизировать Вас ,успокаивать Ваш ум и вносить умиротворение в вашу жизнь.Вам нужно маму ,простить и т.п.
А Замуж Выйдите и дети будут.Вам надо только работать над своим характкром,,эмоцианальностью,вспыльчивостью и т.д.

HappyДата: Четверг, 18.06.2009, 10:37 | Сообщение # 145
На секунду
Здравствуйте, Гуля!

Пожалуйста, ответьте, есть ли у меня возможность создать семью и родить ребенка с моим гражд. мужем. Живем вместе 4-ый год, с 18 декабря 2005 г. Год назад у меня был выкидыш на 3 месяце, и вот не могу забеременеть, хотя врач сказала - все отлично у меня со здоровьем. Он пока не хочет регистрировать наш брак, а мне в последнее время очень этого хочется.
Я: 26 марта 1970 г., 16:50, г. Ташкент, Узбекистан.
Он: 26 января 1968 г., 9:00, г. Ташкент тоже (время ташкентское).

Спасибо заранее. Буду очень благодарна, если найдете время на ответ.
Еще, может быть Вы рекомендуете, есть ли в Ташкенте ведические астрологи?

astrovedaДата: Пятница, 19.06.2009, 21:06 | Сообщение # 146
Admin
Девочки,пока у меня нет возможностей быстро и оперативно отвечать на вопросы.

То Будет на сайте отвечать очень ,грамотный Ведический Астролог Гаятри

HappyДата: Суббота, 20.06.2009, 10:11 | Сообщение # 147
На секунду
Здравствуйте, Гуля!

Спасибо. Буду ждать Ваш ответ, сколько угодно долго. Может быть, когда-нибудь Вы найдете время.
(я выше задала последний в этом форуме вопрос - из Ташкента)

astrovedaДата: Четверг, 25.06.2009, 12:34 | Сообщение # 148
Admin
Quote (Happy)
Здравствуйте, Гуля!
Спасибо. Буду ждать Ваш ответ, сколько угодно долго. Может быть, когда-нибудь Вы найдете время.
(я выше задала последний в этом форуме вопрос - из Ташкента)

Ответила в личку.Будут вопросы пишите.

astrovedaДата: Суббота, 27.06.2009, 16:04 | Сообщение # 149
Admin
Добавила в раздел статей "Уроки по Астрологии".
Изучайте Астрологию с нами!!!!

GaiatryДата: Четверг, 02.07.2009, 13:47 | Сообщение # 150
На секунду
Уважаемые посетители/посетительницы сайта!!!
Меня зовут Вероника (Гаятри). Интересуюсь Ведическими знаниями, изучаю и практикую Джойтиш и Васту. Если у Вас есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Желаю всем любви и счастья!!!!!

Форум » Консультации » Ведическая Астрология » Консультации по ведической астрологии Джойтиш
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |