Познавая мир - познаем себя,                  

Познавая себя - познаём мир.

Главная   Новости сайта   Форум   Каталог статей   Каталог файлов   Фотоальбом   Гостевая книга   Блог   Доска объявлений   Контакты  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА » Наши дети. » Проблемы наших детей... и как их решать .. (все что волнует нас..в наших детях!)
Проблемы наших детей... и как их решать ..
TaniaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1
пользователь
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемы посетители, участники форума, и наши уважаемые специалисты в области ведических знаний! создала эту тему, видимо потому, что сейчас переживаю, сложный период... с ребенком! в сентябре ему 3 года, а он не говорит..., ставят диагноз задержка психо-речевого развития! сама педагог...и ничего не могу поделать.... может быть есть какие либо методики , чтобы помочь ребенку....именно в области ведических знаний! может быть у кого-то была схожая проблема, и кто с ней как справлялся! занимаемся, читаем книги...он все понимает.....но не говорит

SirenДата: Четверг, 28.10.2010, 16:43 | Сообщение # 2
На секунду
Награды: 0
Tania, что то советовать не могу тк не хватает знаний.однозначно это кармическое.но почему то пришёл фильм недавно мной просмотренный.

Звездочки на Земле http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=7688&highlight=%C7%E2%E5%E7%E4%EE%F7%EA%E8+%C7%E5%EC%EB%E5

TaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:06 | Сообщение # 3
пользователь
Посмотрела фильм Звездочки на Земле, действительно очень социальный и жизненный фильм о детях, которые не такие как все! Главное не быть равнодушными.
Siren, спасибо за ссылку!

TaniaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:06 | Сообщение # 4
пользователь
Посмотрела фильм Звездочки на Земле, действительно очень социальный и жизненный фильм о детях, которые не такие как все! Главное не быть равнодушными.
Siren, спасибо за ссылку!

SirenДата: Среда, 16.02.2011, 11:37 | Сообщение # 5
На секунду
Награды: 0
Во Благо

VrennaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Житель сайта
Награды: 1
Tania, Танюш, рада, что все налаживается. Я опоздала, но только вспомнила. У подруги племянник до 4 лет молчал. Ему назначали какие-то процедуры в дельфинарии.. в памяти отложилось.

TaniaДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:20 | Сообщение # 7
пользователь
это дельфинотерапия! дельфины они волшебные существа, давно доказано положительное влияние звуковых колебаний исходящих от дельфинов на здоровье человека!!

Форум » БЕСЕДКА » Наши дети. » Проблемы наших детей... и как их решать .. (все что волнует нас..в наших детях!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

astroveda.ru © 2018 |